Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Лагерь для дошкольников и школьников (что бы вы хотели там видеть?)
Лагерь для дошкольников и школьников
Mishel Дата: Среда, 13.05.09, 21:45:52 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, мне дали задание узнать, отдали бы вы своего ребенка на 3-7 дней в лагерь в Лагна и что бы вы хотели получить от такого отдыха?

Возможна иппотерапия, группы погружения эстонского языка, логопед, психолог, занятия с художником, походы к домашним животным, аквапарк и т.д.

Выше мнение очень актуально, помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 13.05.09, 21:46:24
 
Eloiza Дата: Среда, 13.05.09, 21:51:15 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Mishel, А почему так на мало? Я бы недели на 2 точно отдала бы, а если с эстонским ,аквапарком и походами, так вообще супер!Мы прошлым летом его первый раз куда-то за Локса на 2 недели отправляли, так он до сих пор вспоминает.
 
Mishel Дата: Среда, 13.05.09, 21:55:14 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
Mishel, А почему так на мало? Я бы недели на 2 точно отдала бы, а если с эстонским ,аквапарком и походами, так вообще супер!Мы прошлым летом его первый раз куда-то за Локса на 2 недели отправляли, так он до сих пор вспоминает.

А ты бы отправила в этом году? На мало потому что детям с 4-х лет без мам долго тяжело. Можно ведь смену продлить с другой группой потом. Если будут желающие откроется такой лагерь.
 
сальса Дата: Среда, 13.05.09, 21:57:20 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
отдали бы вы своего ребенка на 3-7 дней в лагерь в Лагна

Я бы не отдала дошкольного ребёнка.
Родители тоже в силах устроить для ребёнка отдых.
 
Eloiza Дата: Среда, 13.05.09, 22:00:05 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Mishel, А какие цены ? А Лагна-это где? Я только в Ласнамяе Лагна знаю

Добавлено (13.05.09, 22:58:54)
---------------------------------------------
И у меня то уже первый класс заканчивает

Добавлено (13.05.09, 23:00:05)
---------------------------------------------
сальса, ну в 4 года может ещё подумала бы, а в 6-7 уже нормально.

 
Mishel Дата: Среда, 13.05.09, 22:01:06 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Я бы не отдала дошкольного ребёнка.
Родители тоже в силах устроить для ребёнка отдых.

Это если у родителей отпуск летом, то могут. А у нас в садике многие дети в другой сад пойдут на время коллективного отпуска.

Quote (Eloiza)
Mishel, А какие цены ? А Лагна-это где? Я только в Ласнамяе Лагна знаю

Цены еще не оговаривались. Проживание в коттеджах. Лагна находится недалеко от Нарвы с сторону Силламяэ.
 
Eloiza Дата: Среда, 13.05.09, 22:02:27 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

сальса, И не все родители могут себе позволить не работать летом. Мне в понедельник уже в больницу ложиться,а я ещё 2 дня работать буду. Так что хороший лагерь это очень хорошая идея.
 
Людочка Дата: Среда, 13.05.09, 22:04:35 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Я бы своих отдала. Мне понравилась иппотерапия, занятия с художником, походы к домашним животным, аквапарк. Всё остальное уже перебор. Дети в течение учебного года этого эстонского "наелись", логопед с психологом пусть тоже отдыхает %) Дети отдыхать должны. Ну и понятно, что дошкольникам рановато в лагерь....
 
Mishel Дата: Среда, 13.05.09, 22:06:08 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Кто хочет, заикнитесь хоть. Мы пойдем по садикам собирать детей, если вам идея понравится. Вы лучше напишите какие будут пожелания? Чем занять детей?
 
Eloiza Дата: Среда, 13.05.09, 22:06:49 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Людочка, Мой в прошлом году был ещё дошкольником, но это не помешало ему насладиться новым видом отдыха.
 
Mishel Дата: Среда, 13.05.09, 22:07:36 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Людочка, а сколько вашим детям? Эстонское погружение имеется ввиду для тех детей кто в садах погружения или эстонцы.
 
сальса Дата: Среда, 13.05.09, 22:08:31 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
Так что хороший лагерь это очень хорошая идея.

Лагерь может и хорошо, но когда ребёнок постарше (школьник), да и не каждый родитель готов разлучиться с ребёнком на 7 дней.
Mishel, это Солнышко рассматривает такую программу?
 
Mishel Дата: Среда, 13.05.09, 22:13:42 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Mishel, это Солнышко рассматривает такую программу?

нет не Солнышко, а опытный организатор лагерей в Кошевом и в Каякаса Тамара Михайловна Цветкова. Просто мы соседи и решили объеденить услия. А к Хели мы тоже сходим. podmig
 
Людочка Дата: Среда, 13.05.09, 22:16:04 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Ну если будете по садикам собирать желающих мои не подойдут! ulqbka моим старшим 14 и10 лет. Младшенькой 3 года.

Дошкольники разные бывают, но это всегда головная боль и для родителей (сердце не на месте, маленький)
и для персонала лагеря (за ними надо очень и очень следить, причём во всех сферах) Это моё мнение, не претендую на истину в последней инстанции. podmig

 
Mishel Дата: Среда, 13.05.09, 22:25:13 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Людочка)
Ну если будете по садикам собирать желающих мои не подойдут! ulqbka моим старшим 14 и10 лет

По садикам набирать маленьких, а по школам больших.
Quote (Людочка)
Дошкольники разные бывают, но это всегда головная боль и для родителей (сердце не на месте, маленький)
и для персонала лагеря (за ними надо очень и очень следить, причём во всех сферах) Это моё мнение, не претендую на истину в последней инстанции. podmig

С дошкольниками будут учителя дошкольники работающие в садиках и имеющие опыт в работе с детьми. Команда проверенная временем, просто Kajakas продали и место лагеря изменилось. А дошкольников первый год попробуют ввести. Мы еще только организовываем всё и для самых маленьких может быть трехдневный отдых. Если не попробовать, потом будем жалеть об этом.
Возможны также группы для особых детей.


Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 13.05.09, 22:32:51
 
Людочка Дата: Среда, 13.05.09, 22:38:45 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Дело хорошее. Если цены заоблачные не поставите, то желающих будет много.... radostj
 
Mishel Дата: Среда, 13.05.09, 22:44:53 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Людочка)
Дело хорошее. Если цены заоблачные не поставите, то желающих будет много.... radostj

Ну какие цены незаоблачные на ваш взгляд допустим путевка на неделю с кучей удовольствия и прекрасным питанием?
 
Людочка Дата: Среда, 13.05.09, 23:02:04 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Для меня 300-350 еек в день за лагерь "потолок", за бОльшие деньги только англоговорящий лагерь, в другой стране ulqbka
сейчас уровень цен за лагерь 250-300еек в день ( я своим путёвки уже заказываю)
 
Mishel Дата: Среда, 13.05.09, 23:03:56 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Ну в эту сумму организаторы уложатся, я думаю. Цены ведь не с потолка берутся. Я бы своему ребенку тоже дороже позволить не смогла бы, даже имея две работы.

Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 13.05.09, 23:05:31
 
ЛенОк Дата: Четверг, 14.05.09, 09:39:56 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, моей старшей 8 лет, мы очень хотим в такой лагерь попасть, нас интересует иппотерапия и эстонский, ну и занятия с художником ей тоже нравятся, отдых на природе, возможность общаться с новыми людьми, походы к домашним животным, рассказ об их содержании и т.д.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Лагерь для дошкольников и школьников (что бы вы хотели там видеть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: