Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Контрацепция после родов.
Контрацепция после родов.
Lerka Дата: Среда, 24.08.11, 13:07:46 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Quote (Oksis)
я вот тоже думаю так сделать, у всех организм разный, комуто подходит, комуто нет..... вот и посмотрим...

Ага, вот мне не подошла.Вот и думаю чем бы таким предохраняться.
 
MariaM Дата: Понедельник, 31.10.11, 22:30:57 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

девочки, кто-нибудь принимал чарозетту? врач выписала мне, у меня до Б был поликистоз, боюсь что снова все вернется после приема таблеток((
 
Sashulja Дата: Вторник, 01.11.11, 19:00:02 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
кто-нибудь принимал чарозетту?

Это гормональные?
 
Mohito Дата: Вторник, 01.11.11, 19:49:26 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

MariaM, мне она не подошла - начался зажор
 
Sashulja Дата: Вторник, 01.11.11, 21:21:16 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

У меня, например, от химических гормонов, пардон, понос начинается жуткий, без лоперамида из дома не выйти. Зато вес теряется дай боже...=)) Сейчас Нурва Ринг ставлю, ТТТ, все нормально, но и не прибавляю... Зато от своих натуральных гормонов разносит дай боже...=)
 
MariaM Дата: Вторник, 22.11.11, 17:46:09 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Mohito, а ты принимала пока грудью кормила..а то у меня тут так получилось, что начала ее пить уже около недели и теперь, наверное, больше не буду кормить грудью, значит мне надо сразу бросать?и ждать месячных, чтобы начать пить обычные противозачаточные?

Sassike, у тебя цикл уже востановился? как ты новаринг стала ставить? в месячные или в любой день?
 
Demy Дата: Среда, 30.11.11, 12:38:24 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
принимал чарозетту?

Я начала принимать...и через неделю начало мазать кровью zlostj ...жду похода к Г, посмотрим что скажет %)
 
MariaM Дата: Среда, 30.11.11, 18:08:46 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Demy, мазня это нормально, меня врач предупреждала, а у меня вот наоборот месячные полноценные начались, когда я еще упаковку допить не успела до конца.
 
Demy Дата: Четверг, 01.12.11, 11:43:51 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
мазня это нормально, меня врач предупреждала,

Ну там и в побо4ных написано 4то возможны выделения...
 
MariaM Дата: Четверг, 01.12.11, 13:23:56 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Demy, а ты до сих пор грудью кормишь? я вот думаю, я сейчас своего молока немного дочке даю сколько есть-грамм 40-60 в день, действуют ли таблетки в случае, если ребенок не сосет грудь, я сцеживаю %)
 
Demy Дата: Четверг, 01.12.11, 13:28:35 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
Demy, а ты до сих пор грудью кормишь?

Ну вот 2 недели как не сосет вообше, а так сосал еше но4ю и днем пару раз.
 
MariaM Дата: Пятница, 02.12.11, 08:31:13 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Demy, эти таблетки вроде как только при гв можно, мне врач сказал, как грудью перестанешь кормить, то другие выпишем.
 
Demy Дата: Пятница, 02.12.11, 14:26:27 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
Demy, эти таблетки вроде как только при гв можно, мне врач сказал, как грудью перестанешь кормить, то другие выпишем.

Ну если узе не кормлю грудю пить их не вредно, они просто самые низкогормоналные 4то бы как раз при ГВ можно было пить и не навредить ребенку, у меня когда закон4атся Г сказал спираль лу4ше поставить...но я не ресылась сама еше ik
 
MariaM Дата: Среда, 07.12.11, 16:29:59 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Demy, у меня таже фигня началась, сначала все ок было, а потом вроде как месячные начались и вот уже вторую неделю кровяные выделения %) видимо не подошли мне..я до Б ясминелле пила и никаких побочек не было, а тут нате zlaja
 
leila4ka Дата: Понедельник, 06.02.12, 22:45:01 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

в ирландии предлогают, таблетки, пластыри, спираль на 5 лет...или ампулу в руку вшивают на 3 года....что лучше....в этом месяце буду пробывать пластыри....
 
MariaM Дата: Вторник, 07.02.12, 10:00:00 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

leila4ka, я таблетки пью,довольна, раньше тоже их пила, но я не кормлю грудью.
 
leila4ka Дата: Вторник, 07.02.12, 10:20:52 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

MariaM, я тоже не кормлю....но вот думаю между ампулой и спиралью! потомучто через 2 месяца на приём к врачу мне бдет обходится 50 евро за 1 раз.....таблетки и пластыри то надо постоянно за рецептом ходить.....а то что выше писала поставил и всё...да и ненадо парится дни щитать когда и что! а я забывчмвая...ребёнку д витамин забываю дать impossible
 
Nadina Дата: Вторник, 07.02.12, 11:10:14 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

Quote (leila4ka)
.таблетки и пластыри то надо постоянно за рецептом ходить...

у меня пластырь. рецепт на полгода. у вас так нельзя сделать?
 
MariaM Дата: Вторник, 07.02.12, 15:43:47 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

leila4ka, мне на пол года выписали, а помто у семейного можно продлить рецепт или у гинеколога по телефону. а вообще я против спиралей, ее действие в том, что она не дает оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке матки, т. е получается что оплодотворение происходит, а беременность не сохраняется-выкидыш/аборт каждый раз. а при пластырях, таблетках и т. п оплодотворение не происходит, но это лично мое мнение, каждый выбирает для себя подходящий метод контрацепции radostj
 
leila4ka Дата: Вторник, 07.02.12, 21:21:59 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
у меня пластырь. рецепт на полгода. у вас так нельзя сделать?

мне сейчас выписали на 1 месяц....сказали что если подойдёт то выпишет в следущий раз больше...
Quote (MariaM)
ее действие в том, что она не дает оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке матки, т. е получается что оплодотворение происходит, а беременность не сохраняется-выкидыш/аборт каждый раз. а при пластырях, таблетках и т. п оплодотворение не происходит

ого....я незнала этого....тогда скорей остановлюсь на пластырях....так как для меня оплодотворённая яйцеклетка это уже живое....и я против аббортов.... impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Контрацепция после родов.
Поиск: