Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Предменструальный синдром (ПМС!)
Предменструальный синдром
SunShine Дата: Четверг, 12.05.11, 12:29:15 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Вот я тоже свежий чаю люблю, постоянно стараюсь заваривать так что бы заварка свежая была.
Сахар я тоже не люблю, обычно пью чёрный чай и кофе без сахара, но иногда сахар можно добавлять в чай, если чувствую слабость. Помогает. Но в основном без сахара. )))
 
lenusik Дата: Пятница, 13.05.11, 20:49:08 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

я мучалась до родов с болью живота,многие уверяли что после рождения ребенка может вообще боль исчезнуть,Но к сожалению не в моем случае grustj как были боли так и остались!!! особенно неприятное и болючее ощущение, когда тянет низ живота. в течении 2-ух дней ходишь без сил,вялая с ужасным аппетитом ,причем ем все подряд начиная со сладкого заканчивая жареным,мясным,соленым и т. д ...или чего нибудь бывает такого захочется что не успокоишься пока не найдешь и не съешь haha правда вот раньше грудь ужасно болела за неделю до месячных, а теперь не тревожит!!! бывают и исключения,когда внезапно,безболезненно приходят,но это случается редко!!!я к этому абсолютно спокойно отношусь,болит и болит,помучаюсь,потерплю до и пройдет все это ведь естественно !!!
 
SunShine Дата: Воскресенье, 29.05.11, 15:42:31 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Сегодня меня накрыло по-полной...
В этом цикле у меня не было ПМС (ждала, что всё получилось), поэтому обращать внимание на тянущие боли и плохое настроение мне и в голову не приходило, пока муж в очередной раз не потребовал "сатисфакции", а после неё у меня начались месячные cray %) Ладно, ничего - справилась с негативом.
Сегодня муж предложил пойти на прогулку - мы оделись и вышли.
Прошли совсем не много, как у меня начался приступ менструальной боли (тянул живот, подташнивало и было ощущение, что хочется в туалет сразу и так и эдак)

Кое-как добрались до дому, где я рухнула в кровать, накрылась одеялом и уснула.
Проснулась - живот утих, но осталась дикая слабость. Ноги как ватные, до сих пор.
Сижу варёная, ничего не хочу. Скорее бы пережить этот день!
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 29.05.11, 16:35:16 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (lenusik)
я мучалась до родов с болью живота,многие уверяли что после рождения ребенка может вообще боль исчезнуть,Но к сожалению не в моем случае grustj как были боли так и остались!!! особенно неприятное и болючее ощущение, когда тянет низ живота. в течении 2-ух дней ходишь без сил,вялая с ужасным аппетитом ,причем ем все подряд начиная со сладкого заканчивая жареным,мясным,соленым и т. д ...или чего нибудь бывает такого захочется что не успокоишься пока не найдешь и не съешь

прямо как про меня написала. я еше перед месяками плитками шоколад молочу . а если не ест, то хожу и ору на всех по поводу и без. ненавижу ето свое состояние.
 
Nicole Дата: Воскресенье, 29.05.11, 16:37:22 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

мне уже страшно, что меня ждёт
 
lenusik Дата: Воскресенье, 29.05.11, 18:32:05 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

jelenchik, Вот и как мигера хожу !!! haha %)
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 29.05.11, 18:52:51 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (lenusik)
Вот и как мигера хожу !!!

у меня уже мои муж спрашивает у тебя пмс? че такая злая мол haha
а еше вот после беременности живот стал надуватся перед месяками. правда невсегда , но заметила %)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Предменструальный синдром (ПМС!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: