Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Растяжки на животе (что делать)
Растяжки на животе
mariaT Дата: Пятница, 17.04.09, 09:55:59 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Aleksandra)
а что лучше деклеор пролаген или контрактубекса? Или у них одинаковый эффект?
а то у меня у мужа шрам на весь живот,а хотелось бы его хоть немножко уменьшить.

по-моему лучше для единичного шрама контрактубекс взять, да и дешевле будет

 
Aleksandra Дата: Пятница, 17.04.09, 09:59:58 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

mariaT, Спасибо,попробую.Осталось только малость,мужа заставить мазать %)
 
Family Дата: Пятница, 17.04.09, 13:07:05 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

У меня растяжек вообще не было при первой Б., ни одной. Зато со второй Б. целый набор во всех местах. Во время Б. мазалась кремами "мамма донна" "чикко", для предупреждения растяжек. Не помогли. А вот во время первой Б. мазалась обычнЫм кремом нивеа с вит. Е. ... И не было ведь растяжек... почему то я решила что супер крема точно помогут, ан нет impossible
 
OurDream Дата: Пятница, 17.04.09, 13:16:07 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Family,
вот имне ничего не помогло :-)) боремся с уже возникшими
 
kaika Дата: Пятница, 17.04.09, 13:24:11 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

OurDream, pozdravlaju s bebikom,vam smotrju vsevo 16 dnei radostj m6 vot toze boremsja s voznikw6mi uhhh kak ani menja besjat,na ljawkah po4ti i ne vidna i na grudi toze,vot na z6vote i na ba4kah impossible
 
mariaT Дата: Пятница, 17.04.09, 13:28:51 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Family)
У меня растяжек вообще не было при первой Б., ни одной. Зато со второй Б. целый набор во всех местах. Во время Б. мазалась кремами "мамма донна" "чикко", для предупреждения растяжек. Не помогли. А вот во время первой Б. мазалась обычнЫм кремом нивеа с вит. Е. ... И не было ведь растяжек... почему то я решила что супер крема точно помогут, ан нет

дело не в креме, мне кажется, а просто в том, что кожа за прошедшее с первой беременности время стала намного менее эластичная, вот и появились растяжки..
очень многие жалуются, что вот с первой беременностью вообще ни чем не мазалась, и ни одной растяжки, а во вторую беременность столько крема извела - а все равно растяжек полно...тут дело уже в состоянии кожи, возрасте и организме в целом

 
Family Дата: Пятница, 17.04.09, 15:01:53 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

mariaT, да! Я стобой солидарна! Жалко средств , которые уплывают на борьбу с растяжками, зачастую безрезультатную impossible
 
Julija Дата: Пятница, 17.04.09, 15:04:16 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Девочки!!! Попробуйте купите в русской аптеке Фитнес Body Водорослево-иловый гель-эластик
Для подтягивания кожи и уменьшения растяжек...Очень хорошая вещь!!!Результат заметен через недельку использования... radostj Ссылка посмотреть.
 
Family Дата: Пятница, 17.04.09, 15:09:20 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Julija, не уж то поможет impossible надо подождать первую группу поробовавших haha

Добавлено (17.04.09, 16:09:20)
---------------------------------------------
OurDream, поздравляю вас с рождением ребёночка. Ты уже рассказала про свои роды?интересно же 4mok

Quote (OurDream)
боремся с уже возникшими
если что поможет- сообщай ulqbka
 
Julija Дата: Пятница, 17.04.09, 15:13:00 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Family, Попробуй...очень эффективная вещь!...но для начала сделай массаж проблемной зоны..например живота...мочалкой с ворсинками от щетки...и после этого нанесите гель на тело...и очень обильно особенно там где расстяжки... 120 крон стоит баночка..500 мл
 
Family Дата: Пятница, 17.04.09, 15:22:08 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Julija, спасибо за инфу. Только я не поняла, это инет магазин?

Добавлено (17.04.09, 16:22:08)
---------------------------------------------
вроде валюта деревянный рубль impossible

 
Julija Дата: Пятница, 17.04.09, 16:35:08 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Family, неет... radostj это я так для картинки посмотреть ссылку скинула...
а так это продаётся ну например в Ласнамяэ...в магазине Consum на втором этаже, там где русская косметика вся..
 
Elizobarra Дата: Пятница, 17.04.09, 16:53:33 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
деклеор пролаген по сути такой же крем для ухода за шрамами, как и контрактубекс

может и мне попробовать этот контрактубекс, я пока тоже мажу деклеор тониластил. У меня ещё было какое-то масло деклеоровское, не помню уже названия, надо было мазать после крема.
 
luxa Дата: Пятница, 17.04.09, 17:03:37 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
вот и у меня с первой Б ни одной новой растяжки, а со второй уже 2 появились zlostj

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
OurDream Дата: Пятница, 17.04.09, 18:09:59 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

kaika,
спасибо, аха, мы совсем ещё масенькие :-)) ты только сейчас начала с растяжками бороться?? или уже давно сражаешься???

Julija,
в каком это ласнамяу консуме?? мустакиви???

Family,
спасибо :-))) аха, рассказ уже в темке про Роды написала :-)

 
Family Дата: Пятница, 17.04.09, 18:45:20 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

OurDream, я в ласна знаю только 2 консума... Похоже что консум про который идёт речь, как раз в мустакиви. Там на 2 этаже много чего %)
 
kaika Дата: Пятница, 17.04.09, 19:38:24 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

OurDream, uze srazajus davn6m davno
 
Julija Дата: Пятница, 01.05.09, 15:28:13 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

мне сказали что надо мазать косторовым маслом..втирать по 20 минут утром и вечером...говорят помогает..
 
Family Дата: Пятница, 01.05.09, 18:28:06 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Julija, такого варианта я не слышала. Возможно ли , что масло поможет? просто масло, без всяких добавок?
 
Julija Дата: Пятница, 01.05.09, 19:31:54 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Family, ага!!! просто втирать его хорошо...ещё очень помгает масло зародышей пшеницы..не знаю у нас оно продаётся ли в Таллинне оно???
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Растяжки на животе (что делать)
Поиск: