Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Лагерь для дошкольников и школьников (что бы вы хотели там видеть?)
Лагерь для дошкольников и школьников
semicvetik Дата: Четверг, 17.06.10, 18:24:46 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, NB! Не забудьте сделать прививку от клещевого энцефалита! написано на их сайте. Вы делали?
палатку и велик свои надо привозить?


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Blondi Дата: Четверг, 17.06.10, 18:24:56 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
. Вы делали?
палатку и велик свои надо привозить?

semicvetik, прививку делают не все,никто не проверяет,многие просто берут с собой спрей от клещей(мы делаем прививку).велик мы свой берём ,только когда регистрируешь ребёнка в лагерь надо предупреждать 4то велик будет,там главный тренер приезжает с прицепом специальным и велики все туда крепит и сам их везёт,палатку брать с собой не надо,у них там отли4ные огромные палатки,внутри можно стоять в 4елове4еский рост,с собой хорошо иметь спальник и матрас надувной на котором спать
 
Njutik Дата: Четверг, 17.06.10, 18:25:06 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: tallinn
Имя: viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
elsia, мы были вожатыми до 2003 года если я не ошибаюсь. Пока в школе учились - интерес был, а как в универ пошли, сразу другие заботы и начали работать по-серьёзному.
Зашла сейчас ради интереса на сайт нашего лагеря www.vihasoo.ee, они так классно там всё сделали. Блог для каждой смены и по ходу смены выставляют фототчёты для родителей, чем там дети занимаются. У меня Кирюха как в школу пойдёт, обязательно начну его в лагерь отправлять.
 
ЛенОк Дата: Четверг, 17.06.10, 18:25:16 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
ЧУДЕЛЯНДИЯ

а по сколько дней там смены?
 
Njutik Дата: Четверг, 17.06.10, 18:25:26 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: tallinn
Имя: viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
milenaire, я смотрю в последние 2 года у них по неделе смены, это вроде законом было определено, им какие-то пособия выплачивают за неделю прибывания ребёнка в лагере (компенсируют часть питания или что-то в этом духе). А так вся инфо на сайте, который я в предыдущем посте дала podmig
 
ЛенОк Дата: Четверг, 17.06.10, 18:25:36 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Njutik, спасибо, уже смотрю podmig
 
Anjutkin_ Дата: Четверг, 17.06.10, 18:25:46 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (holyangel)
мне это место казалось раем на Земле

Ой, как я тебя понимаю , все эти слезы , сопли в конце смены и упрашивание родителей, ну еще хоть на одну смену ik Я просто влюблена была в этот лагерь , и отдыхала и работала там , это был лагерь моей мечты cupidgirl Столько знакомых осталось оттуда , а сколько воспоминаний ....ээээээээээххххххххххх опять бы в лагерь ik
 
Naomi Дата: Суббота, 08.06.13, 22:50:40 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Девочки, кто может посоветовать языковой дневной лагерь?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Лагерь для дошкольников и школьников (что бы вы хотели там видеть?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: