Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Стиральная машина- зверь в ванной
Стиральная машина- зверь в ванной
Neemija Дата: Четверг, 11.07.13, 09:57:15 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
консультант привел много доводов, почему не поломается ulqbka

наш случай с консультантом!
Пришли выбирать в магазин духовку, плиту, посудомойку и стиралку.
Подвели консультанта к духовке и плите АЕГ и Электролюкс попросили рассказать, что лучше (разница в цене была хорошая несколько тысяч еек), он нам соловьем распелся о всех плюсах, привел кучу доводов, а самое главное, ЧТО АЕГ это такое качество!!!, не какой-нибудь ширпотреб типо электролюкса и боша...
Далее берем в кучу этого консультанта и подводим к посудомойке БОШ, которую выбрали, он аж покраснел...не знал что сказать и выдавил из себя "вот АЕГ в посудомойках не догоняет по качеству БОШ, БОШ все-таки специализируется именно на них, и это самый наилучший выбор, в отличие от электолюкса и аег...", дальше большею... когда он увидел, наш остановленный, выбор в стиралке на электролюкс, он уже сам стал улыбаться haha
Так что консультантам лишь бы продать, а доводы всегда найдут =) Мы то уже тогда свой выбор сделали, просто хотели спросить профессионала. так как ни я, ни муж не понимаем в бытовой технике много. Я так вообще по внешнему виду выбирала.
 
Натусик Дата: Четверг, 11.07.13, 10:00:16 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Neemija, не, ну меня доводами просто про качество не убедишь, он другие тонкости рассказал
 
Neemija Дата: Четверг, 11.07.13, 10:10:40 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
он другие тонкости рассказал


Нам он тоже доводы приводил и в конце добавлял, "в отличие от других фирм (и далее перечеслял пару фирм)", было это 3 года назад. Как правило, выбираю две вещи и прошу мне рассказать все их плюсы и минусы.
 
caracoleta Дата: Четверг, 11.07.13, 10:11:40 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Цитата (Yuli)
Остановила свой взгляд на Электролюксе и АЕГе.

4ok

Что касается консультантов, то полностью согласна, им лишь бы продать, их специально учат этому, если нет знакомого консультанта, то не знакомому я бы не доверяла.
А лучше всего по поводу техники консультироваться с мастерами по РЕМОНТУ!


Сообщение отредактировано caracoleta - Четверг, 11.07.13, 10:14:38
 
Натусик Дата: Четверг, 11.07.13, 10:46:19 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Цитата (caracoleta)
А лучше всего по поводу техники консультироваться с мастерами по РЕМОНТУ!

о ДААА! всеми руками ЗА! podmig
 
Lerka Дата: Пятница, 12.07.13, 14:00:40 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Так что консультантам лишь бы продать, а доводы всегда найдут =)

Вот я тоже так думаю.И чтот ам они нахваливают- не особо доверяю.Короче посмотрела эти стиралки сама- как их же много, запуталась в них окончательно ulqbka
 
caracoleta Дата: Среда, 31.07.13, 08:41:34 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Итак, остановилась я всё таки на AEG, после того, как ещё раз сравнила их в магазине, поняла, что разница всё таки есть! Вчера пришла, муж установил.
Я в восторге! Её вообще не слышно, только плескание воды в ней, а как она работает ну вообще не слышно ни сколечко! Даже отжим очень тихий, а не как в LG - реактивный самолёт ulqbka Вибрации даже на 1400 оборотах никакой, положила руку на неё еле-еле почувствовала, зубные щётки в стакане не дребезжали, а вот LG во время отжима на 800 оборотах, на 10 см от стены упрыгивала, с неё всё на пол валилось, несколько стаканчиков так разбилось.
Сама по себе такая стильная, дисплей красным горит, постирала специально очень грязную рабочую одежду мужа на коротком!!! режиме, нареканий к качеству стирки нет никаких, после отжима всё почти сухое. Выполоскала порошок тоже отлично, LG на коротком режиме плохо порошок выполаскивала, запах оставался всё равно. Ещё понравилась мелочь, что "замок" от ребёнка автоматически ставится, в LG у меня надо было нажимать отдельно ключик и я часто забывала.
В общем, я очень-очень довольна!
Теперь бы ещё холодильник сменить и будет мне счаааастье в бытовых приборах ulqbka


Сообщение отредактировано caracoleta - Среда, 31.07.13, 08:45:35
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Стиральная машина- зверь в ванной
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: