Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
alyonka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 20:50:36 | Сообщение № 1861


Группа: Удаленные

StellaDiMare, хороший телефон? В элиса на сайте написано, что можно перелистывать страницу взглядом ulqbka
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 06.10.13, 20:55:47 | Сообщение № 1862


Группа: Удаленные

alyonka,
да я еще не разобралась в нем, муж на ДР подарил, а все нет времени почитать о функциях %)
Но пока довольна ulqbka
 
alyonka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 20:57:41 | Сообщение № 1863


Группа: Удаленные

StellaDiMare, ну вот grustj я хочу объективный отзыв и понять, КАК можно управлять телефоном взглядом ulqbka
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 06.10.13, 20:59:30 | Сообщение № 1864


Группа: Удаленные

alyonka,
увы, пока ничем помочь не могу ik
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:03:03 | Сообщение № 1865


Группа: Удаленные

Я вас почитала, так сушей захотелось, пришлось заказать ulqbka
Тем более, что и повод есть haha
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:08:16 | Сообщение № 1866


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
Тут насчёт встречки предложение было- но вот суши-пати grustj я не люблю суши

Так есть время, чтоб обговорить меню podmig Всегда можно еще организовать крендель с сыром и шоколадку, были бы желающие radostj
 
Miisu Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:16:15 | Сообщение № 1867


Группа: Удаленные

Таня,я просто всегда батарефку сажаю до 1 процента и тогда заряжаю,а там уже не угадать,день это или ночь.
Я доолго отнекивалась отпланшета,потому что ноут буку всего год,но в какие то моменты я понимала что планшеиа нехватает, почему:
В еембольше экран,а значит и читать удобнее и печатать и фотографии делать и смотреть и при этомне нужна мышка или тач пад.
Клавиатура на ноутбуке в два раза больше чем на планшете и тут удобство что печатаешьоднойрукой намного быстрее,потому что во второй рукеребенок на груди висит.
Планшет включается одной кнопкой,кнопкой блокировки,это сохраняет виемя,так как ноут бук загружается дольше либо выходит из режима сна,но все это берет время,а у нас мамочек бывает каждая секунда на счету,например посмотреть расписание автобуса или номер телефона врача.
На планшете в дальнейшнм можно учить ребенка чему то, цветам,цифрам,буквам и даже пальчиком рисовать.
Ноут бук тяжелый и его батарейки хватает на 2 часа.
Планшет можно смотреть фильмы, а не с экрана со спичечный коробок или с ноутбука который сначало надо удобно разместить и потом еще не запутаться в его проводах.
Плюс моегопланшета, он мобет быть пультом любой техники к которой придусмотрен пульт,будь то теле или музыкальный центр и т.д, что тоже удобно,если вдруг пуль далеко и не встать потому что на руках дите.
Голосовое управление планшетом. Возможность смонтировать видео свое,в телефоне думаю это сложнее сделать. В телефоне не пойдут браузерные игры. С планшета можно тоже звонить если вдруг чего. Лично у меня телефон жестко тупит и с него если сидеть,то постареешь пока еестимамок почитаешь.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:19:54 | Сообщение № 1868


Группа: Удаленные

Цитата Miisu ()
На планшете в дальнейшнм можно учить ребенка чему то, цветам,цифрам,буквам и даже пальчиком рисовать.

умилило ulqbka к тому времени, когда ты доверишь дочери планшет за 700 евро- ты его сама сломаешь haha
 
krissyke Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:22:14 | Сообщение № 1869


Группа: Удаленные

StellaDiMare, С 10 месяцами сынульку!!!! ulqbka
Цитата Neemija ()
Всегда можно еще организовать крендель с сыром и шоколадку, были бы желающие

ну если все за суши то ради меня точно меню менять не надо!!! Я уже посмотрю по ходу ваших обсуждений!
 
Nizza Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:28:05 | Сообщение № 1870


Группа: Удаленные

Цитата
StellaDiMare, Я вас почитала, так сушей захотелось, пришлось заказать
Тем более, что и повод есть

Это точно podmig с 10 месяцами сынулю lill
А насчёт планшетника. Уже пользуюсь им почти 2 с половиной года, и очень довольна. Оценила его в роддоме:)муж свой дал. После выписке сразу купили мне новенький. Сейчас им сын активно пользуеться. А у меня ай пад мини. Ноутом практически не пользуюсь, только фотки с фотика перекидываю. ulqbka
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:30:20 | Сообщение № 1871


Группа: Удаленные

alyonka, у меня был навороченный тел и я хотела планшет.. хотела,получила, телеон сменила на простой.одно время вообще им не ользовалат, всавила симкув планшет и разговаивала через гарнитуру.
Планшет удобнее за счет размнов экрана, в инетесидеть самое то, я даже умудрялаь администрировать сайты с него. Как появился планшет, я забила на ноут разбитый, все хотела отеонтировть, а сейчас выкинула. Он мне нафиг не нужен, я все делаю на планшете. На курсах кстати зависи тоже на планшее вела, офигенно удобно. Сейчас в автошколу пойду, тоже тетрадку братье буду.
В общем для меня планшет вещь и телефон не нужен :-) разве что для звонков, и тополвинувопросов через интернет решаю.
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:30:31 | Сообщение № 1872


Группа: Удаленные

alyonka, у меня был навороченный тел и я хотела планшет.. хотела,получила, телеон сменила на простой.одно время вообще им не ользовалат, всавила симкув планшет и разговаивала через гарнитуру.
Планшет удобнее за счет размнов экрана, в инетесидеть самое то, я даже умудрялаь администрировать сайты с него. Как появился планшет, я забила на ноут разбитый, все хотела отеонтировть, а сейчас выкинула. Он мне нафиг не нужен, я все делаю на планшете. На курсах кстати зависи тоже на планшее вела, офигенно удобно. Сейчас в автошколу пойду, тоже тетрадку братье буду.
В общем для меня планшет вещь и телефон не нужен :-) разве что для звонков, и тополвинувопросов через интернет решаю.
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:30:46 | Сообщение № 1873


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
StellaDiMare, С 10 месяцами сынульку!!!!

Спасибо 4mok
 
Nizza Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:30:50 | Сообщение № 1874


Группа: Удаленные

Neemija,
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:33:08 | Сообщение № 1875


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
то ради меня точно меню менять не надо!!

ты смотри, конечно сама. Но я вполне допускаю, что некоторые кормящие суши тоже особо не едят, а некоторые едят вегетарианские. Поэтому чтоб всем было вкусно, можно взять еще чего-то к чаю. Только надо определиться, кто не будет еще =)
 
landysh Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:33:44 | Сообщение № 1876


Группа: Удаленные

У ва тут разговор зашел о планшетах. Может кто то объяснит мне, как загружать на айпад фильмы? Муж говорит, что все делал по инструкции, а всеравно ничего не получилось. Не знаю почему .
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:33:52 | Сообщение № 1877


Группа: Удаленные

Цитата Nizza ()
с 10 месяцами сынулю

Спасибо 4mok
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:35:37 | Сообщение № 1878


Группа: Удаленные

landysh, я не загружаю,аонлайн смотрю тут
Очень удобный сайт, все новые и старые сериалы есть, обновляют быстро серии, и новые фильмы появляются сразу в хорошем качестве
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:36:58 | Сообщение № 1879


Группа: Удаленные

StellaDiMare, с 10 месяцами.

И всех у кого датки с датками!

Мы хорошо так покупалиь, покушали и спокойно уснули...
Детские вещи из 2го ящика ,,навырост,, плавно перелезают в верхний ,,на сейчас,, бодики еле одеваю, скоро придеться надетский шоппинг идти isterika
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:40:00 | Сообщение № 1880


Группа: Удаленные

landysh, на форуме есть темка про планшеты, там наверное, смогут ответить продвинутые пользователи. У меня не огрызок, но может там такая же система, что надо скачивать доп. программу, которая качает?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: