Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Камеры в дет.садах
Камеры в дет.садах
Как вы думаете:нужны ли камеры в группах?
PARTYzanochka Дата: Пятница, 24.05.13, 15:22:17 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Секретик Дата: Пятница, 24.05.13, 15:26:21 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, Ааа.Ну такое точно не разрешат.Тогда работникам точно можно будет вешаться.
 
Lerka Дата: Пятница, 24.05.13, 16:23:42 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Я доверяю воспитателям, не считаю камеры нужными.
 
Sashulja Дата: Пятница, 24.05.13, 16:29:39 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Lerka, Доверяй, но проверяй.... podmig
 
Nastik Дата: Пятница, 24.05.13, 16:34:50 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

я была бы ЗА. На данный момент мы только пойдём в садик в августе, и я буду очень переживать, а так посмотрел, что всё хорошо, и спокойна.

Хотя то, что много неадекватных, будут придираться, то же соглашусь. А то что именно воспитателем не уютно из-за камер. Так на других рабочих местах многих уже давно камеры, ничего работают же. Сама так работала, ещё и позвонить начальство могло, типо почему ты там, а не там
 
Twiggy Дата: Пятница, 24.05.13, 17:03:10 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Я по идеи против.

Цитата (Секретик)
Я "ЗА" и могу объяснить почему!

так за или против? %)
 
Секретик Дата: Пятница, 24.05.13, 17:03:57 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Twiggy, Опечатка.Ссори..
Я против
 
Adelinalina Дата: Пятница, 24.05.13, 21:19:12 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Цитата (Nastik)
Так на других рабочих местах многих уже давно камеры, ничего работают же. Сама так работала, ещё и позвонить начальство могло, типо почему ты там, а не там

а мы отказались. у нас в трактире поставили камеры. и в нашем кафешке повар договорилась со всеми и сказала шефу, что если они решат и нам камеры поставить, мы все поувольняемся. Делать нечего маленький коллектив буквально 4-5 человек и еще камеры. значит получается полное недоверие к своим работникам.
нам не поставили.
по поводу камер в садиках, я даже не знаю. конечно интересно порой посмотреть как дети играют, а с другой стороны бедные воспитатели. Я скорее все таки против чем за
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Камеры в дет.садах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: