Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » кидалово в интернете (обман ,мошеничество и т .д.)
кидалово в интернете
annet Дата: Пятница, 12.02.10, 14:06:58 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Olesja, я тоже заказала тогда мужу ремень от Армани.... haha уже больше года прошло
вобщем завязала я тогда с этим делом podmig
 
Nicole Дата: Пятница, 12.02.10, 14:13:21 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
где мы только неискали. нет и все

вам могли звонить через интернет.
 
Irishkiss Дата: Пятница, 12.02.10, 14:14:13 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
кто нибудь заказывал что на Ebay.com??

Всегда всё приходила и качество хорошее! Смотреть надо статус продавца, его рейтинг и если что дрючить по полной)))


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Nicole Дата: Пятница, 12.02.10, 14:17:34 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
мне такого не приходило, мне приходило письно с греен картой в америку типо меня выбрали и я могу теперь без проблемсов ехат№ в сша,, ха только заплотить надо за неё

ыыы haha самый популярный развод. есть даж официалььные фирмы в россии, кто этим занимается. и ведь как куры деньги тащут haha
 
Olesja Дата: Пятница, 12.02.10, 14:21:00 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
Надо будет вечерком расспросить подробнее про это дело

Кать расспроси пожалуйста очень интерстно.
 
Olesja Дата: Пятница, 12.02.10, 14:24:01 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (annet)
я тоже заказала тогда мужу ремень от Армани..

haha мдааа, значит может забыть про свою майку а он бедбый ждёт её..
Quote (Irishkiss)
Смотреть надо статус продавца, его рейтинг и если что дрючить по полной)))

да буду писать в администрацию, и он кстати повер селлер, может задержка какя на почте, я надесь..
Quote (Nicole)
и ведь как куры деньги тащут

ага, и верят же реально ну как в такое можно верить...не понемым
 
Nicole Дата: Пятница, 12.02.10, 14:27:32 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
да буду писать в администрацию, и он кстати повер селлер, может задержка какя на почте, я надесь..

они обычно высылают номер для проверки как идёт посылка. и лучше напиши ему самому - как правило отвечают когда и как выслана
 
jelenchik Дата: Пятница, 12.02.10, 14:28:18 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
вам могли звонить через интернет.

мы так и подумали
 
Olesja Дата: Пятница, 12.02.10, 14:28:40 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

а ещё знаете прикол по телеку идёт, когда надо слово отгадать, и типо кучу денег выйграешь, и слово такое ещё лёгкое дураку понятное а за то что позвонишь за минуту 25 сдерут и ещё и в очеред№ поставят в этоге 100 продул, я сама ни когда б недогадалась позванить а вот у меня таак много знакомых кто ведётся на это так я тока смеюсь ulqbka
 
Olesja Дата: Пятница, 12.02.10, 14:29:42 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
. и лучше напиши ему самому

да сначала ему напишу если начнют мне мозг парить то сразу в администрацию чиркну..
 
Nicole Дата: Пятница, 12.02.10, 14:34:28 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а ещё знаете прикол по телеку идёт, когда надо слово отгадать, и типо кучу денег выйграешь, и слово такое ещё лёгкое дураку понятное а за то что позвонишь за минуту 25 сдерут и ещё и в очеред№ поставят в этоге 100 продул, я сама ни когда б недогадалась позванить а вот у меня таак много знакомых кто ведётся на это так я тока смеюсь

это вообще конченные идиоты))) клинит иное- что это всё законнно
 
jelenchik Дата: Пятница, 12.02.10, 14:38:24 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а ещё знаете прикол по телеку идёт, когда надо слово отгадать, и типо кучу денег выйграешь, и слово такое ещё лёгкое дураку понятное а за то что позвонишь за минуту 25 сдерут и ещё и в очеред№ поставят в этоге 100 продул, я сама ни когда б недогадалась позванить а вот у меня таак много знакомых кто ведётся на это так я тока смеюсь

у меня у знакомого так мама повелась. и в итоге счет за телефон пришел около 8 тысяч %)
 
Olesja Дата: Пятница, 12.02.10, 14:44:55 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
клинит иное- что это всё законнно

вот вот.. самое интерестное что там даже написано скока стоит позванить и ведь не дёшево и всё равно ведутся.. impossible
Quote (jelenchik)
и в итоге счет за телефон пришел около 8 тысяч

eek Аффигеть этож скока она туда дозванится пыталась impossible
 
jelenchik Дата: Пятница, 12.02.10, 14:49:23 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
Аффигеть этож скока она туда дозванится пыталась

как я поняла,она не один день звонила
 
Artemida Дата: Пятница, 12.02.10, 15:19:19 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
это вообще конченные идиоты))) клинит иное- что это всё законнно
по первому шел золотой ливень или как то так.....нету уже,прикрыли лавочку ik я лично ни разу не звонила......и в минуту там даже не 25 крон брали,у знакомой счет пришел около 5 штук,но как она говорила что звонила несколько раз,правда ждала....там автоответчик......подождите типо....вы на очереди.....уроды zlaja


Сообщение отредактировано Dianochka - Пятница, 12.02.10, 15:20:12
 
МурзА Дата: Пятница, 12.02.10, 15:28:50 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
я сама ни когда б недогадалась позванить а вот у меня таак много знакомых кто ведётся на это так я тока смеюсь

Quote (Olesja)
самое интерестное что там даже написано скока стоит позванить и ведь не дёшево и всё равно ведутся..

Мой дурень.
Та уже просто в очередь когда, просто как номер наберёшь, сразу бабки снимают...
Я думала прибью его.....

Дураком же надо быть. Слова блин, проще нет, а типа всем не дозвониться.... а в эфире скачет обезьяна..... тьфу....

 
Olesja Дата: Пятница, 12.02.10, 15:32:54 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka)
одождите типо....вы на очереди

во во, так они и делают у меня 3 знакомые в одим же момент позванили и ждали незнаю по 100 вроде вдули я ржала над ними потом и ни одна из низ так и не дождалась..
Quote (Dianochka)
у знакомой счет пришел около 5 штук,

аффигеть,,, предстовляю какой шок был при виде счёта
Quote (МурзА)
Слова блин, проще нет, а типа всем не дозвониться.... а в эфире скачет обезьяна..... тьфу....

haha точно,

ДЕВОЧКИ НЕ ВИДИТЕС НА ТАКОЕ ЭТО РАЗВОД

 
Artemida Дата: Пятница, 12.02.10, 15:37:54 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а в эфире скачет обезьяна
говорящая haha

Добавлено (12.02.10, 16:37:54)
---------------------------------------------
А насчет эбай могу сказать вот что,муж много раз заказывал,и все почти приходило,только в последний раз не пришла вещь......хотя репутация у продавца была хорошая.Денег там не много конечно потеряли но все же.....неприятно.Мне кто то из девченог объяснял.....там можно так что деньги платишь когда товар прийдет.....а мы через пай пал,там сразу бабки платишь этим и рискуешь

 
Olesja Дата: Пятница, 12.02.10, 15:44:58 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka)
можно так что деньги платишь когда товар прийдет....

а как?? я тоже через паыпал..
 
mariaT Дата: Пятница, 12.02.10, 15:48:39 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а как?? я тоже через паыпал..

девочки, почитайте инфу на сайте ebay...
у системы paypal есть PayPal protection..как раз для таких случаев, когда товар не пришел или пришел не в том качестве

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » кидалово в интернете (обман ,мошеничество и т .д.)
Поиск: