Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Выписка из роддома (Сказка продолжается. А как она началась у вас?)
Выписка из роддома
Marinochka Дата: Понедельник, 27.10.08, 14:17:07 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

A nash papa s nami bil s nachala rodov i do vipiski. Tak kak u menja bilo kesarevo, mi brali semejnuju palatu. On tolko v den vipiski uehal domoi navel porjadok i priehal z anami. Podaril shikarnij buket i serezki.
 
elsol Дата: Понедельник, 27.10.08, 21:43:49 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

kristinchik, Это ещё что у меня знакомая родила через 3дня выписывают она мужу звонит мол забирай, а тот ей в ответ запарка на работе едь на автобусе, до дома близко.Хотя потом приехал всё таки.
И он даже не бывший а самый любимый.
 
kristinchik Дата: Вторник, 28.10.08, 08:51:02 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (elsol)
Это ещё что у меня знакомая родила через 3дня выписывают она мужу звонит мол забирай, а тот ей в ответ запарка на работе едь на автобусе, до дома близко.Хотя потом приехал всё таки.
И он даже не бывший а самый любимый.

ужас...как такого любить то можно!!!


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
melkaja Дата: Вторник, 28.10.08, 09:00:01 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
ужас...как такого любить то можно!!!

любят ведь =)

у меня знакомая поехала в прошлом году к сестре в Питер, попала там в аварию и родила. так муж за 2 дня умудрился сделать визу на синий пасспорт и приехать забрать жену с ребёнком. ехал на машине. его так трясло, что жене пришлось самой за руль сесть, чтобы живыми до дома доехать =)

 
kristinchik Дата: Вторник, 28.10.08, 10:11:27 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (melkaja)
любят ведь =)

наверно, но для меня это не любовь, а там скорее более глубокие причины совместного проживания


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Dasha Дата: Вторник, 28.10.08, 10:58:27 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
наверно, но для меня это не любовь, а там скорее более глубокие причины совместного проживания

А что любят за то что забрал или не забрал из роддома. Какие глупости. impossible
 
kristinchik Дата: Вторник, 28.10.08, 11:28:38 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dasha)
А что любят за то что забрал или не забрал из роддома. Какие глупости.

я тоже раньше думала, что любить надо просто, а не за что-то.
сейчас своё мнение пересмотрела, я не верю в любовь с првого взгляда, чаще это просто влечение, любить человека начинаешь, когда узнаешь его, начинаешь уважать за его какие то качества, например целеустремлённость и т.д.
а то что муж просто отправляет ехать с новорожденным ребёнком на автобусе, это простите верх неуважения, не только к жене, но и к этому малышу, в автобусах всякую заразу двухдневный малыш может подхватить...но это моё мнение.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
melkaja Дата: Вторник, 28.10.08, 11:41:06 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
но это моё мнение

согласна с тобой. хоть бы на такси предложил. но ведь вроде потом забрал же.
 
kristinchik Дата: Вторник, 28.10.08, 11:47:17 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (melkaja)
хоть бы на такси предложил

конечно, можно было просто вызвать такси, да и цветы можно заказать с курьером...это намного приятнее чем просто невнимание...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
elsol Дата: Вторник, 28.10.08, 16:14:05 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Потом приехал через какое-то время, без цветов естесственно, цветы он ей принёс в день родждения ребёнка.
Там любовь просто так ,так как ни у одного ни у другой ничего нет


Сообщение отредактировано elsol - Вторник, 28.10.08, 16:15:16
 
Rito4ka Дата: Вторник, 28.10.08, 17:57:02 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dasha)
А что любят за то что забрал или не забрал из роддома. Какие глупости. impossible

ой для меня как то дико если бы мне муж сказал езжай на автобусе с новорожденным малышом на руках.. о какой любви , заботе мужа к жене может идти речь , я думаю не так трудно кому нить позвонить и попросить приехать и встретить жену.. если уж самому не выбраться с работы


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
bell Дата: Вторник, 28.10.08, 23:58:28 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
а я думала, что нас таких мало, которых через заднее место встречали мужья. мне до сих пор очень больно вспоминать то, как меня наш папа забирал. утром за часа 3 до выписки звонит моя мама, ей не попасть к нам домой, т.к. замок хитрый, а муж укатил в другой город отцу своему компанию составить. а дома бардак, кроватка не сделана и т.д. вообщем с грехом по полам мама всё таки зашла в квартиру всё выдраила, муж приехал за 1 до выписки. подарил большой букет красных роз, забрал дочь. поехали к нам домой, потом пошли к его маме за стол, мне там кушать вообще не чего было, всё нельзя. т.е. обо мне и не подумали. муж обещался подарить за дочу колечко, но колечка до сих пор не увидела, да и бог с ним. просто элементарное спасибо за дочь даже не услышала... очень обидно всё это вспоминать. жалко, что наши мужья не ценят нас. ведь кто-то а мужчины точно должны знать как приятно женщинам малейшее внимание..
 
Charity Дата: Среда, 29.10.08, 00:19:38 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.11.14
Город: Москва
Имя: Maiklof
Статус: Offline

Награды: 0
у меня ничего грандиозного не было, но было мило и трогательно radostj рожала я с мужем, он мне после родов принёс букет роз... потом когда из РД уезжали, он перед этим за ещё букетом смотался radostj приехав домой мне никакого праздника не надо было... после вакуума и кучи швов не до того... на мой ДР (через 10 дней после родов) подарил серьги с брюликами, сказал это и на ДР и на рождения сына (брюлики 5 мм диаметром так что я не против такого двойного подарка ulqbka ) дома носился со мной как с маленькой, всё время помогал, пока нужна была помощь из-за швов, и даже до сих пор благодарит за рождение Андрюши cupidgirl а на счёт работы, он за 2 месяца начальника предупредил, что я вот в начале июля рожать иду, и как только- он звонит, сообщает и в отпуск по уходу на 2 недели, так что с этим проблем не было ulqbka

Кондиционеры
 
Svetulja Дата: Четверг, 30.10.08, 11:21:13 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

У нас тоже ничего особенного не было))))Папа все время был с нами, очень нам помогал...Мне, например, нихотелось ничего, кроме внимания, хотелось просто, чтобы мы были все рядом...Да, не спорю, очень приятно получать подарки на рождение ребетенка, но разве ради этого мы 9 месяцев носим под сердцем наших малышей, ради получения колечка, этакой отмазки???
 
blossom Дата: Пятница, 31.10.08, 17:06:53 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

bell, grustj kak ja tebja ponimaju((((((((
kak eto nepe4alno u menja byla tozhe ne o4en horoshaja vstre4a iz roddoma...to4nee vashe posle rodov... my s muzhem possorilis i tolko mozhno skazat pomirilis i na4ali obshatsja,kogda ja uzhe rozhala..na rodah on ne hotel so mnoj byt, da ja i ne nastaivala,NO kogda rodilas do4ka priehat esho 4erez po4ti 4asa 3 eto uzhe bylo slishkom......grustno vspominat,nado navernoe bylo srazu ot nego razvernutsja i ujti...hotja dva dnja proveli v semejnoj palate o4en milo......
vot takie pirogi.... zlostj
 
ЛенОк Дата: Суббота, 01.11.08, 10:09:55 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
я когда вторую дочу рожала - папа в этот день фейерверк пускал под нашими окнами, очень приятно было, втречали меня аж на трех машинах - все друзья собрались, дома было все чисто и приготовлено все. Третью дочу когда родила, встречали меня родители и муж на моей машине украшеной огромным розовым бантом на капоте и розовыми и красными шариками, ну конечно с большим букетом цветов, дома тоже было все чисто и стол накрыт. В общем я осталась довольна radostj
 
Scorpion Дата: Суббота, 28.02.09, 14:21:31 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Народ, тут на сайте роддома написано, что после выписки полагается hoolduspakk.
IMIKU HOOLDUSPAKI SISU 2008. AASTAL

Lukuga soe kott-tekk;
Fliisist soe kombinesoon;
Sipupüksid (puuvillased);
Vastsündinu särgike ja müts (puuvillased);
Komplekt: pikkade varrukatega kombinesoon ja müts(puuvillased);
Pikkade varrukatega särk (body);
2 erinevat imiku mütsi (puuvillased);
Papud;
1 pakk imiku mähkmeid;

А кто-нибудь получал его? Может есть фотки у кого?

 
elsol Дата: Воскресенье, 01.03.09, 12:40:26 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

http://www.hipobaby.ee/pood.php
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 01.03.09, 13:58:58 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

elsol,
объясните мне дурочке ik ,это тот комплект,который дают в роддоме при выписке?или это надо регистрироваться и заказывать( подарок от этой фирмы)?
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 01.03.09, 13:59:54 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Полималийка, не, регистрироваться не надо...при выписке из роддома дают коробку в которой все вещи лежат

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Выписка из роддома (Сказка продолжается. А как она началась у вас?)
Поиск: