Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Работа над ошибками (чтоб такое не повторилось)
Работа над ошибками
Melina Дата: Воскресенье, 13.02.11, 23:09:04 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
повезло, очень рада за тебя

спасибо 4mok
 
buona_mamma Дата: Воскресенье, 13.02.11, 23:53:23 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Quote (Miig)
ты в 9той полате лежала? мы с табой сталкнулись?

тебя с утра выписали, а я только в 3 часа попала в палату, я в 8-ой лежала...а в 9 наверное Юля была, такая большая-большая девушка... podmig

Добавлено (14.02.11, 00:53:23)
---------------------------------------------

Quote (Adelinalina)
ладно, не флудим, тема не об этом

ну да, тут уже работа над ошибками в уходе или подходе, как точнее будет... radostj
в этот раз у меня вполне может быть по-другому, то один ребенок и все внимание ему, а теперь двое, причем одна входит в пубертатный период...чего-то будет.... %)
 
Jevgesha Дата: Вторник, 29.03.11, 08:42:37 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Не знаю.. в первый раз много чего хотелось изменить: и жрать поменьше и в родах подругому себя вести.... Все это исполнилось со второй беременностью ))))))) А теперь даже и менять ничего не хотелось бы.... Все прошло очень хорошо.... Но жрать еще меньше бы стала ))))))))))
 
Dizzzy Дата: Вторник, 29.03.11, 19:24:07 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Я бы может и хотела бы, но вряд ли смогла бы что-то поменять. Обезболивающие во время родов на меня не подействовали и боль была такая сильная, что я даже помню всё смутно. В общем, я думаю, родила и хорошо! radostj Ради этих улыбочек, которые дарит мне малыш, эту боль стоило пережить!!! cupidgirl ulqbka
 
Musjana Дата: Вторник, 29.03.11, 22:05:35 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Хотелось бы второй раз отходить беремнность спокойнее,не нервничать так.Наслаждатся ей с самого начала....и вообще хотелось что бы она была очень желанной.
 
butterfly Дата: Среда, 30.03.11, 00:33:52 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
У меня всё прошло гладко... Жалею, что фотосессия не сделана...НО не это главное, главное, здоровый ребенок и муж держащий нашу новорожденную дочку со слезами счастья на глазах...

ппкс.
правда чуть позже на руках держал
 
Nastusja Дата: Вторник, 25.10.11, 12:49:38 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
Хотелось бы второй раз отходить беременность спокойнее,не нервничать так.

Я бы тоже хотела не нервничать, может тогда мы бы родились вовремя.
Еще хотелось фотосессию, мы просто не успели.
И обязательно толкового врача, который внимательно к нам отнесется, только где его искать...
 
Amilaza Дата: Вторник, 25.10.11, 13:03:43 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

В беремнности ничего менять не хотела бы. До самых родов ничего не беспокоило, бегала только так. Правда защиту диплома наверно стоило отложить, а не защищаться за 10 дней до родов. Считаю, что много нервничала из-за этого.
В родах: жалею, что не родила сама (был вакуум) grustj Но это уже не от меня зависило.

В плане воспитания согласна с Adelinalina: второго ребенка приучать к совместному сну не буду. Думаю, что второй раз уже не будет ревности к бабушкам (Диму первый месяц не давала никому на руки кроме мамы и мужа). И отказываться от их помощи тоже не буду.
 
kristinchik Дата: Вторник, 25.10.11, 22:19:46 | Сообщение № 269
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
в принципе всё что хотела изменить после первой Б, я это сделала: набрала не много, очень за питанием следила, не работала, если бы не ньансы по здоровью, то была бы идеальная Б. роды были просто супер, тут и меня нечего))

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Stesha Дата: Среда, 14.03.12, 14:29:31 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

В беременности я бы ничего не меняла. (токсикоз от меня не зависел, а остальной срок я летала) Родs тоже прошли хорошо. А вот если еще детки будут, то буду внимательнее с ГВ. Я слишком безалаберно к нему отнеслась cray , поэтому и были трудности. Если бы ходила на занятия, то удалось бы избежать многих неприятностей.

Сообщение отредактировано Stesha - Среда, 14.03.12, 14:29:55
 
Artemida Дата: Среда, 14.03.12, 14:51:26 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
 
svetra Дата: Воскресенье, 25.03.12, 22:59:56 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

У меня роды прошли очень хорошо, родила сама и довольно-таки быстро.
Думаю помогла йога и бассейн на последних месяцах беременности...
НО
1.в следующий раз обязательно пойду на йогу с первых месяцев, йога для беременных конечно СУПЕР! Всем бы советовала, учишься и дышать и быстро расслабляться, что при схатках очень потом пригодится и чувствуешь себя лучше.
2. фотосессия одной и с мужем!
3. поменьше есть, особенно сладкого и всего что может вызвать аллергию. Ребеночек очень аллергичный, думаю из-за того что я уплетала все подряд в нереальных количествах...ну и 20 кг приавка-многовато;
4. поменьше нервничать и переживать, НЕ работать по 12 часов и НЕ переутомляться!
5. наслаждаться этим чудесным состоянием!
 
kristinchik Дата: Понедельник, 26.03.12, 06:22:38 | Сообщение № 273
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (svetra)
поменьше нервничать и переживать

это сложно исключить. Женщна всегда переживает. Б ответвенный период, всё время что-то волнует плюс куча бешеных гормонов ulqbka


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
svetra Дата: Понедельник, 26.03.12, 08:39:20 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
плюс куча бешеных гормонов

гормоны играют -это даа))...от этого уж точно никуда не денешься...у меня такие истерики случались, абсолютно не поддающиеся контролю...муж просто бесился из-за этого zlaja

Добавлено (26.03.12, 08:39:20)
---------------------------------------------

Quote (kristinchik)
это сложно исключить

согласно, совсем исключить - сложно. Но хотя бы свести к минимуму...и не переживать из-за исхода и процесса родов, ведь положительный настрой, тоже не маловажен! А то у меня была целая куча страхов...которые даже озвучивать не хочется, я с ними только под конец беременности справиласьP...
 
Julenka Дата: Понедельник, 26.03.12, 08:42:39 | Сообщение № 275
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Я бы пошла рожать с мужем первый раз. Очень не хватало кого- то. Ну и скорее всего приехала бы из Нарвы в Кохтла-Ярве рожать.
 
Orchidee Дата: Понедельник, 26.03.12, 22:47:55 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Quote (svetra)
у меня такие истерики случались, абсолютно не поддающиеся контролю...

у меня тоже самое было, очень жалею теперь об этом, хотелось бы поспокойнее быть когда ребёночка под сердцем носишь... в следующий раз буду сдержаннее, надо же как-то себя в руках держать! ну и конечно очень жалею что не ходила ни в бассейн ни на йогу, думаю это бы помогло при родах обязательно.
 
kristinchik Дата: Вторник, 27.03.12, 06:44:59 | Сообщение № 277
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (svetra)
у меня такие истерики случались, абсолютно не поддающиеся контролю...муж просто бесился из-за этого

У меня вообще этого не было. Моему повезло, только уже под конец я не спала по ночам, естественно он тоже)))
Я больше по здоровью нервничала.
Quote (svetra)
ведь положительный настрой, тоже не маловажен!

да, очень важен. Я себя настроила на роды и было всё как я хотела, ну почти всё.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
iolanta_o Дата: Воскресенье, 08.04.12, 20:04:42 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
Я бы пошла рожать с мужем первый раз. Очень не хватало кого- то.

Тоже жалею, что не было мужа со мной, надеюсь следущие роды будут с мужем.
 
Nicole Дата: Понедельник, 09.04.12, 17:53:42 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

теперь понимаю что не хватило видеокамеры
 
nordiska Дата: Пятница, 20.04.12, 12:25:56 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Хочу во время второй беременности не опухать так жутко и не набрать так много, как с первой Б. Возможно, придется соблюдать диету. Самое главное, чтобы ее не пришлось выдумывать из головы, а была бы какая-нибудь готовая на каждый день %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Работа над ошибками (чтоб такое не повторилось)
Поиск: