Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Грудь после родов (Как восстановить грудь после родов и кормления?)
Грудь после родов
elisa Дата: Среда, 26.01.11, 09:35:57 | Сообщение № 781


Группа: Удаленные

Quote (Smyleplease)
тут должна быть грудь!

надо на заметку взять ))) ulqbka
 
Xeniyah Дата: Среда, 26.01.11, 17:39:25 | Сообщение № 782


Группа: Удаленные

Smyleplease,
Quote
с надписью: тут должна быть грудь
haha
Ой, а у меня слава богу нет растяжек ... а то вообще б на пляж не вышла haha
 
Ameli Дата: Воскресенье, 22.05.11, 15:45:03 | Сообщение № 783


Группа: Удаленные

mamba, vot i moja grud toze potihonku zduvaetsja, nu i kone4no nadejus 4to mozet kogda zakon4u kormit rastjazki hot nenogo ujdut
 
Lerka Дата: Понедельник, 23.05.11, 14:39:34 | Сообщение № 784


Группа: Удаленные

Как то сама востанавливалась, но конечно такая как в 16 лет не стала.Но не весела как уши спаниеля.Растяжки кстати стали ну совсем незаметные.

Сообщение отредактировано Lerka - Понедельник, 23.05.11, 14:41:07
 
zjuska Дата: Среда, 20.07.11, 10:46:51 | Сообщение № 785


Группа: Удаленные

А я мажу грудь питательным кремом или детским кремом после душа, и сплю в топике специальном для сна,поддерживающем radostj Надеюсь это поможет от растяжек и от "ушей спаниеля" ulqbka Это понятно ,что она уже не будет как до того как... но всё же . И животик маслом Хипп мажу,ужасно боюсь растяжек. Так как они уже немного есть на бёдрах,но от похудений. Не хочется быть всей в полосочку, как зёбра ulqbka
 
Lerka Дата: Понедельник, 25.07.11, 12:44:49 | Сообщение № 786


Группа: Удаленные

Quote (zjuska)
сплю в топике специальном для сна,поддерживающем

Я в лифчике спала все время беременности- который для кормления- он мягкий, не давит нигде и грудь поддерживает хорошо.
 
-=alexia=- Дата: Четверг, 20.10.11, 23:40:47 | Сообщение № 787


Группа: Удаленные

эх,наивные.. "уши спаниеля" никуда не денутся cray ,тут уже хирургия только изменит...
 
Vener4ik Дата: Пятница, 16.12.11, 19:34:05 | Сообщение № 788


Группа: Удаленные

Девчонки у меня проблема, когда начинаю кормить малыша сосок такое ощущение будто режут , и молока прибывает очень много даже сцеживать начала , потому что она будто камень и очень болит , а как чут-чуть сцежу легче становится , дайте совет что делать, а то я боюсь говорят если сцедишь придет молока больше , кто говорит сцеживай мастита не будет .Напишите у кого было что-то подобное пожалуйста , а то нам ровно неделя , а у меня уже желание бросить кормить грудью isterika isterika isterika
 
Kittyrinka Дата: Понедельник, 19.12.11, 14:47:33 | Сообщение № 789


Группа: Удаленные

Vener4ik, у меня точно так было. Когда прибыло молоко,я думала,что грудь лопнет)))Каждое кормление с болью.Все вокруг говорили,что надо цедиться,но мысль о том,что молока будет еще больше-меня пугала!Куда уж еще больше)Советую продолжать кормить и просто перетерпеть это болезненное ощущение в груди. У меня было так около двух недель.Потом эти ощущение пропадают вовсе и корление не доставляет дискомфорта! radostj podmig
 
cadberey Дата: Понедельник, 19.12.11, 15:41:34 | Сообщение № 790


Группа: Удаленные

Vener4ik, напиши может в темку про грудное вскармливание...там есть девушки опытные в этих вопросах или напиши Irishkiss в ЛС,,она спец по вопросам о ГВ....думаю,что поможет тебе podmig
 
ksjuwkins Дата: Понедельник, 19.12.11, 16:07:10 | Сообщение № 791


Группа: Удаленные

Quote (Vener4ik)
а у меня уже желание бросить кормить грудью

такое же было желание) у меня дочь ела то каждый час то по 3-4 часа спала. я сцеживала самую малость, чтобы твёрдых комков не было, потом стало всё в порядке. А грудь стала такая как до родов, все спрашивают кормлю ли я вообще haha Хотя, если долго перерыв делаем надувается ulqbka
 
kalista Дата: Вторник, 20.12.11, 11:22:04 | Сообщение № 792


Группа: Удаленные

а кто пошёл на отчаянный шаг и "вставил" себе силикон? не жалеете? ulqbka
 
rahulka Дата: Четверг, 22.12.11, 16:08:19 | Сообщение № 793


Группа: Удаленные

Quote (Vener4ik)
Девчонки у меня проблема, когда начинаю кормить малыша сосок такое ощущение будто режут

У меня так было, я даже кричала от боли, но через какое-то время прошло, мазала кремом, в аптеке спроси.
 
edelveis-105 Дата: Понедельник, 16.04.12, 17:56:23 | Сообщение № 794


Группа: Удаленные

bee

Сообщение отредактировано edelveis-105 - Вторник, 17.04.12, 08:51:35
 
Adelinalina Дата: Вторник, 17.04.12, 09:20:30 | Сообщение № 795


Группа: Удаленные

Девочки, скажите, у вас после того как перестали кормить грудью, она хоть чуть чуть восстановилась? У меня до беременности был такой нормальный 2й размер(если быть точными 70С), во время Б выросла и после родов носила уже лифчики для кормления носила с буквой Д(75-80). К концу кормления она начала сдуваться, и когда молоко ушло, то там наверно и А размером назвать тяжело. Грудь мягкая, бесформеная, как 2 тряпочки(я могу сквозь грудь ребра потрогать), под грудью рукой проводишь все ребристое от растяжек. Я уже 8 месяцев не кормлю грудью. Даже позволила себе поправится, думала пополнею, грудь хоть нальется. Нифига как были тряпочки так и остались. Только живот и попа выросла.
Может кто что посоветует? Как у вас было?
 
nordiska Дата: Вторник, 17.04.12, 18:04:19 | Сообщение № 796


Группа: Удаленные

Adelinalina,

я еще кормлю, но мне теперь страшно бросать..

Плюс у меня в левой груди намного больше молока, чем в правой, так не очень заметно, но без белья .. по крайней мере мне все видно..

А по поводу возвращения груди в прежний вид.. попробуйте отжимания, они подтягивают грудную мышцу, но сама грудь состоит из жировой ткани, ее не накачаешь и специально не наешь. Так что удачи вам.
 
anastassia2003 Дата: Понедельник, 23.04.12, 13:11:24 | Сообщение № 797


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Как у вас было?

у меня всегда была пышная грудь но после первых родов сдулась до 75С и были как раз ,как 2 тряпочки,а вот после вторых родов,размер тот же но пока ещё не тряпочки,но и вес я ещё не скинуда до беременного..надеюсь ,что грудь не будет тряпочкой. radostj
 
Adelinalina Дата: Вторник, 24.04.12, 09:56:12 | Сообщение № 798


Группа: Удаленные

anastassia2003, ну ты наверно еще кормишь грудью, малышке то только 2 месяца. Я в пол года ребенка здорово схуднула, потеряла наверно килограмм 13-15, пришла в роддом 58,5 унесла оттуда 56 кг и в 6-7 месяцев была уже 43 (норм. вес. 48-49) при этом грудь была что надо, а ко второму году жизни уже стала сдуваться и когда закончила кормить все сдулось.
 
mi@ Дата: Вторник, 24.04.12, 12:00:47 | Сообщение № 799


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Девочки, скажите, у вас после того как перестали кормить грудью, она хоть чуть чуть восстановилась?

нет! Она просто пропала. isterika
 
oksana24 Дата: Вторник, 24.04.12, 12:03:03 | Сообщение № 800


Группа: Удаленные

если надуть и сдуть воздушный шарик, то он не будет уже таким, каким он был новым упругим, так же и с грудью.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Грудь после родов (Как восстановить грудь после родов и кормления?)
Поиск: