Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Работа над ошибками (чтоб такое не повторилось)
Работа над ошибками
Olesja Дата: Пятница, 12.02.10, 14:07:54 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Quote (brainstorming)
5 факторов складываются и получается цифра от 0 до 10.

АА ну я поняла теперь, спасибо за разяснение.. ну я и так знала что у нас всё впоряде. просто незнала что за что отвечает.
 
Darja_K Дата: Понедельник, 29.03.10, 16:42:21 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Мне тоже есть что подправить bee Во-первых, больше двигаться и меньше есть. А то 32 кг теперь сгонять. zlaja Во-вторых, всё-таки не строить из себя супер маму и сразу пранировать кесарево. А то с одном почкой и давлением 170/100 чуть и себя не угробила, и доченьку без кислорода оставила. impossible И в-третьих, не давать мужу пить за 3 недели до срока. %) А то я сама предложила ему с другом у нас посидеть, а в 5 утра подняла криком "У меня воды отошли!". Но он, молодец, до 22.00 был со мной в больнице, сфоткал нашу кроху и мне пришёл показать.

Правда, одну вещь я всё-таки сделала - фотосессию))) podmig

 
Karlita Дата: Понедельник, 07.02.11, 17:15:59 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Привет......про роды могу сказать что я бы всё так и оставила......только наверное когда всё начнётся пораньше в больницу поеду....вот а про беременность тоже буду по меньше кушать....и пить витамины......
 
lapka Дата: Вторник, 08.02.11, 22:55:11 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

косметику забьыла) тошно было такой помятой и без макияжа haha
 
Adelinalina Дата: Среда, 09.02.11, 07:59:12 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
тошно было такой помятой и без макияжа haha

это ты рожать хотела с макияжем? %)
 
lapka Дата: Среда, 09.02.11, 08:31:31 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

ну после. утром после душа... боги-боги... я думала штаны как паранжу намотаю, что бы меня никто не видел haha
 
Tigri Дата: Пятница, 11.02.11, 14:05:33 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Я б, наверное, так рано в больницу не поехала. Ночью начались какие-то выделения.... ну мы и помчались с мужем в больницу. Оказалось это пробка отходит, но меня все равно положили в стационар, там я и пролежала еще 2 дня до родов radostj
А еще, пофотографировала малыша в больнице побольше, а то фоток с больницы мало и все какие-то неудачные
 
Nicole Дата: Пятница, 11.02.11, 16:07:08 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

ошибку 1 родов исправила.
ошибок во 2 родах не было. рожала бы и рожала. haha
 
buona_mamma Дата: Пятница, 11.02.11, 21:02:27 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
ну после. утром после душа... боги-боги... я думала штаны как паранжу намотаю, что бы меня никто не видел

4ok
то же самое! просто ужасные фото с выписки, терпеть их не могу...ненакрашеная, волосы в хвостик, жуткая серая шуба и коричневые шерстяные колготки... impossible
 
Adelinalina Дата: Суббота, 12.02.11, 16:54:31 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

lapka, buona_mamma,
 
lapka Дата: Воскресенье, 13.02.11, 09:38:42 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
ну можно же было попросить кого-нибудь подвезти косметику или одежду.

1. лично мне совершенно некому было привозить,т.к. муж был со мной.
2. выписка у нас состояла из того что на след. утро после родов мы дождались анализа на антитела (у меня минус), оделись и ушли. фоткать выход из двери в планах не стояло.
мне самой себя было страшно, так что смысл наряжаться и краситься был ulqbka
 
коробочка Дата: Воскресенье, 13.02.11, 10:43:38 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

я до родов изучала бы всё про роды и развитие ребёнка в первый год жизни. А то в облаках летала, думала само собой всё приложится or

Сообщение отредактировано AGNESS - Воскресенье, 13.02.11, 10:44:40
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 13.02.11, 11:45:59 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
лично мне совершенно некому было привозить,т.к. муж был со мной.
2. выписка у нас состояла из того что на след. утро после родов мы дождались анализа на антитела (у меня минус), оделись и ушли. фоткать выход из двери в планах не стояло.
мне самой себя было страшно, так что смысл наряжаться и краситься был

ну да, у меня есть знакомые, которые даже мусор не могут вынести не накрасившись, все дело в привычке.
Вот в такие моменты я рада, что не привыкла красится ulqbka
Quote (AGNESS)
я до родов изучала бы всё про роды и развитие ребёнка в первый год жизни. А то в облаках летала, думала само собой всё приложится

Я вот в какойто мере изучила, но на самом деле все совершенно не так как пишут. У меня как раз в большей степени получилось, что все само приложилось, интуитивно. Как получила ребенка, такое чувство было, что я с ним уже всю жизнь прожила.
Если когда-нибудь решусь на второго, воспитывать постараюсь по другому.
 
buona_mamma Дата: Воскресенье, 13.02.11, 12:30:09 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
ну можно же было попросить кого-нибудь подвезти косметику или одежду.
Мне в это плане было проще, я по жизни не крашусь, голову помыла, причесала, и вроде даже нечего.
Да и когда выписывалась, кто меня там видит, утром около 10-11 сказали, что сегодня выписывают до часу надо съехать, муж с работы примчался, сделали пару фоток в палате со спящим ребенком, загрузили его в люльку и в машину до дома, вот вам и вся выписка. Так что смысла наряжаться или красится не было

ну я сейчас такая же вумная! ik
а 11 лет назад в 19 лет вум еще не пришел в мою голову... ulqbka да и настольной книги - интернета в помине не было... так что ошибка налицо!
А а Нарве же еще был официоз с торжественным выносом ребенка в обмен на букеты и цветы! podmig

Добавлено (13.02.11, 13:27:51)
---------------------------------------------

Quote (Adelinalina)
У меня как раз в большей степени получилось, что все само приложилось, интуитивно. Как получила ребенка, такое чувство было, что я с ним уже всю жизнь прожила.
Если когда-нибудь решусь на второго, воспитывать постараюсь по другому.

если все шло по наитию, интуитивно, зачем тогда по-другому воспитывать? radostj

Добавлено (13.02.11, 13:30:09)
---------------------------------------------

Quote (lapka)
мне самой себя было страшно, так что смысл наряжаться и краситься был

агась!
я сейчас лежала три дня на плановом обследовании, так к завтраку выходила уже при параде (для себя лично!)
 
lapka Дата: Воскресенье, 13.02.11, 13:58:57 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Вот в такие моменты я рада, что не привыкла красится

да я обычно тоже некрашусь) совсем) просто в первый раз взяла ВСЕ!!!! от маникюрной коробочки и до фена)))
а в эжтот раз как в зеркало утром глянула... haha так вот и пожалела, что я теперь "вумная"))))
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 13.02.11, 15:13:19 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Quote (buona_mamma)
зачем тогда по-другому воспитывать?

по другому это в плане, постаралась бы не приучить ребенка спать вместе со мной и на горшок высаживать бы начала как можно раньше, а то нам год и 5, а мы до сих пор с мамой и сисей спим, и ночью просыпаемся по 10 раз на покушать, а горшок вообще не воспринимаем.
Просто как раз в умных книжках и на форумах начиталась, что ребенок до полутора лет не умеет себя контролировать, и ребенку спокойнее спать с мамой, так как привык 9 месяцев рядом с маминым сердечком.
А вот во всем остальном у нас все как у всех детей. ulqbka
 
buona_mamma Дата: Воскресенье, 13.02.11, 15:23:38 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
на горшок высаживать бы начала как можно раньше, а то нам год и 5

мы в ясли пошли в полтора года, дочка через неделю сидела уже на горшке сама...
Quote (Adelinalina)
и ребенку спокойнее спать с мамой, так как привык 9 месяцев рядом с маминым сердечком.

абсолютно согласна с этим...моя дочка в определенный момент сама отлепилась, думаю, у вас так же будет! radostj
 
Miig Дата: Воскресенье, 13.02.11, 21:34:25 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
агась!
я сейчас лежала три дня на плановом обследовании, так к завтраку выходила уже при параде (для себя лично!)

ты в 9той полате лежала? мы с табой сталкнулись?
А я бы хотела родить по раньше не ждать 42 недели... только это бы исправила...
Я после родов на следущий день ходила при пораде, накрашеная причёсаная и бандаж напялила... живот почти сразу ушол.... Так хотелось чуствовать себя худой и красивой))) без косметички, расчёски и бандажа не поеду в роддом...
 
Melina Дата: Воскресенье, 13.02.11, 22:04:42 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

А я вот сейчас задумалась.... и наверно, ничего бы не исправляла. И в первый и во второй раз все было как надо, ничего не забывала, приезжала в роддом вовремя(не рано и не поздно), в первый раз брала акушерку, во торой раз нет - и кстати вообще не жалею об этом. Вообщем как это ни странно, но я действитело оставила бы все как есть radostj
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 13.02.11, 22:45:25 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
Вообщем как это ни странно, но я действитело оставила бы все как есть radostj

повезло, очень рада за тебя
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Работа над ошибками (чтоб такое не повторилось)
Поиск: