Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Камеры в дет.садах
Камеры в дет.садах
Как вы думаете:нужны ли камеры в группах?
Секретик Дата: Четверг, 23.05.13, 20:24:31 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Назрел такой вопросик.Как вы считаете нужны ли камеры в группах?
 
ёлка Дата: Четверг, 23.05.13, 20:39:41 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

мне было бы интересно посмотреть на своего ребенка :))))
 
Bunny Дата: Четверг, 23.05.13, 22:25:37 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Обязательно!
 
Kitty Дата: Четверг, 23.05.13, 22:34:43 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

У нас буквально вчера на собрании обсуждали этот вопрос. Родители - за, и не из-за того, что не доверяют воспитателям, просто хочется, чтобы была возможность посмотреть, чем ребёнок занимается. Только вряд ли конечно разрешат установить.
 
Секретик Дата: Пятница, 24.05.13, 06:42:08 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

У нас будут ставить,но не для того,чтобы потом все ходили и смотрели чем занимается ребёнок,а если вдруг возникнет какая то ситуация спорная,то тогда можно будет отмотать и посмотреть,что на самом деле произошло.
Я по идеи против.
 
ЛенОк Дата: Пятница, 24.05.13, 07:05:37 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Секретик)
если вдруг возникнет какая то ситуация спорная,то тогда можно будет отмотать и посмотреть,что на самом деле произошло.

вот с этим согласна. и чтобы разрешение на это тоже давалось имея на то причины, а просто посмотреть - не делайте из этого шоу, чтобы посмотреть воспитатели дают открытые занятия
 
Jevgesha Дата: Пятница, 24.05.13, 07:24:28 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Может и нужны, для того, чтобы действительно просматривать, если спорная ситуация какая-то... Но не знаю... Я была бы против, если бы предложили поставить камеры в группе...
 
Nadina Дата: Пятница, 24.05.13, 08:52:28 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Цитата (ЛенОк)
просто посмотреть - не делайте из этого шоу

детский дом-2 haha
 
s4astlivica Дата: Пятница, 24.05.13, 09:50:14 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
я за камеры в яслях. а ребенок постарше и сам может рассказать,если что не так.
 
Twiggy Дата: Пятница, 24.05.13, 10:23:06 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)
Я была бы против, если бы предложили поставить камеры в группе...

а почему? чем они тебе мешали бы? radostj
не хочешь-не смотри, но на всякий случай пусть будут..я так считаю.
щас столько всяких случаев, когда с детьми плохо обращаются..
да и камеры щас повсюду за нами следят и ничего))) у моего свекра на заводе камеры есть и онлайн можно зайти посмотреть в любой момент.
почему бы и в саду не поставить?
Цитата (s4astlivica)
за камеры в яслях. а ребенок постарше и сам может рассказать,если что не так.

тоже верно.
 
Jevgesha Дата: Пятница, 24.05.13, 10:24:41 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
а почему? чем они тебе мешали бы?

Да мне бы не мешали... не могу четко сформулировать почему против.... Скорее всего не против, но и не "за", я была бы воздержавшейся )))))
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 24.05.13, 10:27:08 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
caracoleta Дата: Пятница, 24.05.13, 10:33:55 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

я за, особенно в яслях, где детки не говорят. Я не доверяю воспитателям, я вообще никому не доверяю в вопросе ребёнка ;)
я помню много "интересных" случаев из садика, воспитательского произвола, о которых стоило бы знать родителям!
 
Neemija Дата: Пятница, 24.05.13, 10:35:55 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Про ясли согласна. А так в принципе, не знаю. Нет четкой позиции. С одной стороны ЗА, так как малоли что. А с другой стороны, Не представляю бедных воспитателей, и так ответственность огромная, а тут еще и под прицелом камер. За день столько всего случается и у родителя будет дополнительный повод, чтоб придраться. Типо не так за руку воспитатель взял. Не такое замечание сделал. %)
 
Jevgesha Дата: Пятница, 24.05.13, 10:39:52 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Не представляю бедных воспитателей, и так ответственность огромная, а тут еще и под прицелом камер. За день столько всего случается и у родителя будет дополнительный повод, чтоб придраться. Типо не так за руку воспитатель взял. Не такое замечание сделал. %)

Вот наверное поэтому я и против.. и сразу думаю о сестре своей.. она воспитатель в ясельках.. наверное не особо приятно работать именно в садике под камерами....
Но если сами воспитатели были бы не против (все-таки с их мнением тоже надо считаться), то почему бы и нет..
 
Twiggy Дата: Пятница, 24.05.13, 10:46:16 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Не представляю бедных воспитателей, и так ответственность огромная, а тут еще и под прицелом камер

ну если им нечего скрывать, то и не будут они против radostj
и почему вы больше за воспитателей переживаете,а не за своего ребенка?)))
вряд ли кто-то из родителей стал бы сидеть у компа весь день и наблюдать, дабы уличить в чем-то бедных воспитателей.
а так мне интересно было бы иногда на пару минут глянуть на ребенка своего в саду radostj
ну и камеры конечно не в каждом углу...а на улице например на игровых площадках.
Цитата (Neemija)
Не такое замечание сделал.

ну там камеры вряд ли со звуком))скорее только картинка radostj


Сообщение отредактировано Twiggy - Пятница, 24.05.13, 10:46:44
 
veron4ik Дата: Пятница, 24.05.13, 10:47:38 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Цитата (Kitty)
У нас буквально вчера на собрании обсуждали этот вопрос.
интересно, и куда предложили ставить? во все помещения группы?
 
Blondi Дата: Пятница, 24.05.13, 10:50:14 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Про ясли согласна. А так в принципе, не знаю. Нет четкой позиции. С одной стороны ЗА, так как малоли что. А с другой стороны, Не представляю бедных воспитателей, и так ответственность огромная, а тут еще и под прицелом камер. За день столько всего случается и у родителя будет дополнительный повод, чтоб придраться. Типо не так за руку воспитатель взял. Не такое замечание сделал.

вот так же думаю.столько родителей неадекватов -затюкают потом воспитателей-не так положили,не так одели,не так посмотрели-одни претензии будут 100% уверена.
а в яслях ,да пусть бы были,дети маленькие говорить не умеют,мало ли что
 
Blondi Дата: Пятница, 24.05.13, 10:54:18 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
и почему вы больше за воспитателей переживаете,а не за своего ребенка?)))
вряд ли кто-то из родителей стал бы сидеть у компа весь день и наблюдать

я достаточно давно варюсь в каше детский сад-школа-родительские собрания.Не поверишь нормальных ,адекватных,здравомыслящих родителей очень мало.насколько уж у нас отличные воспитатели,нет ни одной претензии к ним.нет,блин,всё равно их неадекваты тюкают на собраниях,а если уж и камеры ещё будут,то тогда вообще трындец.у них и так ответственности дофига и зп не самая большая,а тут ещё и каждый через одного тыкать будет.
 
kristinchik Дата: Пятница, 24.05.13, 10:56:49 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
у нас в классе стоит камера. Трансляция идёт со звуком, удобно для частоболеющих. А сама никогда не смотрела, хотя есть мамы которые наблюдают. В саду была бы не против, даже за.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Камеры в дет.садах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: