Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Растяжки на животе (что делать)
Растяжки на животе
OurDream Дата: Суббота, 02.05.09, 13:22:20 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Family, Julija,
касторовое масло неверное помогает потому, что его надо втирать аж по 20 минут :-)))
 
Family Дата: Суббота, 02.05.09, 13:56:33 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

OurDream, ага haha по 105 раз в день, да по 20 минут... и простое масло поможет haha а если серьёзно, то можно и попрбовать, только лень мнее bee
 
OurDream Дата: Суббота, 02.05.09, 20:07:42 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Family,
вот и я про то же :-)) хотя, не исключаю, что действует
мне тоже лень, да и особо некогда пока :-)
вот ведь... хотим быть красивыми, а постараться не можем :-)))
 
Family Дата: Суббота, 02.05.09, 20:29:52 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
вот ведь... хотим быть красивыми, а постараться не можем :-)))

лень впереди нас родилась ik
 
GYURZA Дата: Понедельник, 04.05.09, 10:03:30 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
дело не в креме, мне кажется, а просто в том, что кожа за прошедшее с первой беременности время стала намного менее эластичная, вот и появились растяжки..
очень многие жалуются, что вот с первой беременностью вообще ни чем не мазалась, и ни одной растяжки, а во вторую беременность столько крема извела - а все равно растяжек полно...тут дело уже в состоянии кожи, возрасте и организме в целом

cоглашусь! хоть спортом занималась до беременности, мышцы крепкие, а вот кожа сама у меня очень тонкая и светлая и при первой, нынешней моей беременности у меня растяжки на ягодицах появились уже на 5 месяце, хотя и кожу зимой интенсивно увлажняла. И как говорила выше mariaT, у меня тоже были растяжки ещё до беременности, в лет так 11 появились на тех же самых ягодицах, но их там пару штук было, да и те посветлели мгновенно, так что летом на пляже даже о них не думала, в глаза не бросались... а эти же растяжки, появившиеся во время беременности, больше на шрамы похожи!!!!! cray так что наврят ли они сами так просто исчезнут! cray
А рожать мне только в середине июня и ух как я боюсь появления растяжек на животе!!!

Quote (Julija)
ещё очень помгает масло зародышей пшеницы..не знаю у нас оно продаётся ли в Таллинне оно???

Julija, ходила вчера туда, где у нас все масла продаются и забыла посмотреть! пццц... сегодня ещё раз прогуляюсь... по описанию заинтересовало меня это масло, обязательно надо попробывать его найти or

Добавлено (04.05.09, 11:03:30)
---------------------------------------------

Quote (Family)
лень впереди нас родилась

самый главный враг по борьбе с растяжками boks
 
Family Дата: Понедельник, 04.05.09, 10:34:18 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

GYURZA, если не секрет, где все масла продаются? Я бы себе аромотерапию устроила radostj
 
GYURZA Дата: Понедельник, 04.05.09, 17:52:19 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Family, у нас в нарве в Narva Сentrum, Fama, Astri
Quote (GYURZA)
Quote (Julija)
ещё очень помгает масло зародышей пшеницы..не знаю у нас оно продаётся ли в Таллинне оно???

Julija, ходила вчера туда, где у нас все масла продаются и забыла посмотреть! пццц... сегодня ещё раз прогуляюсь... по описанию заинтересовало меня это масло, обязательно надо попробывать его найти


в этом месте нет, завтра пробегусь по остальным... если не будет, пойдём на Ивангород
 
Julija Дата: Понедельник, 04.05.09, 18:14:51 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

GYURZA, окей..потом если что отпишись.. 4mok
 
Family Дата: Понедельник, 04.05.09, 19:29:07 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

GYURZA, да я уже посмотрела на твой город. Поняла, что речь снова про Нарву. Просто невезуха, подушки тоже из Нарвы. В столице вообще что нибудь есть?
 
Julija Дата: Понедельник, 04.05.09, 20:49:17 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

OurDream, я думаю это стоит того... radostj просто надо лень перебороть
 
GYURZA Дата: Понедельник, 04.05.09, 21:55:54 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Family)
В столице вообще что нибудь есть?

да, у вас есть такой крем из живой косметики, которого у нас нет в нарве, я за ним к вам специально приезжала...вот уже он заканчивается, скоро буду снова шустрить его..
 
leona Дата: Понедельник, 04.05.09, 22:02:15 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Family, Масла продаються в аромипоод в юлемисте на первом этаже. Я себе в ванну эти масла капаю таак нравиться.
Еще говорят оливковое масло для животика тоже помогает я 2 месяца подряд мазалась,вообще разници zlostj ни какой,а крем помог %)
 
Julija Дата: Понедельник, 04.05.09, 22:13:47 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

GYURZA, а что это за крем из живой косметики???для чего он?
 
Family Дата: Понедельник, 04.05.09, 23:39:58 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

leona, какой крем?
Quote (leona)
аромипоод в юлемисте на первом этаже.

столько раз проходила и не замечала haha

Добавлено (05.05.09, 00:39:58)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
просто надо лень перебороть

подскажи нам лентяйкам, как?


Сообщение отредактировано Family - Понедельник, 04.05.09, 23:40:27
 
Julija Дата: Вторник, 05.05.09, 00:11:18 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Family, ulqbka просто посмотреть в зеркало на растяжки.. haha
 
GYURZA Дата: Вторник, 05.05.09, 09:23:00 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Julija, для ухода за кожей после загара и бани. Из масел дерева ши, жожобы и манго, ободряющего эфирного масла грейпфрутов. Восстанавливает, питает и увлажнает кожу разного типа. Без красителей и консервантов.
Помню, когда тем летом обгарела на солнышке (а у меня кожа такая противная, бледная- чуть обгорит, так сразу слезает) , всё тело намазала и промассировала этим кремом, так краснота прошла, перешла в загар и кожа не полезла.
 
Family Дата: Вторник, 05.05.09, 09:46:15 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

GYURZA, вот мне такой точно нужен. А то опять обгорю grustj Название скажешь, и где приобретала
 
GYURZA Дата: Вторник, 05.05.09, 10:23:02 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Family, вот так этот крем выглядит - http://www.stendersshop.com/lv/shop/kermenim/?id=2706(картинку там можно увеличить) -массажный крем, южный кокосовый орех 70g, эта баночка, посравнению с другими, меньшего размера. По-русски, в описании, так и написано на баночке "Из масел дерева ши, жожобы и манго, ободряющего эфирного масла грейпфрутов. Восстанавливает, питает и увлажнает кожу разного типа. Для массажа, ухода за кожей после загара и бани. Без красителей и консервантов."
а продаётся, я думаю, у вас везде в больших торговых центрах, где есть живая косметика, боксы с натуральным мылом, кремами, там ещё и шарики продаются , которые в воду бросаешь, а они так мило шипят... а я покупала у вас в центре где-то... там у этого торгового центра статуя голой тётки стоит, фантан чтоль. VIRU KESKUSES вроде ...у вас их там много этих магазинов, все и не запомнишь, не то что у нас, три и хватит...


Сообщение отредактировано GYURZA - Вторник, 05.05.09, 11:16:35
 
Family Дата: Вторник, 05.05.09, 11:13:52 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (GYURZA)
там у этого торгового центра статуя голой тётки стоит, фантан чтоль

haha haha haha
там мужик такой, во, с пальмовой веткой... кто жего посадит, он же памятник haha haha haha
Спасибо большое за инфо! А то у меня уже кожа покраснела....в солярий с растяжкими свежими, ходить нечего, а то буду как зЁбра haha
 
GYURZA Дата: Вторник, 05.05.09, 11:23:08 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Family)
там мужик такой, во, с пальмовой веткой... кто жего посадит, он же памятник

haha :haha: haha :haha:

Quote (Family)
Спасибо большое за инфо! А то у меня уже кожа покраснела....в солярий с растяжкими свежими, ходить нечего, а то буду как зЁбра

да не за что...надеюсь угодит крем podmig ... сейчас сижу тут его -нюхаю haha вкусно так пахнет. Летом покупала, баночка стоила 150еек. И смотрите, чтобы крем был белого инородного цвета... а то они там напредложить могут всякого не нужного.А то пришла я тогда за определённым кремом, а они мне 10 других суют. %)


Сообщение отредактировано GYURZA - Вторник, 05.05.09, 11:24:02
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Растяжки на животе (что делать)
Поиск: