Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » кидалово в интернете (обман ,мошеничество и т .д.)
кидалово в интернете
Nastik Дата: Среда, 14.08.13, 15:59:02 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Цитата (ёлка)
перевела 12 числа

Мне кажется рано паниковать, может на самом деле не успела. два дня всего прошло.
 
oceangirl Дата: Среда, 14.08.13, 15:59:40 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

ёлка, Мужской номер счета, я б сразу не стала переводить.... %)
 
катерина Дата: Среда, 14.08.13, 16:06:10 | Сообщение № 263
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (oceangirl)
Мужской номер счета, я б сразу не стала переводить...

может ребёнка счёт ,я тоже часто даю своего сына счёт ik
 
катерина Дата: Среда, 14.08.13, 16:08:09 | Сообщение № 264
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ёлка)
вот та чучундра просто стырила фотки и все дела

я бы просто попросила дополнительные фотки данной вещи ,и тогда сразу бы стало ясно обман или нет
 
ёлка Дата: Среда, 14.08.13, 16:20:01 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

да я бы и не паниковала если бы не наткнулась на это объявление на будуаре. там фотки ну просто одни и те же.
а на будуаре продается . так бы сказали что продано и всё.

девушка с будуара написала что может встретиться и отдать при личной встрече %) но в выру я не поеду. значит эта коза меня обманула ну или последняя надежда что костюм такой же и просто не хотела фотографировать %)


Сообщение отредактировано ёлка - Среда, 14.08.13, 16:27:34
 
Nastik Дата: Среда, 14.08.13, 16:30:24 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Цитата (ёлка)
да я бы и не паниковала если бы не наткнулась на это объявление на будуаре. там фотки ну просто одни и те же.
а на будуаре продается . так бы сказали что продано и всё.

У меня тоже пару раз было, что забывала убрать вещь с продажи с другого сайта, а так если это две разных, то конечно странновато.
 
IRELLA Дата: Среда, 14.08.13, 16:32:43 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

ёлка, а номера телефона там нет? я тоже сталкивалась с тем, что люди просто брали чужие фотки в и-нете, нет возможности фотографировать или просто лень...я тут недавно на оки доки как то вышла на форум, где писали мошенников, что обманывают. там кстати был какой то Кирилл, фамилию не помню...а теперь почему то не могу найти этого перехода на форум.
 
ёлка Дата: Среда, 14.08.13, 16:33:34 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Nastik, одно дело просто не убрать а другое дело я написала что хочу купить и мне сразу выставили счёт как ни в чём не бывало. когда за вещь уже получены деньги, это если продавец один и тот же

я написала продавцу с будуара что уже купила этот костюм. и возможно будут ещё покупатели если меня обманули.
объявление сразу удалили. и даже не ответили мне. это уже настораживает


Сообщение отредактировано ёлка - Среда, 14.08.13, 16:46:46
 
ёлка Дата: Среда, 14.08.13, 18:25:13 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

ну вот, на эстонском языке нашла отзывы что это обманщик %) а я дура только на русском прочитала cray
 
Nastik Дата: Среда, 14.08.13, 18:32:14 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

ёлка, Обидно конечно, сообщи в полицию. Может толк будет
 
ёлка Дата: Среда, 14.08.13, 18:40:36 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

в полицию конечно отнесу заявление. пусть потягают. этот пользователь берет чужие объявления, и продает как свои а потом ни ответа ни привета .
 
Секретик Дата: Среда, 14.08.13, 19:24:50 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

В гугл есть инфо о нём.Кидала.
 
ёлка Дата: Среда, 14.08.13, 20:03:36 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

да я уже нашла что кидалово %) просто в голову не могло прийти что на ношеные вещи тоже может быть кидалово haha
 
IRELLA Дата: Среда, 14.08.13, 20:15:43 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

ёлка, сочувствую... сама только вот купила дорогую вещь через оки доки, получала по почте, так волновалась!!! залезла потом уже на форум, начиталась всякого...но слава богу, все пришло и в идеальном состоянии, как и было заявлено. но я обычно по фамилии, когда дают номер счета пробиваю в интернете по соц сетям....хотя конечно это всегда большая лотерея...
я так купила костюм зимний младшему, было написано, что в отличном состоянии, а пришло кошмар, наверное трое детей относило, молния на кармане сломана, на манжетах фиксаторы на липучках срезаны, на штанах штрипок снизу нету, отражатели уже почти стерлись, липучки еле держат((( or фото было сделано грамотно, выглядел прилично,я еще просила скинуть, цена была завышена, а продавец написала, что и так мол недорого продает в таком хорошем состоянии...вот как людям не совестно, наживаются на детях...мне бы стыдно было в таком состоянии посылать кому-то, да за такие деньги... impossible
 
ёлка Дата: Понедельник, 19.08.13, 20:37:00 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Ураааа! мне вернули деньги. правда я писала заяву в полицию сразу, ну не знаю что тут помогло. в общем эта мадам до последнего уверяла меня что посылка выслана. сегодня я обзвонила все почтовые конторы и мне сказали что для меня ничего нет. и на окидоки админам написала. в общем перевела мне деньги назад , я уже и не надеялась
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » кидалово в интернете (обман ,мошеничество и т .д.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: