Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Лагерь для дошкольников и школьников
Mishel Дата: Вторник, 19.05.09, 14:24:30 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
Mishel, моей старшей 8 лет, мы очень хотим в такой лагерь попасть, нас интересует иппотерапия и эстонский, ну и занятия с художником ей тоже нравятся, отдых на природе, возможность общаться с новыми людьми, походы к домашним животным, рассказ об их содержании и т.д.

Ну художник это я. Прошу любить и жаловать. podmig И если будет погружение, то тоже я. Если не наберем дошкольников, то будут детки постарше. Свою Лючию тоже возьму в лагерь, если все получится. Кому надо, пишите в личку по поводу путевок, дам номер телефона начальства.
Сама очень хочу покататься на лошадях, давно я этого не делала. И вообще одно дело в садике, другое дело в лагере. Если ребенок будет плакать, можно ведь его навестить. Много детей с россии будет.
 
Fantazija Дата: Четверг, 17.06.10, 18:21:36 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Ура! Наконец-то кто-то поднял эту тему! У меня есть опыт в организации лагеря для малышей от 4 лет.
Могу поделиться темами и рассказать о проблемах в организации. Кроме того, призываю активных мамочек- не бойтесь организовать свой мини-лагерь, пусть городской. Это тяжело, но страсть как интересно и дает такой энергетический заряд, столько положительных эмоций, что они согревают потом душу в холодную зиму!!!
Сейчас безработица- могие мамы вынуждены сидеть дома c детьми, которые скучают и хотят общения со сверстниками не только в песочнице. У других же наоборот- завал и совершенно некуда деть малышей! Поможем друг другу!
По опыту скажу: дети от 4 лет довольно легко переживают небольшую разлуку с родителями если
1. Им комфортно в лагере и они чувтсвуют искреннюю любоь и заботу
2. Если они знают, что родители их очень любят и скоро за ними приедут
3. Если им интересно и некогда скучать
4. Если срок разлуки небольшой (до недели)
5. Если группа маленькая и у воспитателя есть время на каждого.
Мою программу можно посмотреть на сайте www.fantazija.planet.ee. Звоните, пишите. Чем могу- помогу.
 
BUBLIK Дата: Четверг, 17.06.10, 18:21:46 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Интересно, в каких лагерях были ваши дети? Отзывы, мнения. Обмен информацией и т.д.

Здесь список всех загородных лагерей, имеющих лицензию!

лагеря

И хочу поделиться с вами ссылкой на городской лагерь!

Городской лагерь в центре города, Kanutiaia maja, 6-15 лет, на русском


[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]

Сообщение отредактировано Vikusik - Пятница, 09.05.08, 09:54:03
 
нуфрита Дата: Четверг, 17.06.10, 18:21:56 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Город Нижний - Новгород
Имя: RInjuhnug
Статус: Offline

Награды: 0
мой сынуля был в Котка,нам очень понравилось,я сама там работала,в следующем году хотим еще раз туда поехать на пару смен
Про городские лагеря ничего не знаю,но их очень много.
В этом году сынулю отдам в школьный лагерь,надеюсь,что ему понравится


[url=http://torrent73.ru/load/33-1-0-1268]call of juarez gunslinger скачать торрент pc[/url]
 
evocka Дата: Четверг, 17.06.10, 18:22:06 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
У меня дочка была в Луунья.Ей тогда было 10 лет.Смне была 10 дней,но она через неделю захотела домой.
Сейчас опять поедет в июле,очень ждёт.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
k@tja Дата: Четверг, 17.06.10, 18:22:16 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
У меня дочка ездила в Kurgjärve, очень довольная приехала, но туда вроде только группами ездят. В прошлом году в школьный городской лагерь ходила, очень понравилось, в этом году тоже обязательно пойдёт. Ещё школа организовывает в этом году лагерь в Хаапсалу, но там они будут жить в помещении школы, съездит посмотрим, понравиться или нет.
 
нуфрита Дата: Четверг, 17.06.10, 18:22:26 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Город Нижний - Новгород
Имя: RInjuhnug
Статус: Offline

Награды: 0
Vikusik, ссылок не дам,не знаю grustj ,посмотри в газетах,всяко там есть

[url=http://torrent73.ru/load/33-1-0-1268]call of juarez gunslinger скачать торрент pc[/url]
 
natka Дата: Четверг, 17.06.10, 18:22:36 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
мой был в городском лагере Проша, 2 года тому назад. мне не понравилось, правда у них программы были не плохие, они ездили и в зоопарк и на водопад ягала, и еще экскурсии были в музеях. но дети были разных возрастов, днем не спали (моему только 5 исполнилось), один раз он пришел, рассказывал как они шприцы нашли в песочнице, 2 раз пришел - спина стерта, его старшие мальчики по полу за ноги таскали (а там материал такой, когда рукой приводишь - пальцы становятся горячими, вообщем, кожу стер очень хорошо). это то, что очень хорошо запомнилось, но я каждый день волновалась, так что я туда больше не отдам.
а в этом году хотела его в чуделяндию, уже инфо собрала, и советовали многие, но я решила в след. году, все-таки страшновато на 18 дней первый раз отдавать. он уже согласен был, только один вопрос его волновал - как он там спать будет, страшно ведь ulqbka
 
kristik Дата: Четверг, 17.06.10, 18:22:46 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
а я работала несколько лет подряд в детсоком лагере ЧУДЕЛЯНДИЯ, в Лахемасом заповедние который находиться, недалеко от лагеря КОТКА! скажу что лучшего места и организации отдыха я не знаю. Всегда работала и думала , блин ну как же мне хочется быть ребенком и отыхать таки образом.. там каждый день развлекательные программы,море рядом, лес, свежий воздух, природа восхитительная... нет такого что дети шляются сами по себе, все под присмотром. а какие там вещи к родителькому дню делают..такие концерты , сцены с города привозят и аппаратуру , у лагеря очень много знакомых интересных, в том числе и знаменитостей скоторыми детки в процесе отдыха могут знакомиться и общаться...
вообщем уд теперь когда моя Даришка поодрастет и буду ее возить туда отдыхат)
 
kristik Дата: Четверг, 17.06.10, 18:22:56 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (natka)
как он там спать будет, страшно ведь
вот скажу тебе сам ааботала практически все время на самых младших отрядах , для самых маленьких там самые лучшие условия, домик двухэтажный, все внутри чисто и красиво, уютно как дома, мальчики с девочками етственно в раздельных комнатах, по 6 человек) у главного воситателя комната тоже там между детскими, и о всегда *на стреме*, то есть если ребенок ночью заплачет он не будет в одиночесте реветь всю ночь, рядом всегда будет воспиатель, который приласкает и успокоит! как правило тяжело первыетри дня, пока у них мало закомых, пока они еще скучают по дому, как тока ребенок признакомиться , обычно хватает 3-х дней, то все приходи в норму (зависит от эмоциональноти ребенка, кто и не всоминает о маме а кто то каждый день грустит) ! канешно и слез не избежать, даже самый заботливый воспитатель и вожатая не заменит мамочку , но не без этого детки все таки еще маленькие)
вом случае мама может быть уверена что з малышом постоянный присмотр, голодным не останеться и вегда для него найдеться занятие и развлечение!

для детей 13-15 лет ( особенно в целях которых побухать в дали от мамы, покурить в тихаря) такое не пройдет! строго пресекается наказыается!!!

к воспитателям и вожатым там много требований , простого челдовека с улицы туда не возьмут (и курсы специальные переодически проходят и мед помощь, постянные сборы -учеба) можте быть уверены скучно вшему ребенку с этими людьми не будет) ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ)

Сообщение отредактировано kristik - Вторник, 13.05.08, 14:32:36
 
Njutik Дата: Четверг, 17.06.10, 18:23:06 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: tallinn
Имя: viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
а я работала несколько лет подряд в детсоком лагере ЧУДЕЛЯНДИЯ

а я сначала ребёнком туда проездила 10 лет, а потом ещё вместе с Кристиком работала 3 года. Очень рекомендую, команда персонала добросовестная и заводная
тута х адресс в инете www.vihasoo.ee podmig
 
Njutik Дата: Четверг, 17.06.10, 18:23:16 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: tallinn
Имя: viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
для детей 13-15 лет ( особенно в целях которых побухать в дали от мамы, покурить в тихаря) такое не пройдет! строго пресекается наказыается!!!

в моём опыте были такие детишки, уж очень недовольны лагерем оставались ... да ещё и в палатах злые воспиталки не разрешают целыми днями сидеть %)
 
natka Дата: Четверг, 17.06.10, 18:23:26 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, значит в следующем году точно поедет. уже 8 лет будет. мне тоже говорили все, что кристик сказала
 
Nata3 Дата: Четверг, 17.06.10, 18:23:36 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Moi deti toze bili v lagere Prosha. Na protjazenii 3 let, kazdij god po 2 smeni. O4en nravitsa: Nasissennaja programma, otli4no organizovan detskij dosug, u detej ostalis na pamjat podelki i risunki. V etom godu idjom snova.
 
holyangel Дата: Четверг, 17.06.10, 18:23:46 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Я сама с 7 и лет до 15 каждый год ездила в КОТКА, практически на все смены, я весь год жила мечтой о том, что наступит лето и я опять туда поеду...эх, аж ностальгия нахлынула. Как сейчас там незнаю, но тогда, мне это место казалось раем на Земле. Отличное питание, всегда какие-то занятия, игры, соревнования, вообщем супер radostj
 
Natulzik Дата: Четверг, 17.06.10, 18:23:56 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Летняя школа для детей от 3-х и старше!www.deti.ee
 
Blondi Дата: Четверг, 17.06.10, 18:24:06 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

1. sportivnyj lager'
2. pravoslavnyj lager'
у меня сын ездит в эти лагеря уже 3 года подряд,довольна обоими
 
BUBLIK Дата: Четверг, 17.06.10, 18:24:16 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, интересные лагеря ulqbka ваш сын ходит в секцию? какой возраст в спортлагере?

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Blondi Дата: Четверг, 17.06.10, 18:24:26 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (BUBLIK)
ваш сын ходит в секцию? какой возраст в спортлагере?

да занимается 3 раза в неделю,но туда берут и просто с ,,улицы,,. там 3 смены,возраст везде разный,самые мелкие с 6-7 до 10 -12 где то едут обы4но в первую смену, в июне.Но от лагеря мы в полнейшем восторге,ребёнок приежает другим 4еловеком.они там максимально к природе приближены,живут в палатках,ходят босиком,купаются пару раз в день независимо от температуры воды и воздуха,сами посуду за собой моют и естественно никакого интернета,телевизора и ближайший магазин за 20 км.хо4ешь шоколадку ,садись на велик и едь.Но сказу 4естно выдерживают не все,многие после нескольких дней уезжают.Мой ездит третий год,а в этом году сказал 4то ещё бы и в августе сьездил бы на третью смену))
 
elsia Дата: Четверг, 17.06.10, 18:24:36 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

kristik, Njutik, Ой как здорово!!!Девчонки в каком году работали?Я работала одно лето, жаль конечно, но больше не получилось grustj Но я работала в Ромашкино, но к сожалению его уже закрыли, а то я бы его тоже тут порекомендовала radostj наши детки частенько ездили в гости к вам, в Чуделяндию и в Котка radostj
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: