Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Грудь после родов (Как восстановить грудь после родов и кормления?)
Грудь после родов
kristinchik Дата: Понедельник, 26.07.10, 10:30:57 | Сообщение № 761
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljaxa86)
когда берёш кредит до 50000 у тебя там никто не спрашивает,на 4то вам надо

Да?? странно..я кредитку хотела на 5, так не дали haha haha А мне всего лишь билеты нужно было купить...А не 50 тонн на невесть что


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 26.07.10, 10:40:31 | Сообщение № 762
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
kristinchik, странно..я кредитку хотела на 5, так не дали

мозет без работы была на то время?у меня ета кредитка уже 4 год лежит,на неи копица,её можно как накопителную исползоват,ложит туда и копит podmig


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Понедельник, 26.07.10, 10:41:06
 
kristinchik Дата: Понедельник, 26.07.10, 10:42:04 | Сообщение № 763
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljaxa86)
мозет без работы была на то время?

аха..они мне предложили какую то немыслимую операцию с кредиткой, за мои деньги...короче нафиг, мужа кредитку забрала себе haha Хотя в приципе она и не нужна, если только покупки в нэта оплачивать.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ryzhik_prune Дата: Суббота, 14.08.10, 10:25:07 | Сообщение № 764


Группа: Удаленные

Меня этот вопрос очень волнует тоже. Во время беременности мазала грудь кремами и маслами от растяжек, делала специальные упражнения чтобы форму поддерживать. Сейчас растяжек нет но очень боюсь что когда кормить перестану то вместо груди уши спаниеля останутся. Через месяц опять начну спортом заниматься но Уже подумываю на всякий случай начать деньги на операцию откладывать.
 
kalista Дата: Понедельник, 30.08.10, 23:44:22 | Сообщение № 765


Группа: Удаленные

для домашних тренировок список упражнений для укрепления груди
 
Nicole Дата: Вторник, 31.08.10, 01:44:32 | Сообщение № 766


Группа: Удаленные

kalista, а чё там укреплять-то?
 
len@ Дата: Суббота, 18.12.10, 17:22:20 | Сообщение № 767


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано leena312 - Суббота, 18.12.10, 17:22:39
 
Xeniyah Дата: Суббота, 18.12.10, 22:05:24 | Сообщение № 768


Группа: Удаленные

leena312, может, они как присоски идут? ulqbka
 
капелька Дата: Суббота, 18.12.10, 22:20:50 | Сообщение № 769


Группа: Удаленные

leena312,
В какой темке девочка какая то говорила,что пользовалась,но вот не помню в какой темке.В Аистятах вроде бы.Но я крутила тут на днях их,фирмы Авент и что то не внушили мне они доверия и всё таки осталась довольна своей покупкой Авент-подушечками для груди-сбора молока,а потом по советам девочек куплю ещё и гелевые подушечки фирмы CHICCO...
По теме:Грудь после первого ребёнка совсем не испортилась и надеюсь,что и сейчас так же будет,но не думаю %)
 
Xeniyah Дата: Воскресенье, 19.12.10, 09:36:53 | Сообщение № 770


Группа: Удаленные

Jeanett,
Quote
не испортилась
grustj а у меня меньше стала и, конечно, же уже не упругая cray
 
капелька Дата: Воскресенье, 19.12.10, 09:56:29 | Сообщение № 771


Группа: Удаленные

Quote (Xeniyah)
а у меня меньше стала и, конечно, же уже не упругая

Ну я тоже не могу,что она супер упруная осталась,но я спокойно могла ходить без лифчика,в платьях шёлковый без него и красивая грудь была..А сейчас незнаю какая будет grustj
 
Nicole Дата: Воскресенье, 19.12.10, 14:02:52 | Сообщение № 772


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
я спокойно могла ходить без лифчика,в платьях шёлковый без него

это к чему такие жертвы haha
 
Jul4ezzz Дата: Вторник, 25.01.11, 11:13:54 | Сообщение № 773


Группа: Удаленные

Quote (Xeniyah)
а у меня меньше стала и, конечно, же уже не упругая cray

cray тоже самое
 
Innusik Дата: Вторник, 25.01.11, 11:49:46 | Сообщение № 774


Группа: Удаленные

leena312, я Авентовкими пользовалась. Удобно было использовать в сидячем положении, лежа иногда протекали. Потом это молоко сливала в бутылку и докармливала или оставляла про запас.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 25.01.11, 21:17:28 | Сообщение № 775


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
:Грудь после первого ребёнка совсем не испортилась

повезло, я вот не знаю что с ней будет, сейчас снизу вся в растяжках, рукой когда проводишь как по стиральной доске, такая же не ровная
 
Chanel Дата: Вторник, 25.01.11, 21:41:53 | Сообщение № 776


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
сейчас снизу вся в растяжках, рукой когда проводишь как по стиральной доске, такая же не ровная

растяжки появились когда беременная ходила или после родов? impossible
 
Smyleplease Дата: Вторник, 25.01.11, 22:09:16 | Сообщение № 777


Группа: Удаленные

Не будем о грустном-подходящее название для темки)))))) но что делать!!!! упругости и размера после кормления и я не ощутила haha haha haha у меня и так она была по размеру чуть больше фиги haha а сейчас три недели назад закончила кормить второго ребёнка ею,вот жду результата))) пока ещё как-то выпукло))))) упругость не на высоте )))) а так вообще думала,что надо будет футболку приобрести с надписью: тут должна быть грудь! haha
Хотелось бы,чтоб было как до,но мечтать невредно!
 
Adelinalina Дата: Вторник, 25.01.11, 22:18:57 | Сообщение № 778


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
растяжки появились когда беременная ходила или после родов? impossible

в конце беремености тоже появились, но основное уже после появилось, когда грудь стала молоком наливаться и распирать. Раньше не так заметно было, а сейчас уже молока не так много, так теперь мешочки молочные покрыты снизу бороздами.
Ну может кормить перестану, укреплю грудь и будет как на попе, особо не видно, только когда загораешь полосатая попа ulqbka
 
Chanel Дата: Вторник, 25.01.11, 22:31:35 | Сообщение № 779


Группа: Удаленные

Adelinalina,
как говорится на что не пойдешь ради ребенка. radostj Я почемуто думала растяжки появляются только до родов, а после уже точно нет %)
 
Adelinalina Дата: Вторник, 25.01.11, 23:00:33 | Сообщение № 780


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
как говорится на что не пойдешь ради ребенка. radostj Я почемуто думала растяжки появляются только до родов, а после уже точно нет %)

это точно, у меня и животик врядли станет как у молоденькой девушки, хоть и не сильно порвался, но пупок все равно висит и растяжки %) В общем не смотря на все старания, и масло льняное пила, и кремами и маслами мазалась, а все равно растяжки. Одним себя успокаиваю, что если бы не извращалась, могло бы быть хуже. У моей мамы после нас вообще пузо висит, лишняя кожа.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Грудь после родов (Как восстановить грудь после родов и кормления?)
Поиск: