Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Работа над ошибками (чтоб такое не повторилось)
Работа над ошибками
Adelinalina Дата: Суббота, 06.02.10, 01:12:32 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Предлагаю создать темку, в которой расскажем о проблемах которые были перед родами и во время них. Чтобы изменили.

Сообщение отредактировано Adelinalina - Суббота, 06.02.10, 01:12:44
 
Adelinalina Дата: Суббота, 06.02.10, 01:12:53 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

От себя скажу.
Мой врач еще на 37-38 неделе сказал, что я не дохожу, так как малыш уже полностью готов к выходу. На 41 неделе, когда я ходила последний раз к своему врачу(10,09 ПДР по месячным 2.09) мне направление выписали на 14.09 только, хотя в приемном при роддоме мне советовали уже 10 ехать в роддом(просить направление сразу), так как по одному из узи ПДР 29.08.
В общем при взвешивании у гинеколога выяснилось, что у меня минус 500г веса(я очень удивались, так как ела не меньше, даже больше). Когда приехала в понедельник сдаваться в паталогию оказалось воды уже практически нет, срок 42-43 недели, старение плаценты. В сл. раз если надумаю рожать(беременеть) и будет такая же фигня со сроком буду после 40 недели требовать дополнительное УЗИ и желательно каждую неделю пока в паталогию не отправят.
 
EviAn Дата: Суббота, 06.02.10, 01:22:55 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Если третьего носить буду, то жрать меньше буду во время беременности!Чесно слово! haha haha haha
А еще обязательно сделаю фотосесию. ulqbka
 
Aladusca Дата: Суббота, 06.02.10, 01:24:06 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Очень полезная темка. Девочки, подключайтесь кому есть что сказать! А,мне есть что сказать. Надо за анализами внимательно смотреть, что вы все назначали (лучше график заранее раздобыть), а то как мне мою генетику профукали cray

Добавлено (06.02.10, 02:24:06)
---------------------------------------------

Quote (EviAn)
А еще обязательно сделаю фотосесию.

А я что-то хотела, а потом передумала-лень стало....теперь, вроде, поздно уже.
 
malena Дата: Суббота, 06.02.10, 01:24:28 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

EviAn, ну ка ты так мать, уже и второго выносила а фоторк грамотных нет:)

я всё предусмотела , и никаких ошибок не было:)

 
malena Дата: Суббота, 06.02.10, 01:25:33 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Aladusca, nikogda ne pozdno , ja v 36 delala, cherez 2 nedeli rodila:) jeto byli poslednie fotki za beremennost' , a tak do jetogo fotok mnogo
 
Parfija Дата: Суббота, 06.02.10, 01:25:39 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

наверно найду врача непофигиста)))это раз)
и посещу таки курсы по подготовке к родам учиться правильно дышать)))) это два)))
 
Aladusca Дата: Суббота, 06.02.10, 01:27:42 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (malena)
Aladusca, nikogda ne pozdno , ja v 36 delala, cherez 2 nedeli rodila:) jeto byli poslednie fotki za beremennost' , a tak do jetogo fotok mnogo

Поздно в том плане, что я хотела у нормального фотографа, а он в Таллинне и надо было заранее договариваться. А теперь муж уже не повезет, боится, что я по дороге рожать начну haha

ПыСы Не по теме. Малена, а почему вы через раз то лат-цей, то кир-цей пишите?

Сообщение отредактировано Aladusca - Суббота, 06.02.10, 01:29:02
 
Parfija Дата: Суббота, 06.02.10, 01:28:35 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Поздно в том плане, что я хотела у нормального фотографа, а он в Таллинне и надо было заранее договариваться. А теперь муж уже не повезет, боится, что я по дороге рожать начну haha

ну хоть на фотосессию родов успеете ))))))))

 
Jelenale Дата: Суббота, 06.02.10, 01:36:39 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
мне мою генетику профукали

Я правильно поняла, что речь идёт о Triple test? или это когда плохие анализы Triple test и отправляют делать амниоцентез на 15-17 неделе
 
Aladusca Дата: Суббота, 06.02.10, 01:37:23 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Jelenale)
Я правильно поняла, что речь идёт о Triple test?

вот это impossible Но не буду вдаваться в подробности как так вышло. Я уже писала где то. Просто, как думаю об этом, так расстраиваюсь до невозможности. Самое поганое, что врачиха у себя в карте написала, типа я отказалась от этого теста (это я недавно подсмотрела)! Хотя, на протяжении трех недель я через день звонила им в кабинет, что бы результаты узнать cray


Сообщение отредактировано Aladusca - Суббота, 06.02.10, 01:40:31
 
Jelenale Дата: Суббота, 06.02.10, 01:45:59 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Aladusca, тяжёлый случай grustj каждый может попасть в такую ситуацию %) у меня сейчас первая Б и я действительно незнаю всё ли правильно делают врачи и на все ли нужные анализы выписывают мне направления ik
 
MaryJane Дата: Суббота, 06.02.10, 07:35:30 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Aladusca, кто беременность наблюдал?
Я у иващенко была (она тоже частенько врала в карте, писАла то, чего не было) -это кстати моя первая ошибка- наблюдаться у иващенко.
Втроая ошибка - питание, перебрала я... вот теперь скидываю нажранные кг :)
Третья ошибка - не отнеслась серьезно к возможности преждевременных родов (мне как то Портнова сказала об этом, мол до срока не дохожу). Если б задумалась об этом, не поехала бы в жутком ШОКЕ рожать в 35 недель. И прошло бы все куда легче.
 
Lada Дата: Суббота, 06.02.10, 07:46:47 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

После НЕочень лёгких первых родов,решила исправить ошибку и посетить некоторые лекции-о технике дыхания в том числе....И обязательно буду слушать акушерку!!! %)
 
mariaT Дата: Суббота, 06.02.10, 07:50:09 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

я бы вот что исправила..
всю беременность и перед родами у меня ребенок сидел на попе, мне уже дали направление на плановое кесарево
но я так хотела, чтобы он перевернулся
как дура, эти упражнения делала..
в итоге, получилось, что он перевернулся в самом конце...но так как места ему было там уже мало, то повернулся он неправильно, из-за этого не смог опуститься вниз по родовым путям, результат- экстренное КС
в следующий раз буду умнее - хочет ребенок сидеть на попе, пусть сидит)
а остальным я довольна, особенно больницей, где рожала
в следующий раз только туда
 
luxa Дата: Суббота, 06.02.10, 07:50:50 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
типа я отказалась от этого теста

eek ты там разгон не устроила?

я бы сменила врача, сама бы звонила в кабинет о своих результатах, сделала бы 3д узи. при возможности ходила бы на аэробику для Б


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
TanjusH Дата: Суббота, 06.02.10, 08:04:47 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
сделала бы 3д узи

у нас в нарве, на сколько я знаю, нет 3д узи.

хорошая темка, очень полезная для нерожавших и решивших рожать ещё раз radostj
что касается моих ошибок, в след. раз я бы питалась лучше, а то я сама училась целыми днями, а готовить сил не было, в итоге кушала плохо. но теперь понимаю, что от питания много чего зависит.
ну и ещё устроила бы фотосессию пузику и побольше бы гуляла ulqbka

 
EviAn Дата: Суббота, 06.02.10, 08:05:52 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (malena)
ну ка ты так мать, уже и второго выносила а фоторк грамотных нет:)

тебе не надоело везде сувать свой нос со своими очень "умными" коментариями?
Все предусмотрела в своей беременности?Молодец!Барабан тебе в руки и поезд на втсречу...
Так, что ты здесь забыла???
Боже, как тебя муж терпит...трындец.

Извиняюсь за флуд - больше не буду eto_ne_ja

 
luxa Дата: Суббота, 06.02.10, 08:44:29 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
у меня вообще 2 Б были беспроблемные, практически не ощутимые, единственный минус - невнимание наших врачей,только из за их ошибок пришлось мне во второй раз понервничать zlaja

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ksanulja Дата: Суббота, 06.02.10, 08:53:49 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
У меня всё прошло гладко...
Жалею, что фотосессия не сделана...НО не это главное, главное, здоровый ребенок и муж держащий нашу новорожденную дочку со слезами счастья на глазах...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Работа над ошибками (чтоб такое не повторилось)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: