Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Церковь,секты.. (Кто куда ходит,и ходит вообще.)
Церковь,секты..
olivka Дата: Суббота, 22.05.10, 19:54:01 | Сообщение № 361
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
что в этом разделе можно писать инкогнито. ты здесь 4 года и не знала? вот, теперь знай

только в этой теме или в этом разделе вообще ? нет , я что то припоминаю что говорили что надо так сделать , но сразу было упомянуто о том , что по айпи можно всё равно узнать .... так смысл тогда гостём заходить ... %)

Quote (kristinchik)
хаххаах..уж больно кого-то моя персона цепляет..подозреваю кто)) как то тема плавно перешла с косметики сюда и от имени залетевшего!!!

ты вообще в своём уме ? при чём здесь сегодняшняя косметика , если здесь было написано ещё 9 мая ? %)


Сообщение отредактировано olivka - Суббота, 22.05.10, 20:18:51
 
kristinchik Дата: Суббота, 22.05.10, 19:58:32 | Сообщение № 362
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
..

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Суббота, 22.05.10, 20:17:48
 
olivka Дата: Суббота, 22.05.10, 20:02:44 | Сообщение № 363
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0


Сообщение отредактировано olivka - Суббота, 22.05.10, 20:19:54
 
kristinchik Дата: Суббота, 22.05.10, 20:07:31 | Сообщение № 364
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
butterfly Дата: Суббота, 22.05.10, 20:09:21 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
только в этой теме или в этом разделе вообще ?

я поняла,, что в разделе. но память меня иногда подводит.
девочки перестаньте вы!!!!!!
у каждого свои наказания! не усложняйте вы свою карму такой писаниной и подозрениями, не надо! тот,кто писал сейчас над вами ржёт просто, не обращайте внимание, зло оно имеет свойство возвращаться, но только тогда ,если не держишь зла в сердце! даже не видела ранее ,что у вас тут любовь такая. у нас тоже не фонтан был, но! не думаю ,что среди нас есть девочки,которые будут писать такое,как залетевший, не верю я в это , не верю!!! net sredi нас таких злостных с открытым лицом!
 
kristinchik Дата: Суббота, 22.05.10, 20:11:45 | Сообщение № 366
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, Mohito,
спасибо девочки...даже после этого говорила с мамой, она в гостях, она спросиа что мне наверно тяжело об этом сейчас говорить, я сказала, что нет, мне легче стало.
Вот надо на исповедь решиться.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
olivka Дата: Суббота, 22.05.10, 20:13:08 | Сообщение № 367
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, лс
 
butterfly Дата: Суббота, 22.05.10, 20:17:09 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Вот надо на исповедь решиться.

kristinchik, вод представь, сколько раз я уже ходила в церковь и молилась, просила, не только просила ,но и старалась быть достойной того, чего прошу, НО. на исповедь мне не решиться.ПОЧЕМУ? что происходит не знаю. %)
 
kristinchik Дата: Суббота, 22.05.10, 20:19:34 | Сообщение № 369
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
на исповедь мне не решиться.ПОЧЕМУ? что происходит не знаю

вот и я не могу пойти...не знаю просто не могу и всё. Я и до сегодняшнего дня в церковь не могла пойти, не могла, прям как будто меня что-то держало, а сегодня решилась и рада этому. Вот только надо соответствовать теперь тому чего я хочу. Надеюсь что смогу.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
коробочка Дата: Воскресенье, 23.05.10, 22:48:13 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
просила ребетенка, получила троих

"осторожнее с желаниями-они могут сбыться" называется


Сообщение отредактировано AGNESS - Вторник, 25.05.10, 18:42:19
 
homka Дата: Понедельник, 24.05.10, 06:02:01 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Как хорошо, что наши мамы такие откровенные. Теперь хоть буду знать, с кем нужно быть поосторожнее в общении.
 
коробочка Дата: Вторник, 25.05.10, 18:45:44 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Как хорошо, что наши мамы такие откровенные. Теперь хоть буду знать, с кем нужно быть поосторожнее в общении.

это ты о чём? %)
 
homka Дата: Вторник, 25.05.10, 22:00:58 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

AGNESS, это я о тех, кто в секты ходит/собирается вступить из наших мамок. Ники запоминаю podmig
Можете закидать меня тапками, но я очень настороженно отношусь к любому фанатизму, в том числе и к православному, к коему сама принадлежу по факту рождения в православной семье (хоть для меня это мало что значит, если честно), а уж к сектантам.....ну ооооооооочень настороженно. bee
 
kristik Дата: Среда, 26.05.10, 19:13:29 | Сообщение № 374
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (homka)
к хорошо, что наши мамы такие откровенные. Теперь хоть буду знать, с кем нужно быть поосторожнее в общении.
%) слов нет)) не ожидала от тебя такой глупости %)
 
mariina Дата: Среда, 26.05.10, 19:19:23 | Сообщение № 375
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
kristik Дата: Среда, 26.05.10, 19:24:42 | Сообщение № 376
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariina)
а главное никакой мудрости
даже смысла не вижу, сейчас слов не могу собрать, соберу скажу может более граммотно) я сама к таким людям как хомка с настороженостью которые для себя там чего то отмечают, выделяют, списки составляют %) , сама лично общаюсь независимо от того какой он веры, чего он ест и где живет, если мне с ним интересно, то по крайней мере на этом форуме для меня больше никакие факторы кроме этого (интресности всмысле) не имеют значения!

а по теме так верю в Бога когда плохо ( вот сейчас очень верю и молюсь каждый день, и в церковь прям так и тянет...что я в ближайшие дни и осуществлю..

 
mariina Дата: Среда, 26.05.10, 20:59:34 | Сообщение № 377
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
сама лично общаюсь независимо от того какой он веры, чего он ест и где живет, если мне с ним интересно, то по крайней мере на этом форуме для меня больше никакие факторы кроме этого (интресности всмысле) не имеют значения!

4ok


система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
homka Дата: Среда, 26.05.10, 22:36:38 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
слов нет)) не ожидала от тебя такой глупости

"Простите, не оправдал надежд" (с) "Классик"
Quote (mariina)
а главное никакой мудрости

Не претендую на вышеуказанное качество никоим образом ik
Quote (kristik)
я сама к таким людям как хомка с настороженостью которые для себя там чего то отмечают, выделяют, списки составляют

Да-да-да, бойтесь меня! haha Уся в списках и таблицах сижу, графики вычерчиваю haha

Quote (kristik)
сама лично общаюсь независимо от того какой он веры, чего он ест и где живет, если мне с ним интересно, то по крайней мере на этом форуме для меня больше никакие факторы кроме этого (интресности всмысле) не имеют значения!

А у меня другой опыт общения. И я знаю, что рано или поздно, но у человека вылезет его иное мировоззрение, с которым я, уж извините, примириться не смогу. Так лучше и не начинать общение в таком случае вообще, чем разачаровываться каждый раз podmig
"Относиться с настороженностью", девочки, это ведь не охоту на ведьм устраивать. Я ж не предлагаю только за это к ним плохо/негативно относиться или тыкать им их верой в каждой теме. %) Просто скорее всего мимо пройду, зная то, что знаю теперь.
 
kristik Дата: Среда, 26.05.10, 22:41:58 | Сообщение № 379
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (homka)
ак лучше и не начинать общение в таком случае вообще, чем разачаровываться каждый раз
интересный подход..напоминает мультик какой то где мальчик говорил зачем мыть руки все равно они испачкаются %)
 
homka Дата: Среда, 26.05.10, 22:55:05 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
зачем мыть руки все равно они испачкаются

Угумс ulqbka
Кристин, а что, если ты раз 10 лбом стукнешься или споткнешься на одном и том же, сделаешь/пойдешь в 11ый раз %) ?
Типа "все равно мыть надо" ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Церковь,секты.. (Кто куда ходит,и ходит вообще.)
Поиск: