Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 16:21:51 | Сообщение № 1341


Группа: Удаленные

Tanjushka87, haha уже снова пора делать haha
А почему они такие прямо выпуклые?
Девочки, гляньте плз у своих деток, у которых точно сверху зубы не идут, так гладкое всё или такое выпуклое?
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 16:24:07 | Сообщение № 1342


Группа: Удаленные

alyonka, а вчера без него фОТКИ БЫЛИ haha
ИЛИ ЭТО СТАРЫЕ.
у нас все время бугристая верхняя десна была
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 16:24:45 | Сообщение № 1343


Группа: Удаленные

Tanjushka87, так вчера это картинки с интернета были haha
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 16:25:02 | Сообщение № 1344


Группа: Удаленные

alyonka, не парься, у меня и у старшего так =)хотя все зубы на месте ulqbka и как дурочка сейчас к мелкому полезла , он на меня такими глазами eek "ты че мать?" ulqbka
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 16:26:31 | Сообщение № 1345


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
так вчера это картинки с интернета были haha

я тоже не стала спрашивать, чьи это руки ребенку в рот полезли, подумала ваш папа ulqbka и ты его заставила рот фотографировать =)
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 16:26:35 | Сообщение № 1346


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
, так вчера это картинки с интернета были haha

ааааа, семен семеныч, а я думала ты Сережу фоткала haha
а это значит декоративные фото были haha


Сообщение отредактировано Tanjushka87 - Четверг, 03.10.13, 16:27:16
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 16:27:00 | Сообщение № 1347


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
"ты че мать?

haha
А у меня не так ulqbka
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 16:27:29 | Сообщение № 1348


Группа: Удаленные

Tanjushka87, его попробуй сфоткай haha сейчас еле поймала ulqbka
 
ispanka Дата: Четверг, 03.10.13, 16:28:27 | Сообщение № 1349


Группа: Удаленные

alyonka, haha haha помню когда наш первый зубик лез, так вообще не давала посмотреть...так я когда она спала с фонариком в рот заглядывала.
и вот такая картина с передними зубами у нас была около 2,5 месяцев. Да это опухшее, но это может лезть долго, а может и быстро...верхние зубки лезут очень больно...
у нас и температура была, и отказ от еды, и всё грызла, слюни, и понос
 
folkuna Дата: Четверг, 03.10.13, 16:29:29 | Сообщение № 1350


Группа: Удаленные

alyonka, Ален, да не переживай ты так сильно. Вылезут. ik У моего так же было выпукло. Прям зубы сквозь десну были видны еще задолго до того, как на самом деле вылезли.
Цитата (ispanka)
А ты пробовала Алису отпустить на улице походить? хотя я думаю ей тяжело будет в осенней одёжке..

Да нуу, ik что теперь до лета не пускать гулять? ulqbka Я сегодня, например, с неходячим еще самостоятельно Альбертом гуляла всю прогулку пешком. Нормально все.Комбезы же сейчас легкие и теплые.И обувь делают, конечно, не как пушинка, но нормально можно ходить. Хотя мой ходит как космонавт в скафандре, но ему нравится. ulqbka
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 16:30:45 | Сообщение № 1351


Группа: Удаленные

не, я не переживаю, мне просто интересно, это опухшее или оно так и есть с рождения и не знала даже radostj
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 16:31:32 | Сообщение № 1352


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
верхние зубки лезут очень больно...
у нас и температура была, и отказ от еды, и всё грызла, слюни, и понос

у вас все клыки есть и задние жевательные?

А вообще детки, у кого ранние зубки достаточно беспокойные по моим наблюдениям. Они и так маленькие , капризят по всем поводам и не понимают, что там у них о рту...как-то у постарше более спокойно это все проходит.


Сообщение отредактировано Neemija - Четверг, 03.10.13, 16:32:47
 
folkuna Дата: Четверг, 03.10.13, 16:32:18 | Сообщение № 1353


Группа: Удаленные

alyonka, не, у моего так не с рождения было, а когда верхние зубки начали потихоньку двигаться вниз по десне.Ну, месяцев с 4х наверное. Точь в точь как ты показываешь было.
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 16:32:43 | Сообщение № 1354


Группа: Удаленные

а девочки, вспомнила тут.
есть у нас манеж, если кому надо в лс ulqbka
 
ispanka Дата: Четверг, 03.10.13, 16:33:03 | Сообщение № 1355


Группа: Удаленные

folkuna, моей тоже нравится не смотря на то что носится как сумасшедшая...и падает...лишь бы не в коляске...и кстати перестала шапку снимать и варежки...перешла на обсасывание куртки haha
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 16:36:13 | Сообщение № 1356


Группа: Удаленные

Просто мне кажется, что вчера такого не было, я же лазила там отросток этот разглядывать haha
Ну я не могу сказать, что он сильно капризный... более капризный, чем обычно, но терпимо. И руки изо рта не вынимаются.. но он в принципе у меня очень спокойный, не любитель поплакать.
 
ispanka Дата: Четверг, 03.10.13, 16:36:29 | Сообщение № 1357


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
у вас все клыки есть и задние жевательные?

у нас 4 жевательных...а клыки вот уже на подходе...по крайней мере один нижний
Цитата (Neemija)
.как-то у постарше более спокойно это все проходит.

Они уже показать пальчиком могут....ну как-то сразу понятно что это именно зубы беспокоят, не живот
 
Ellaguna Дата: Четверг, 03.10.13, 16:41:39 | Сообщение № 1358


Группа: Удаленные

ispanka, у моего сразу понятно что зубы, он так забавно большим пальчиком у виска начинает крутить haha
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 16:49:51 | Сообщение № 1359


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
Они уже показать пальчиком могут..

в 7 месяцев haha

Цитата (ispanka)
Цитата (Neemija)
у вас все клыки есть и задние жевательные?

у нас 4 жевательных...а клыки вот уже на подходе...по крайней мере один нижний

есть еще 4 жевательных они после клыков. так вот к чему я, мне первые зубы раем показались, когда лезли. потому что 12-16 зубы и 16-20 самые худшие периоды, которые вообще были у нас.... cray 4 последних еще не до конца вылезли, но ребенок беспокойный уже полгода grustj
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 16:56:25 | Сообщение № 1360


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: