Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Телегония. Закон Рита. (Женщина всю жизнь рожает детей лишь своего первого мужчины)
Телегония. Закон Рита.
планида Дата: Пятница, 28.08.09, 00:07:50 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
как вы думаете, возможен такой вариант, что последствия соития невидны вооружённым глазом? Или видны, но мы принимаем их за что-то другое.
Доступно только для пользователей


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]

Сообщение отредактировано планида - Пятница, 28.08.09, 01:28:54
 
kristinchik Дата: Пятница, 28.08.09, 07:52:47 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
чувствую себя лучше духовно и физически и энергетически

Хорошо, что не как в анекдоте.."А меня сейчас ещё и е... будут"
Natasja,
Ну да как обычно, женская измена есть, а мужская это не измена, это поднятие своего эго!! Бред, полный бред. Она принесла образы..это что ж курить надо!


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Natasja Дата: Пятница, 28.08.09, 09:08:42 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
То ,что мужчина во время полового акта отдаёт энергию, а женщина её получает - это точно. Поэтому мужики после секса и отворачиваются к стенке и храпять уже через 5 минут. А спортсменки на олимпийских играх перед страртом сексом занимаются.

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
juliette Дата: Пятница, 28.08.09, 09:31:18 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natasja)
спортсменки на олимпийских играх перед страртом сексом занимаются.
eek с кем?
Может поэтому часто тренерами мужья являются ulqbka


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 28.08.09, 09:58:42 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Хорошо, что не как в анекдоте.."А меня сейчас ещё и е... будут"
Natasja,
Ну да как обычно, женская измена есть, а мужская это не измена, это поднятие своего эго!! Бред, полный бред. Она принесла образы..это что ж курить надо!

Не в курсе анекдота.
Кристин а откуда "ноги растут" у этих обычных слов, про мужскую "не измену"? Народ никогда просто так ничего не говорит.
В жизни всё гораздо сложнее чем даже когда покуришь, но когда разберёшься, всё становится просто - это и есть мудрость. А дети к этому обязывают!!!

Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Пятница, 28.08.09, 10:00:17
 
kristinchik Дата: Пятница, 28.08.09, 10:03:22 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
а откуда "ноги растут" у этих обычных слов, про мужскую "не измену". Народ никогда просто так ничего не говорит. В жизни всё гораздо сложнее чем даже когда покуришь, но когда разберёшься, всё становится просто - это и есть мудрость. А дети к этому обязывают!!!

писать анекдот не хочу, долго. про мужские "не измены" придумали сами мужчины, простое неравноправие и прикрывание такими словами своих грешков. Ещё очень хотелось узнать к какомй вероисповеданию вы относите себя?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 28.08.09, 11:25:44 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
писать анекдот не хочу, долго. про мужские "не измены" придумали сами мужчины, простое неравноправие и прикрывание такими словами своих грешков. Ещё очень хотелось узнать к какомй вероисповеданию вы относите себя?

А зачем что-то придумывать, когда можно назвать своими именами?! Женщина и мужчина думают по разному, не то что уже поступки, отсюда и ногу растут. Вы не замечали различие между поступками и ходом мыслей в одинаковых ситуациях у Вас и у мужа?
Однако, все различия стирает духовное самосовершенствование.

Кристинчик спасибо за вопрос. Я в поисках. На данный момент меня удовлетворяют ответы в индуизме - древнейшей религии мира и являющейся кстати, общим корнем с религией русских предков, а не христианство наш предок! Прошу обратить на это внимание. Это не моё мнение - это история. Ой какие "волосатые ноги" оттуда растут)))))))
Вот, разбираюсь. Однако на моём столе лежит Коран, Синтез Мистических Учений Запада и Востока, Роза Мира Данилова и Ницше))) и много ещё чего впереди. Но что точно уже могу сказать - христианство меня не удовлетворяет.

 
Варежка Дата: Пятница, 28.08.09, 11:48:06 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
хехе, про мужские измены это потому так считается, я думаю, что если женщина изменяет, то может понести от чужого мужчины, что как раз и опровергает вашу теорию. Ведь тогда муж будет воспитывать чужого ребенка. Если бы все руководствовались телегонией, то женская измена наоборот была бы простым делом, ведь рожает детей она всё равно с типом своего мужа (подразумевается, как исторически девственницами выходили замуж). Ведь именно муж-то первый...любовник то просто n-ный.
 
Ogonek Дата: Пятница, 28.08.09, 11:52:43 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (планида)
Ну в статье этой ,вообще-то,говорится про перенятие физиологического сходства -кобыла принесла жеребёнка с полосками

Ну тогда все дети у всех женщин должны быть внешне похожи на их первых мужчин. Часто вы такое встречаете? Я нет. А накрутить себя и найти какие то общие черты и с соседом можно если очень постараться. ulqbka


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
s4astlivica Дата: Пятница, 28.08.09, 11:55:58 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
оказалось, что он несёт в себе больной ген, а ты здорова и можешь рожать здоровых детей и что будешь сидеть с ним и рожать дибилов, как тут выразился автор темы, значит он несёт больные искажённые образы?

далее достойный ответ:
Quote (Ogonek)
это проблема скорее не физиологического плана, а духовно психологического. Так что наука и генетика отдыхают в сторонке.

Юля,полностью с тобой согласна
4ok

а хранить или не хранить образ первого всё равно ведь не мы решаем ik точнее он сам просто сохраняется и всё!

Quote (Miltonija)
кому этот закон пришелся по душе ,вы с этой цитатой согласны?

я воспринимаю только телегонию,например.Закон Рита меня не интересует,потому как на самом деле слишком уж это


Сообщение отредактировано s4astlivica - Пятница, 28.08.09, 17:35:25
 
kristinchik Дата: Пятница, 28.08.09, 11:57:55 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
Вы не замечали различие между поступками и ходом мыслей в одинаковых ситуациях у Вас и у мужа?

вот честно не задумывалась над этим и не следила кто из нас и как поступает.
Тогда в какой религии вас воспитывали? Или я так понимаю вам дали свободу выбора и вы никак не можете определится со своей принадлежностью. А коран вы читаете написанный на арабском?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
kristinchik Дата: Пятница, 28.08.09, 12:00:36 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
а хранить или не хранить образ первого всё равно ведь не мы решаем

А кто?? сосед? Вообще это каждый для себя сам решает что он и где хранит)))
Моя религия христианство, но я уважаю чужие религии, но тут уж не религия и духовность, а отчасти попахивает сектанством. Грань между этим иногда вообще незаметна. Для меня Бог внутри нас, а не образы мужиков.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
s4astlivica Дата: Пятница, 28.08.09, 12:07:16 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
А кто?? сосед? Вообще это каждый для себя сам решает что он и где хранит)))

ну и слава бы Богу,если у тебя так. по мне так природой уже всё решено где,что и как у человека сохраняется. ik сама решаешь только,с кем тебе спать.
Quote (kristinchik)
Для меня Бог внутри нас, а не образы мужиков.

haha а что,кто то сказал,что образ мужика вместо Бога что ли?! haha я лично о Боге вообще тут ничего ещё не написала. ik
естественно,внутри образ Бога.ведь " по образу и подобию своему" появились тут мы...если уж на то пошло... ik


Сообщение отредактировано s4astlivica - Пятница, 28.08.09, 17:36:52
 
kristinchik Дата: Пятница, 28.08.09, 12:15:13 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
а что,кто то сказал,что образ мужика вместо Бога что ли?!

Именно про образ первого мужчины и идёт тут речь на протяжении 6 страниц..
По мне так нет внутри нас никаких образов. Хотя каждому решать что у него внутри. У кого то образы, кого-то НЛО похищает. С каждым днём убеждаешься сколько сейчас сошедших с катушек людей.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
s4astlivica Дата: Пятница, 28.08.09, 12:18:08 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, да ну,блин!!мы на разных языках разговариваем haha
о чем тут писали 6 страниц я прекрасно поняла! podmig пошла чего-нибудь другое почитаю ik
 
kristinchik Дата: Пятница, 28.08.09, 12:23:40 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
пошла чего-нибудь другое почитаю

Ага..я тоже уж лучше в тему с животными перемещусь, там хоть приятнее разговоры и полезнее)))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Пятница, 28.08.09, 12:44:15 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
С каждым днём убеждаешься сколько сейчас сошедших с катушек людей.

это точно ulqbka

Quote (kristinchik)
А кто?? сосед? Вообще это каждый для себя сам решает что он и где хранит)))

Quote (s4astlivica)
ну и слава бы Богу,если у тебя так. по мне так природой уже всё решено.

хорошо хоть у меня это не природой решено...хоть на это можно повлиять haha
а вот интересно - что, прям все так хорошо помнят свой "самый первый раз"? ulqbka
стесняюсь сказать, но я, лично, не очень haha
и никаких образов у меня от этого первого раза точно ни в каком месте не осталось ik

 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 28.08.09, 12:52:11 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
Если бы все руководствовались телегонией, то женская измена наоборот была бы простым делом, ведь рожает детей она всё равно с типом своего мужа (подразумевается, как исторически девственницами выходили замуж). Ведь именно муж-то первый...любовник то просто n-ный.

Руководствоваться надо не телегонией))) а духовным воспитанием. И не забывайте так же про Любовь, а не про любовников.

Quote (Ogonek)
Ну тогда все дети у всех женщин должны быть внешне похожи на их первых мужчин.

)))) Это про кобылу говорится о чисто физиологических свойствах. Но из этого не следует "должно быть")))

Quote (kristinchik)
вот честно не задумывалась над этим и не следила кто из нас и как поступает.
Тогда в какой религии вас воспитывали? Или я так понимаю вам дали свободу выбора и вы никак не можете определится со своей принадлежностью. А коран вы читаете написанный на арабском?

Ну тогда возьмём девочек и мальчиков - деток. Не замечали, что они ведут себя по разному?

Воспитывали в духе анархии и строго отвечать за каждое слово, думать прежде чем говоришь. Православие было далеко не на первом месте. Но я верила и искренне считала себя православной. Наверно поэтому и не смогла просто верить, мне нужно чтобы всё сошлось в голове.

Хотелось бы конечно читать на санскрите уж тогда, что ж так мелочиться))) А пока тщательно отслеживаю авторов, редакторов, переводчиков...в данном случае Коран изучаю в переводе Крачковского. Сейчас не вижу для себя смысла читать Коран, или что-либо ещё в таком духе, в оригинале, так как в любом случае мне нужны комментарии, пояснения. Поэтому довольствуюсь великим трудом уже проделанным до меня и изучаю различные комментарии, взгляды, критику, мнения... как левых так и правых. Тогда формулируется своя точка зрения. Мне пока что этого хватает "за глаза" для того чтобы понимать что происходит.

 
Варежка Дата: Пятница, 28.08.09, 12:58:26 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
Руководствоваться надо не телегонией))) а духовным воспитанием. И не забывайте так же про Любовь, а не про любовников.

не отклоняясь от темы, я прокомментировала то, когда было заявлено что почему же мужские измены это ничего, а женские - огого, как плохо. Больше ничего. Я про историю, ты мне про Любовь...понятие которой появилось кстати не так давно.
 
Natasja Дата: Пятница, 28.08.09, 13:03:52 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка,
Quote
Если бы все руководствовались телегонией, то женская измена наоборот была бы простым делом, ведь рожает детей она всё равно с типом своего мужа (подразумевается, как исторически девственницами выходили замуж). Ведь именно муж-то первый...любовник то просто n-ный.
О, молодец, верно подметила!
-=Plavnia=-, Что на это скажешь?


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Телегония. Закон Рита. (Женщина всю жизнь рожает детей лишь своего первого мужчины)
Поиск: