Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Телегония. Закон Рита. (Женщина всю жизнь рожает детей лишь своего первого мужчины)
Телегония. Закон Рита.
butterfly Дата: Суббота, 15.05.10, 16:53:51 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
Только если грех совершил, то тебя накажут для твоей же пользы. А ты должен это с радостью принять и стараться дальше не грешить. И будет вам счастье!

да, для пользы. тк очищаешь себя выходя достойно когда всё рушится или превосходя боль. и не надо ВЫ, у ВАС. я сейчас с тобой говорю, и у нас не очень большая разница в возрасте, меня на вы не надо. radostj
Quote (Natasja)
А по вашему выходит, что хочешь твори, живи как нравится, Бог всё простит!


Да, всё простит!
а ад это знаете что? это когда своя собственная душа мучается за то, что напортачила на земле, видит и мучается, тк изменить ничего не может.( и снова отправляется на землю, уже с чемоданом 'грехов' побольше и снова портачит..) вот эти мучения нашей собственной души ТАM и называются адом, никакого огня, никаких сковородок, побольше читайте современной литературы, и людей ,которые побывали ТАМ на земле не так уж мало.
 
butterfly Дата: Суббота, 15.05.10, 16:57:21 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Nicole, я не в буддизме и не прострации, я в уме, и дала понять, что к религиям я не отношусь, если моё мнение сложившееся за годы чем-то совпадает с буддизмом или православием, то это совпадение. я не изучала религии, я изучаю жизнь, жизнь тут,причины и следствия, тк что 'там' не помню, остаётся только догадываться и жить в соответствии с догадками..
 
Natasja Дата: Суббота, 15.05.10, 16:59:43 | Сообщение № 183
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Вот слова священника об участи некрещёных младенцев, если мои не до всех доходят: Святитель Григорий Богослов (4-й век) отвечая на этот вопрос писал, что таковые души хотя и не подвергаются мукам ада, так как не согрешили, но и не наследуют рая, так как не просвещены Богом. Это можно понять так, что души некрещенных младенцев остаются в состояние неразвитом. Будучи не крещены, они лишены возможности познавать Бога на том свете. Крещеных же младенцев в случае их смерти, Церковь уподобляет безгрешным ангелам, для таковых существует особый чин отпевания, отличный от отпевания взрослых. В таком младенце открыта способность к возрастанию в Боге и на том свете божественная благодать будет взращивать его и он достигнет там того (и более того), что не успел узнать в мире материальном.
С уважением,

butterfly, Представляешь, наши с тобой представления об аде абсолютно сходятся. Не знаю с чего ты взяла, что я верю в сковородку haha Смешно прямо!


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
butterfly Дата: Суббота, 15.05.10, 17:00:47 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Natasja, да мне тоже смешно, когда про сковородки вижу, совсем сказок зачитались люди) haha
Natasja, вот почитай про карму нашла, сама прочитала тоже, не сравнивай чёрное с серым.
http://ariom.ru/wiki/Karma
 
butterfly Дата: Суббота, 15.05.10, 17:07:18 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Natasja, я даже читать не стала, тк не слышала, что в Святителе Григории находится душа самого Бога. Он такой же человек ,как я и ты, которой сам себе так же запылил мозги. и продолжает это делать, тк мозги закостенелые, как у всех людей,преданной одной религии не могут быть гибкими и принимать другие точки. да простит меня Бог, они роботы. radostj усложняют жизнь себе и людям. единственное рада ,что знают столько молитв и за нас бездарей молятся.(надеюсь)

Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 15.05.10, 17:11:57
 
s4astlivica Дата: Суббота, 15.05.10, 17:29:55 | Сообщение № 186
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natasja)
отрицать то, что тебе неудобно.

это не про меня!я так говорю не потому,что у меня ребенок умер,а потому,что просто так считаю.
Quote (butterfly)
религий не существует.они созданы руками человеческими, а следовательно не есть истина в первой инстанции. существует только Бог и Вера и больше ничего.

с этим согласна на 200 процентов!
Quote (Natasja)
вы называете кармой - я расплатой за свои грехи.

слишком узкое понятие кармы...
Quote (butterfly)
это куда глубже, чем расплата za grehi!

4ok

сейчас многие православные священники говорят сами,что дети безгрешны и попадают в рай. до какого-то определенного возраста это именно так!

а я не тупо в это верю,я чувствую как есть...как бы это не звучало.надо сердцу своему верить!

 
butterfly Дата: Суббота, 15.05.10, 17:47:06 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
надо сердцу своему верить!

да..если чувствуешь, что это так, значит это так, только слушать надо не в суете и эмоциях ,а в тишине и покое. оно никогда не обманывает. тк считается, что душа располагается, не помню точно, вроде бы на уровне солнечно сплетения, вот потому и говорим, что сердцу верить надо:) ведь душа, это мы сами и ниточка, связвающая нас с космосом.
но мы куда-то уехали от темы... %) что по теме сказать пока не знаю... совсем об этом я не в курсе, но если хорошо почитать, то связь, почему так, а не иначе уловить можно.
 
Елена_Ха Дата: Вторник, 12.06.12, 10:29:42 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Какая интересная тема, с удовольствием бы приняла участие в дискуссии, но она уже давно сошла на нет! ((
 
МурзА Дата: Вторник, 12.06.12, 10:31:38 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Фигня всё.
Мои дети уж никак на первого не похожи....
Фу....
С чего бы ему такое счастье...)))

А про ад и религии ничего не могу сказать. Мне 40 лет ещё только, и я этот вопрос ещё не изучала.
Рановато как-то.
 
s4astlivica Дата: Вторник, 12.06.12, 15:57:16 | Сообщение № 190
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Мои дети уж никак на первого не похожи.... Фу....

внешние сходства - это немного другое... там все таки больше о душевном идет. бывает и внешне прям похожи,но это редкость.
Доступно только для пользователей
 
Anilorak Дата: Вторник, 12.06.12, 16:56:00 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Да уж %)
 
Sashulja Дата: Вторник, 12.06.12, 19:02:11 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Осилила весь текст с перерывами за 10 часов. Лучше бы я этого не делала... %) Все то, что там написано можно сложить в первые два абзаца, остальное- ну полная ахинея... isterika

Тут в начале темки приводился пример с арийцами, что они мол за чистую кровь. То то у них 20% населения находится на учете в психушке, а немцы, желающие здоровых детей ищут женщин в других странах. То же с эстонцами- коренного чистокровного эстонца из толпы выделить как два пальца об асфальт. Они с признаками вырождения на лице. Симпатичные же в каком то колене(недавнем) "разбавляли" свою кровь другими нациями.

Хотя смех смехом. Мой первый был блондин с арийскими корнями, я темно-русая, муж чернявый, а дочь- блондинка... haha Ну правда у нас дедушка натуральный блондин... ulqbka
 
Елена_Ха Дата: Четверг, 14.06.12, 09:33:51 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Как мне помнится в тексте не написано было про конкретно эстонцев или немцев, там было сказано про белую расу. А то, что эстонцы с признаками вырождения - это итак понятно, у них слишком маленький народ и получается, что они практически все родственники. А про родственные связи тоже в этих Законах РИТА написано. Просто читается многими невнимательно и вникать не хотят, а потом говорят, что чушь. podmig
 
Sashulja Дата: Четверг, 14.06.12, 09:43:48 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Елена_Ха, Я не про изначальный текст писала, а про высказывания процессе обсуждения... podmig Тест прочитан внимательно и не только текст... ik
А конкретно про это высказывание:
Quote (-=Plavnia=-)
У южных народов до сих пор сохранение Рода, так же как у ариев очень много значит. Они стремятся выходить замуж за "своих", сохраняют традиции.

Страница 2, сообщение 22. Прочитан не только текст, но и большая часть комментариев к нему...
Quote (Елена_Ха)
а потом говорят, что чушь.

Сама идея "первого самца" мне просто кажется абсурдной. Почему же сразу чушь. Тысячу лет назад на огонь молились, и были правы.


Сообщение отредактировано Sashulja - Четверг, 14.06.12, 09:47:48
 
Елена_Ха Дата: Четверг, 14.06.12, 11:00:14 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Сама идея "первого самца" мне просто кажется абсурдной.

кто не верит (не знает) что значат Энергии и какую силу несут и влияние оказывают, то, конечно, это все и может казаться абсурдным. Но лично я знаю, что человек ни только "кусок мяса", а у нас есть ещё другие тела, тонкие, то есть энергоинформационные тела человека. Кстати, в статье поэтому и говорилось про чистоту образа женщины. На самом деле женщина - это храм! Она продолжательница рода и я уверена, что Образы "прилипают" к ней, кстати, поэтому, своих девочек я не выпускаю голенькими на пляже, как делают многие мамы и бабушки, чтобы всякие мальчики и мужчины не смотрели куда не надо! podmig


Сообщение отредактировано Елена_Ха - Четверг, 14.06.12, 17:45:05
 
МурзА Дата: Четверг, 14.06.12, 11:31:48 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

х полная всё это.
А если девушку изнасиловали?
 
Елена_Ха Дата: Четверг, 14.06.12, 11:43:55 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
А если девушку изнасиловали?

В Законах Рита всё написано!
 
Sashulja Дата: Четверг, 14.06.12, 19:12:34 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
А если девушку изнасиловали?

haha

Погулял - сходил к жрецу, там и очистят и замуж выдадут...

А вот если жрецов знакомых нет:


Простите меня темную... ik Вот у меня муж мусульманин, я славянинка и у нас ЛЮБОВЬ. А согласно данным законам наша дочь УРОДИНА, увольте. ik

Quote
У женщины хромосомы только женские, т.е. хромосомная структура. У мужчины хромосомы женские и мужские. Это касается только русских (белых) людей. У других народов другая хромосомная структура.

А это как понять? eek Если мужчина азиат, то у него женский набор хромосом? eek

Quote
В 1998 г. в прессе было сообщение, что в Южной Америке произошла необычная свадьба. Поженились 121-летний и 107-летняя. Старики решили совместно на старости лет доживать свой век. Она возьми и роди нормального, здорового ребёнка. Никто не удивился же, что Сара в 100 лет родила. А тут в 100 с лишнем. Значит, женский организм приспособлен рожать. В 1985 г. в Швеции у женщины в 90 лет выпали молочные зубы и начали расти новые.

107? Откуда данные? Даже гугл о ней не слышал... Тем более в 1998 году об этом бы все писали. Да и как то мужчин НАСТОЛЬКО старых не жило в то время... Самому старому мужчине в мире исполнилось 115 лет, ну трое ещё живы и дай Бог им ещё много лет прожить.

Как я уже и писала. 3% информации интересно, остальное АХИНЕЯ. ИМХО

Кстати вот ещё... Сама теория опровергнута.


Сообщение отредактировано Sashulja - Четверг, 14.06.12, 20:41:57
 
cimeries Дата: Четверг, 14.06.12, 20:46:08 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

осспади, какая ересь..
Автор этой теории сам же отказался от нее, что тут обсуждать-то?
З.Ы. мой ребенок не похож на презерватив
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Телегония. Закон Рита. (Женщина всю жизнь рожает детей лишь своего первого мужчины)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: