Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Грудь после родов (Как восстановить грудь после родов и кормления?)
Грудь после родов
anastassia2003 Дата: Вторник, 24.04.12, 12:12:36 | Сообщение № 801


Группа: Удаленные

Adelinalina, нет я уже с 3 недель не кормлю.
 
kalista Дата: Вторник, 24.04.12, 12:28:57 | Сообщение № 802


Группа: Удаленные

мне после 1.5 года кормления нечего восстанавливать даже :D
 
Харизма Дата: Вторник, 01.05.12, 22:35:12 | Сообщение № 803


Группа: Удаленные

До беременности носила 2 размер. Во время беременности и родов, грудь увеличилась до шикарного третьего размера. Кормила ребенка ровно год. После того как перестала, грудь вернулась в первоночальную форму и упругость, какие и были до беременности. Очень переживала, что тоже обвиснет и упругость потеряет, а оказалось, что зря. Хотя мне очень понравилось носить третий размер... ulqbka
 
Adelinalina Дата: Вторник, 01.05.12, 22:54:15 | Сообщение № 804


Группа: Удаленные

Харизма, а ты делала какие-нибудь упражнения или еще чего?
 
nordiska Дата: Среда, 02.05.12, 09:34:11 | Сообщение № 805


Группа: Удаленные

Quote (Харизма)
как перестала, грудь вернулась в первоночальную форму


Это все настолько индивидуально, значит, повезло с наследственностью или особенность организма.
 
Харизма Дата: Среда, 02.05.12, 13:52:57 | Сообщение № 806


Группа: Удаленные

Adelinalina, Не делала никаких упражнений. Просто когда грудь увеличилась, побоялась, что она под тяжестью обвиснет и купила себе хлопковых хорошо сидящих лифчиков и не вылизала их них, пока не закончила кормить и молоко не ушло, даже спала в них
 
Adelinalina Дата: Среда, 02.05.12, 15:06:02 | Сообщение № 807


Группа: Удаленные

Харизма, я тоже ходила в этих лифчиках, кормила до 1 года и 11 месяцев, грудь начала сдуваться и терять форму наверно гдето в полтора года ребенка. И к концу кормления вообще уже вся потеряла форму. Потом я какбы и добеременный вес набрала и даже больше, а грудь так и не вернулась.
Значит действительно от физиологии зависит человека


Сообщение отредактировано Adelinalina - Среда, 02.05.12, 15:06:24
 
Irishkiss Дата: Четверг, 03.05.12, 14:45:55 | Сообщение № 808
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Adelinalina Дата: Четверг, 03.05.12, 14:52:18 | Сообщение № 809


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
создается впечатление увеличения размера груди.

а если создается впечатление уменьшения размера груди? Это с чем связано?
 
cadberey Дата: Четверг, 03.05.12, 15:49:22 | Сообщение № 810


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Полчаса утренней зарядки для укрепления мышц плечевого пояса – и Вам обеспечена упругая грудь

Я кстати тоже верю в то,что если качать грудь,то у неё будет приличный вид ulqbka Ещё бы заставить себя это делать каждый день ulqbka %)
 
Mirka Дата: Четверг, 03.05.12, 16:33:30 | Сообщение № 811


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
Ещё бы заставить себя это делать каждый день

:ulqbka:Я себя уже какой месяц заставляю ulqbka Чего-то не получается ik Вот знаю что главное начать, а потом втянешься, всё рано откладываю это "на завтра"
 
Lerka Дата: Среда, 09.05.12, 19:43:02 | Сообщение № 812


Группа: Удаленные

Quote (Харизма)
не вылизала их них, пока не закончила кормить и молоко не ушло, даже спала в них

Мне это помогло в первый раз, только потом уже не очень помогло, сейчас вообще не помогает ulqbka .
 
zjuska Дата: Среда, 09.05.12, 21:03:36 | Сообщение № 813


Группа: Удаленные

Quote (Харизма)
Просто когда грудь увеличилась, побоялась, что она под тяжестью обвиснет и купила себе хлопковых хорошо сидящих лифчиков и не вылизала их них, пока не закончила кормить и молоко не ушло, даже спала в них


я также делала,пока помогло radostj
 
zjuska Дата: Среда, 09.05.12, 21:04:16 | Сообщение № 814


Группа: Удаленные

точнее быть,какая грудь была до родов,такая и осталась.
ну плюс я кормила всего 2 месяца грудью .
 
mi@ Дата: Четверг, 10.05.12, 08:40:25 | Сообщение № 815


Группа: Удаленные

делаю уже несколько дней упражнения для груди. %) Потом отпишусь о результатах. ulqbka На сколько это эфективно.
 
Charodeika Дата: Среда, 30.05.12, 17:15:48 | Сообщение № 816


Группа: Удаленные

Ой, а у меня после родов на второй день грудь набухла со второго размера до четвертого,я боялась она лопнет). После этого грудь конечно уменьшилась ,но я боюсь когда закончу кормить меня ждет разочарование((. Хотя как я уже прочитала в первых сообщениях, меня будет успокаивать моя выкормленная, здоровенькая дочь). Все ради деток))) 4mok 4mok
 
Irishkiss Дата: Среда, 30.05.12, 23:48:14 | Сообщение № 817
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Charodeika)
но я боюсь когда закончу кормить меня ждет разочарование

Кормите долго, резко не отлучайте. носите правильное белье, упражнения и контрастный душ- и все будет хорошо podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Charodeika Дата: Четверг, 31.05.12, 13:38:24 | Сообщение № 818


Группа: Удаленные

Спасибо за совет ulqbka
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 14.01.13, 12:37:47 | Сообщение № 819


Группа: Удаленные

А я кормила мало вторую дочу всего 8 мес. и грудь вообще пропала плюс сильно похудела что теперь делать? зрелище ужасное, как теперь хоть чуть чуть ее увеличить? самый маленький лифчик что у меня был мне большой!!!!!!! grustj
 
Mamapapa Дата: Воскресенье, 07.07.13, 22:57:20 | Сообщение № 820


Группа: Удаленные

Где в Тлне купить обычный, хлопковый, не прошитый изнутри этой ужасной синтетикой?!!!!! Почти у всех швы прошиты каким-то капроном..я имею ввиду для кормления ....Спасибо!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Грудь после родов (Как восстановить грудь после родов и кормления?)
Поиск: