Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовая депрессия
Послеродовая депрессия
Бузёныш Дата: Понедельник, 03.05.10, 07:07:50 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

у Галкина было по-моему : "Американская женщина родит ребёнка и всем пытается доказать, что он нормальный. Русская же родит и пытается найти у ребёнка болячки"...
 
Аллусик Дата: Понедельник, 03.05.10, 11:25:42 | Сообщение № 182
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
У меня только сейчас истерики начинаются: все болячки у ребенка выискиваю

у меня до сих пор такое, правда не в столь остром виде, как при рождении ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Aladusca Дата: Понедельник, 03.05.10, 22:02:51 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

хорошо, что я не одна такая дебильная (простите, девочки, у кого такой же диагноз). Муж грозиться интернет обрубить мне за эти ковыряния.
 
kristik Дата: Понедельник, 03.05.10, 22:08:35 | Сообщение № 184
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Бузёныш)
у Галкина было по-моему : "Американская женщина родит ребёнка и всем пытается доказать, что он нормальный. Русская же родит и пытается найти у ребёнка болячки"...
haha haha haha haha
 
estiana Дата: Вторник, 04.05.10, 08:22:50 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Муж грозиться интернет обрубить мне за эти ковыряния.
та же, простите, ерунда! А я еще только беременна=)) Но по всякому случаю залезаю в инет. Сверяю и проверяю=) А потом переживаю. Так что надеемся на мудрость мужей=)
 
Anilorak Дата: Вторник, 04.05.10, 08:44:46 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Quote (estiana)
Но по всякому случаю залезаю в инет. Сверяю и проверяю=) А потом переживаю. Так что надеемся на мудрость мужей=)

Залезайте, проверяйте и сверяйте- только не примеряйте все это на себя, а то свихнуться можно. haha
ВСе будет хорошо- даже не сомневайтесь podmig
 
mi@ Дата: Вторник, 04.05.10, 08:48:18 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

estiana, Если очень долго искать то что нибудь когда нибудь найдёшь. Так сказать добьёшься положительного результата. Так что не занимайся ерундой.
 
Аллусик Дата: Вторник, 04.05.10, 10:14:52 | Сообщение № 188
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (estiana)
та же, простите, ерунда! А я еще только беременна=)) Но по всякому случаю залезаю в инет. Сверяю и проверяю=) А потом переживаю. Так что надеемся на мудрость мужей=)

дану, я по беременности налазилась, начиталась такого, что истерика была и решила, что все, больше я за беременность ничего читать не буду, тем более в интернете. Максимум читала книжку, которую дали при постановке на учет.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 04.05.10, 12:05:16 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
ну я бы не сказала, ето как сама построишь, если новоиспеченная мамочка не хочет никого видеть, то она может просто сказать.

у меня были тяжелые роды и я не хотела никого видеть кроме родных :мамы,сестры,бабушки.
только они приходили ко мне в роддом где я почти неделю была...
 
Fidelis Дата: Вторник, 04.05.10, 12:35:53 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
хорошо, что я не одна такая дебильная

и меня в ваш клуб примите,нервная мамашка))))
 
Aladusca Дата: Вторник, 04.05.10, 12:41:58 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Fidelis, ого, да нас много! Вчера обзавидовалась одной тетке (вместе ходим на лфк). Я ее спросила с чем они ходят, а она мне:"не знаю, врач что-то написала, я сама не читала" eek а я уже все гадости с нашим тонусом перелопатила!
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 04.05.10, 13:01:16 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
Девчат обязательно ли будет?Не хотелось бы!

у меня пока нет,не смотря на то что тоже очень трудно,у ребенка газики,постоянный плач,с рук не спускаю,забыла что такое сон,а еще учеба,экзамены,я без мужа,спасибо маме за помощь!!!успокаиваю себя тем,что это все временно и скоро все неприятное закончится и будет все хорошо! radostj
Quote (Alexawka)
Вообщем убивают такие товарищи.

я бы прекратила общение с такими товарищами...
за беременность отсеила половину ненужных для меня или неприятных контактов...
 
mi@ Дата: Вторник, 04.05.10, 14:27:20 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Послеродовая депрессия по большой части образуется из-за гормонов. Перестройка организма и всё такое. Плюс накладываются различные трудности связанные рождением ребёнка. Мне и муж помогал и мама, в общем было всё о чём можно было мечтать, но ничего не помогло.
 
Щёчкина Дата: Вторник, 04.05.10, 21:55:02 | Сообщение № 194
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Я первые три месяца после родов чувствовала себя королевой... Мама рядом во всё помогает, муж на цырлях по первому моему писку прибегал... Доча спала хорошо, я выспалась за эти 3 месяца, отдохнула от беременности, т.к. моя беременность была по истине удручающей- токсикоз которому не было конца и края, ужасные боли в спине (родовая травма плюс тяжелая грудь ну и животик), боли в желудке )уже думали язва будет) из-за того что есть не могла, мигрень. вот в беременность у меня были нервные срывы, муж всё боялся что и ребёнок нервный родиться и всё время плакать будет, ан нет, родилась спокойная крохотулечка... правда сейчас иногда жару даёт, но это редко, так, что бы не забывали, что мы родители)

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
MaryJane Дата: Вторник, 04.05.10, 22:06:40 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Aladusca, не накручивай! Пошли прогуляемся. Я тебя успокою ulqbka
Девочки, милые, не читайте и не слушайте ни кого больше нужного. Все беды и проблемы - это не про вас, это чужой опыт, к вам никакого отношения не имеет. Включите умеренный пофигизм и думайте себе на здоровье "мой ребенок в полном порядке, он здоров, хорошо развивается, цвет лица розовый, выражение глаз довольное" Усё! Не зацикливайтесь на мелких проблемах, свойственных данному возрасту (сегодня газики, завтра колики, потом зубики и тд) Наслаждайтесь каждый днем со своим здоровым ребенком. И он у вас действительно будет здоров.

На счет депресии - до 9 месяцев я была счастливая мать. Все успевала, любила каканые подгузники, легко переносила бессонные ночи и капризы ребенка, не расстраивалась, что по жизни приходится от многого отказываться. Потом накопилась усталость, и начала всякая бяка из меня лезть... недовольства жизнью, внешним видом, повадками мужа и тд. Месяц ревела-психовала-наезжала на супруга. Вернулась к занятиям спортом - то есть вырвала время лично на себя, и семью не вижу-не слышу, и себя заодно в порядок привожу. Помогло - оклемалась.

 
butterfly Дата: Среда, 05.05.10, 00:59:30 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Quote (ОЛивиЯ)
я бы прекратила общение с такими товарищами... за беременность отсеила половину ненужных для меня или неприятных контактов...

ОЛивиЯ, я почти всех отсеила, и сразу как ГОРА с плеч свалилась. остались тока железные люди.

а если честно после родов чувствовала себя как обычно,как и во время собственно,тока появилось с кем поговорить!

Сообщение отредактировано butterfly - Среда, 05.05.10, 01:00:33
 
MissRedFlower Дата: Вторник, 20.09.11, 14:53:08 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

у меня после родов была депрессия, мне стало казаться что муж не уделяет мне внимание, а я столько вожусь с малышом и ему все равно и все больше на меня наплывали старые воспоминания- плохие от которых в груди стоял комок. я слезилась от всего что мне не нравилось помню в ванной закрывалась и плакала сильно так. муж постоянно спрашивал может тебе помощь нужна психолога я отказывалась. настроение у меня всегда было просто на нуле. прошло это через недели 2,5 постепенно становилось легче. и тут не давно я вспомнила что когда я родила на второй день ко мне пришла девушка которая говорила про кризис послеродовой помоему что то про отношения мужа и жены после родов. что мол можно всегда обратится к ним за помощью если такая ситуация и мне интересно а если уже столько времени от родов прошло можно ли сейчас к ним обратится за помощью?
 
Sashulja Дата: Вторник, 20.09.11, 15:56:55 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Неа, они консультируют по-моему в течение первого месяца бесплатно. Мне по крайней мере так заявили, когда я звонила...=) А так примерно та же история была, правда депрессия началась на пятый день после родов. После приезда новоиспеченных бабушек... Просто они своей гипертрофированой заботой заботой, непонятно о ком, быстренько убили только начавшую появляться уверенность. Все делала неправильно по их мнению: и держала не так, и брала из кроватки, и грудь не так даю, и смесь неправильно делаю в общем вбили в голову что я хреновая мать, неспособная позаботиться о ребенке...
 
mi@ Дата: Вторник, 20.09.11, 16:53:46 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Просто они своей гипертрофированой заботой заботой, непонятно о ком, быстренько убили только начавшую появляться уверенность. Все делала неправильно по их мнению: и держала не так, и брала из кроватки, и грудь не так даю, и смесь неправильно делаю в общем вбили в голову что я хреновая мать, неспособная позаботиться о ребенке...

Пошли их к чёрту..... мне тоже много чего говорили... всех отшила и сказала чтобы не приходили в ближайшее время.
 
Sashulja Дата: Вторник, 20.09.11, 18:10:02 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

mi@, тогда как то ещё не осмеливалась, а сейчас уже запросто. Моя мама просто перестала лезть с советами, а свекруха позвонив мне, потом плачется мужу что я ей нахамила. Нефиг лезть- хамить не буду... angel
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовая депрессия
Поиск: