Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » А вы кричали в родах?
А вы кричали в родах?
Кричали или нет?
Mishel Дата: Среда, 01.08.12, 00:54:17 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
И не хотелось?

Нет! Смысла не вижу. Выматериться могла негромко пока с мужем была haha , но орать не хотелось, хотя Витя меня уговаривал.
 
Иринка Дата: Среда, 01.08.12, 06:50:59 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Среда, 01.08.12, 07:30:50 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Ни первые ни вторые не кричала. Вторые все продышала.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ksjuwkins Дата: Среда, 01.08.12, 09:04:21 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

я ревела и в подушку пряталась ulqbka
 
Adelinalina Дата: Среда, 01.08.12, 09:36:55 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

У меня роды были долгими и тяжелыми, первую половину родов, часов 12, пока еще в паталогии была, было терпимо только к концу, только когда схватки стали с интервалом минуту-две, когда я уже из душевой выйти не могла(точнее уже не хотелось никуда далеко от душа отходить, в воде проще было), тогда я уже стонала и почти плакала. А на сл. день меня уже положили в родовую, прокололи пузырь и запретили вставать с кровати. Вот тогда я периодами покрикивала, не постоянно , но бывало. Причем также как тут уже писали не думала о том, что кричать надо, все само сабой получалось. Мне было очень больно. В предпоследний раз я закричала когда уже потуги сильные пошли, я закричала, что все, не могу больше, буду рожать. На мой крик прибежала врач и акушерка, и второй раз я закричала уже когда головка через шейку прошла, была острая боль, как будто глаза выжгли(боль и в глазах и в промежности была), причем муж сказал, крик был такой, что у него уши заложило(он около головы был) и после этого все, не кричала больше.

А так вообще, я там на стену лезла, и ручки пыталась от кровати оторвать, и в окно выбростится хотела в общем весело со мной было мужу ulqbka


Сообщение отредактировано Adelinalina - Среда, 01.08.12, 09:37:56
 
ksanulja Дата: Среда, 01.08.12, 09:41:05 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
прокололи пузырь и запретили вставать с кровати

а почему вставать нельзя было? мне вторую дочь вызывали, тоже прокалывали пузырь, но я до самого ее рожденияходила по палате или же сидела в душе...С первой дочерью я мужа материла и говорила.что больше никогда никому ничего не дам)))что это первый и последний ребенок...а с Лией не успела ничего пообещать))быстро всё произошло..да и я умнее уже была, слушалась свою акушерку. она у меня чудо была..


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Adelinalina Дата: Среда, 01.08.12, 09:49:06 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
а почему вставать нельзя было?

у ребенка на схватке пульс падал, поэтому как прокололи пузырь, ему на голову датчик поставили, а на мне постоянно ктг был, и чтобы я ничего не потеряла, запретили вставать.
 
mamka Дата: Среда, 01.08.12, 10:16:30 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Ne krichala sovsem, ne hotelos. Gde to chitala, chto ne nado rashodybvat sily na krik.
A prikol v tom , chto pri shvatkah staralas szimat s siloy ruchku krovati, a ruku muza beregla hihi hihi
 
TanjusH Дата: Среда, 01.08.12, 10:44:46 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

я не кричала, даже как-то не вспомнила об этом : )
хотя в фильмах почти всегда все орут: )
 
jekaterinka Дата: Среда, 01.08.12, 11:12:56 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

орала как резанная,какая то уборщица мне ещё сказала чё орёш,захотела рожать так молчи теперь,за что была послана в грубой форме
 
landysh Дата: Среда, 01.08.12, 11:38:26 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
какая то уборщица мне ещё сказала чё орёш,захотела рожать так молчи теперь

eek а где ты рожала ?
Quote (jekaterinka)
орала как резанная

я тоже haha даже охрипла haha
 
jekaterinka Дата: Среда, 01.08.12, 11:39:26 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (landysh)
а где ты рожала ?

в Тлн на рави

Quote (landysh)
даже охрипла

я тоже,потом голоса не было haha
 
Mishel Дата: Среда, 01.08.12, 11:49:20 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TanjusH)
я не кричала, даже как-то не вспомнила об этом : )
хотя в фильмах почти всегда все орут: )

В фильмах часто роды играют не рожавшие женщины. Мне всегда это так колет глаза. Как с первой схватки начинают так орать, словно сразу так больно.

Quote (Иринка)
Хотел на тебя орущую посмотреть?

Да нет, он просто боялся, т.к. я сознание теряла от боли.
 
s4astlivica Дата: Среда, 01.08.12, 12:17:52 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
первый раз орала,стонала и плакала...но там правда больно было, мне слишком рано прокололи пузырь и схватки скаканули по силе с 40 сразу на 100. да и болевой порог у меня вроде как низкий..

второй раз нет, дышала усердно) да и быстро все, не успела понять ничего haha
 
ispanka Дата: Среда, 01.08.12, 12:41:47 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Я орала как резанная. Тужилась и орала. Мне скорее мой ор силы придавал, потому что я засыпала на ходу.
 
viktoria77 Дата: Среда, 01.08.12, 12:51:55 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Во время первых родов, спустя 17 часов схваток, во время которых я с мужем хожу- дышу, шейка матки не открывается, мне ставят капельницу для стимуляции: боль ужасная, схватки каждую минуту, но мы дышим с мужем в унисон, спустя какое то время, врач говорит: все безрезультатно, вот тогда я вместо дыхания просто заорала маааа....ма от боли, от жалости к себе, от того что не знаешь, когда это закончится. муж кричит дыши, а я забыла как дышать, просто мозг заклинило. сейчас смешно вспоминать как муж дышит вместо меня, но помощи от него было больше, чем от акушерки. во время вторых вообще не вскрикнула, просто стонала между потугами, мне больнее всего было, казалось разрывает меня изнутри, а это мой слоненок пробирался haha
 
Artemida Дата: Среда, 01.08.12, 12:58:16 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Мила Дата: Среда, 01.08.12, 21:30:59 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

На третий выдох во время потуг, вместо протяжного "ууууу" был крик, который переходил в кряхчение, голос после этого сел ulqbka

Сообщение отредактировано Мила - Среда, 01.08.12, 21:31:28
 
Olga40234 Дата: Среда, 01.08.12, 22:14:23 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Скорее не кричала, из того что помню,что у меня уууу переходил во время потуг не в выдыхание, а в вой уже,а кричать вроде не кричала...вроде муж не рассказывал об этом. Помню со схваткаим разговаривала,чтоб она, схваточка,не подходила))))
 
Erena Дата: Суббота, 04.08.12, 20:26:20 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Орала только на потугах "аааааааа", "я больше не могу, он не выходит - разрежьте" - это было на 2 потуге. Спасибо акушерке и ученице =) они говорят, не кричи просто толкай. А я лежу и не понимаю, как через мою маленькую писю протолкнуть тот мячик, который лезет ulqbka На 3 потуге я уже не кричала, а просто толкала.

Сообщение отредактировано Erena - Суббота, 04.08.12, 20:26:47
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » А вы кричали в родах?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: