Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Телегония. Закон Рита. (Женщина всю жизнь рожает детей лишь своего первого мужчины)
Телегония. Закон Рита.
s4astlivica Дата: Пятница, 28.08.09, 17:40:30 | Сообщение № 141
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
Quote (kristinchik)
А кто?? сосед? Вообще это каждый для себя сам решает что он и где хранит)))

Quote (s4astlivica)
ну и слава бы Богу,если у тебя так. по мне так природой уже всё решено.

хорошо хоть у меня это не природой решено...хоть на это можно повлиять


вот как раз повлиять ты можешь на то,с каким мужчиной ты в постель ложишься.а дальше всё происходит по законам природы-сохраняется образ того,кого ты к себе сама подпустила.я об этом. bee


Сообщение отредактировано s4astlivica - Пятница, 28.08.09, 17:40:56
 
Talbetka Дата: Четверг, 13.05.10, 07:50:08 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Всё доказуемо логически, даже существование Бога доказали математически. Давайте порассуждаем над этой теорией Рита. Скорее всего это очередная попытка свалить всю ответственность и вину на женщину.
1. Если теория неверна - это нечестно по отношению к женщине. Доказательства не нужны здесь ведь так?
2. Если теория верна - это тоже нечестно по отношению к женщине, потому что зная такое обстоятельство мужчины не начинают вести себя честно - "хочешь секса - женись и сохраняй всеми силами отношения с одной женщиной и охраняй её от других". Напротив, от женщины ждут, что она будет блюсти свою девственность и жить только с одним всю жизнь.

Далее из законов физики и биологии.
1. Закон Ньютона ещё никто не отменял, а именно - действие равно противодействию. Применительно к теории Рита: если изменяю что-то, то это что-то изменяет и меня.
2. Известно, что при сексе партнеры обмениваются жидкостями (у женщины тоже вырабатывается смазка, ведь так?), следовательно ДНК женщины попадает и на мужчину, может попасть и в него (доказательство и пример тому - распространение например СПИДа). Если допустить, что мужчина может изменить ДНК женщины (смотри пункт 1), то и женщина своими клетками может изменить ДНК мужчины и он уже будет дальше распространять свою ДНК плюс ДНК всех своих предыдущих партнерш. Следовательно ответственность должны нести оба, если теория верна.
3. В качестве напоминания - в природе есть четкие законы. Например, наследственную информацию передаёт ДНК. Всё.

О похожести на первого партнера женщины...
Женщины склонны выбирать похожих по внешности партнеров. Сравните её первого и последующих партнеров, не в этом ли загвоздка?

 
butterfly Дата: Четверг, 13.05.10, 08:43:53 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
«Еврей должен жениться только на еврейке».

ну тут всё ясно ik
Quote (-=Plavnia=-)
Вот, что гласят Славяно-Арийские Веды: «Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…» (Саньтии Веды Перуна).

ответ:
Quote (ksanulja)
мне кажется, дети рожденные в смешанном браке более крепкие, смышленные

Quote (-=Plavnia=-)
Согласно данному Священному тексту, первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ Духа и Крови – это психический и физический портрет детей, которых она родит.

это как?? у меня ничего не оставил ни в душе ни в памеяти первопроходец. что-то смутное, но на портрет детей это не сказалось пока ik
Quote (-=Plavnia=-)
И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка.

eek

Quote (-=Plavnia=-)
Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужчин она будет иметь за всю свою жизнь.

Quote (-=Plavnia=-)
Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужчин она будет иметь за всю свою жизнь.

ключевя фраза, как я поняла. смотрела много передач на эту тему, и пока что моё мнение на середине, но склоняется больше в строну присутствия этого явления. мне кажется по духовному закону так и должно быть. люди не должны спать с кем попало.
Quote (-=Plavnia=-)
юноша брал в жёны «порченую» девушку, такое воссоединение называли «браком», а не Семейным Союзом.

Тоже согласна! брак он и в африке брак! haha
Quote (-=Plavnia=-)
Русские люди должны знать, что Мужчина, во время полового контакта, отдаёт женщине энергию одного года своей Жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев на вынашивание плода.

очень странно, но примерно так я подсознательно и думала! что он даёт ей свою энергию, но считала, что если это союз-тогда. тк женщина во время беременности теряет ооочень много энергии.
Quote (-=Plavnia=-)
И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считать насильственной. Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

4ok нечего добавить, абсолютно всегда так думала! и Павлов 'Америку не открыл', ведь ранее так и жили.
Quote (-=Plavnia=-)
Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери энергии Жизни не происходит. Эго супруги не только получает энергию Жизни от своего мужа, но и открывает в нём связи с Космосом, откуда и он получает энергию Жизни, восстанавливая то, что передал жене. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетья (войны, эпидемии…). Если Родам Расы Великой грозит вымирание, жена не может отказать мужу дать семя другой женщине, по её просьбе, для продления Рода её мужа, погибшего, защищая Отечество.

4ok 4ok 4ok
Quote (-=Plavnia=-)
Ведущая беспорядочный образ жизни женщина, получает болезни сердца, крови, душевные болезни, а, накапливая различные Образы своих партнёров, она губит первоначальный Образ будущего ребёнка, ибо при наслоении различных образов, изначальный образ первого мужчины размывается. Это приводит к рождению детей непохожих на своих родителей. Дети должны нести явные черты своих родителей.

вот это не знаю, будет видно~! но то что бывшего партнёра,(-ов) надо стирать из памяти в этом я уверена, хотя судя по статье наоборот.
Quote (-=Plavnia=-)
На образ и психику будущего ребёнка, в значительной степени, влияют используемые женщиной различные приспособления, заменяющие мужские половые органы. Вся вина лежит на тех, кто всё это выпускает и распространяет, прикрываясь благими намерениями."

-=Plavnia=-, тоесть как бы техникой полльзоваться опасно? %)
потом дочитаю, дальше...
Quote (-=Plavnia=-)
Уважаемые, вы меня удивляете, повторяю - не надо спорить!

-=Plavnia=-, 4ok согласна, что тема не для споров, спорить будем тогда, когда это всё докажут или наоборот. а вообще-то лучше не спорить ,а проводить практический сравнительный анализ! ulqbka а просто писать -это бред или не бред, это глупо как -то.
 
butterfly Дата: Четверг, 13.05.10, 08:48:44 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Quote (Talbetka)
Женщины склонны выбирать похожих по внешности партнеров. Сравните её первого и последующих партнеров, не в этом ли загвоздка?

абсолютно не соглашусь, при моём выборе эта тенденция отсутствовала напрочь, тк у меня другие приоритет нежели внешность.
 
Natasja Дата: Четверг, 13.05.10, 19:30:03 | Сообщение № 145
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Talbetka)
даже существование Бога доказали математически

eek eek eek И кто же этот гений, который доказал существоание Бога?! Можно ссылочку на источник?


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Залетевший Дата: Четверг, 13.05.10, 20:09:54 | Сообщение № 146


Группа: Залетевшие

ничего себе
 
Talbetka Дата: Четверг, 13.05.10, 21:39:50 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Про доказательство существования бога Вот хотя бы такая статья http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=1249 Предупреждаю, читать тяжеловато, тут всё на законах логики

Добавлено (13.05.10, 22:39:50)
---------------------------------------------
butterfly,
про энергию очень хорошо рассказывают на уроке физики. Например, про закон сохранения энергии - ничто не берется ни откуда и не исчезает никуда. Мужчина дал энергию женщине, женщина ребенку. Вопрос, а откуда мужчина сам взял эту энергию? Ответ есть в курсе физики.
А как вам энергии в механике - потенциальная и кинетическая? Потенциальная интересна тем, что рассматривает взаимодействия тел, в прямом смысле. Законы физики никто не отменял, мы по ним живём.
Я категорически против, что ответственность только на женщине. Изменяя кого-то изменяешься сам (смысл закона Ньютона, только другими словами)

 
Blondi Дата: Четверг, 13.05.10, 22:37:03 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считать насильственной. Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

но ведь есть муж4ины которые ведут аскети4ный образ жизни,некоторые живут в монастырях,всё время проводят в молитвах и не занимаются любовью с женшинами,но я не слышала 4то бы они жили до 300-т лет.

 
kristik Дата: Четверг, 13.05.10, 22:59:47 | Сообщение № 149
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужчин она будет иметь за всю свою жизнь.
так вот на на алименты на кого подавать ))))) haha
 
Mohito Дата: Четверг, 13.05.10, 23:15:29 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

а если девственности врач лишил? взть к примеру меня... ввела, вела активную жизнь... даже очень активную... залетела... на кресле смотрят - там все на месте, плева растягивается... сорь за интимные подробности...
или в каком смысле девственность? а если ее востановят?
 
butterfly Дата: Пятница, 14.05.10, 09:24:15 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Talbetka, ja pro jenergiju ne sprashivala, fiziku uchila i fil'm sekret smotrela)))))))
открою вам одну небольшую тайну- энергию даёт не мужчина женщине, а женщина мужчине! eё же собственной энергии хватает и на то чтоб выносить и родить ребёнка. я вроде про энергии не спрашивала или не так поняла меня)
Quote (kristik)
Quote (butterfly)Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужчин она будет иметь за всю свою жизнь. так вот на на алименты на кого подавать )))))

сча уписаюсь haha
Quote (Blondi)
но ведь есть муж4ины которые ведут аскети4ный образ жизни,некоторые живут в монастырях,всё время проводят в молитвах и не занимаются любовью с женшинами,но я не слышала 4то бы они жили до 300-т лет.

девочки это исключение , нежели правило! komkova, у тебя тоже скореее исключение.
 
kristinchik Дата: Пятница, 14.05.10, 13:59:41 | Сообщение № 152
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
мне тут сказали, что если произошёл выкидыш, то все образы стираются %)

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Mohito Дата: Пятница, 14.05.10, 14:02:47 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

butterfly, приятно чувствовать себя исключением)))
тут недавно в передаче говорили что дети очень часто похожи на тех, с кем был самый сильный эмоциональный контакт.
 
Nicole Дата: Пятница, 14.05.10, 15:02:31 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Quote (komkova)
дети очень часто похожи на тех, с кем был самый сильный эмоциональный контакт.

гыыы. подумала о зоофилах haha
 
Blondi Дата: Пятница, 14.05.10, 15:03:28 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Quote (komkova)
с кем был самый сильный эмоциональный контакт.

мне из всего вышенаписанного,это кажется более логи4ным
 
Talbetka Дата: Пятница, 14.05.10, 21:59:36 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)

очень странно, но примерно так я подсознательно и думала! что он даёт ей свою энергию, но считала, что если это союз-тогда. тк женщина во время беременности теряет ооочень много энергии.

Я про это предложение. Ну, раз с физикой все ок, то надо признать, что обмен энергией обоюдный.

 
butterfly Дата: Пятница, 14.05.10, 22:41:57 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Quote (Talbetka)
Quote (butterfly) очень странно, но примерно так я подсознательно и думала! что он даёт ей свою энергию, но считала, что если это союз-тогда. тк женщина во время беременности теряет ооочень много энергии. Я про это предложение. Ну, раз с физикой все ок, то надо признать, что обмен энергией обоюдный.

Talbetka, прости уже непомню мысль которая мной владела. я сейчас вообщее по другому думаю
Quote (kristinchik)
мне тут сказали, что если произошёл выкидыш, то все образы стираются

источник не знаешь? может плод высосал образ всё могёт быть. %)
 
kristinchik Дата: Суббота, 15.05.10, 08:55:41 | Сообщение № 158
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
источник не знаешь?

Соседка моя сказала, у неё муж много читает всяких учений...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Natasja Дата: Суббота, 15.05.10, 08:58:53 | Сообщение № 159
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
мне тут сказали, что если произошёл выкидыш, то все образы стираются

источник не знаешь? может плод высосал образ всё могёт быть.


А по-моему, чтобы стёрлись "образы", прежде всего надо исповедаться. Выкидыш может быть как наказание за грех блуда, но если женщина не раскаялась, то мне кажется и "образы" не сотрутся.


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
kristinchik Дата: Суббота, 15.05.10, 09:21:13 | Сообщение № 160
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natasja)
Выкидыш может быть как наказание за грех блуда

А если женщина не блудит?? ЗА ЧТО ТОГДА НАКАЗАНИЕ?? и наказание ли это?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Телегония. Закон Рита. (Женщина всю жизнь рожает детей лишь своего первого мужчины)
Поиск: