Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Iriina Дата: Пятница, 08.11.13, 20:12:39 | Сообщение № 3601


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
у меня встречный вопрос про карналюкс, там же на 2 этаж надо подниматься, а рельсы для коляски там есть, чтобы поднятся?

нет к сожалению. И там проходы в магазине маленькие, не думаю что ты с коляской пройдешь. И народу всегда много %)
Цитата Залетевший ()
какой хорошенький бегемотик)

ага, так понравился что 2 штуки сделала. Еще бы хотелось сову такого же плана сделать.
 
МиссисТ Дата: Суббота, 09.11.13, 01:10:56 | Сообщение № 3602


Группа: Залетевшие

Родились 7.11 3460 и 50 см, акушерка провидица, как она и говорила, ляля будет 3500 где-то)) уже дома ы))
 
Stefa Дата: Суббота, 09.11.13, 02:21:10 | Сообщение № 3603


Группа: Залетевшие

МиссисТ наши поздравления!!! Побольше вкусного молочка доченьке и поменьше бессонных ночей мамочке!!
 
Олеговна Дата: Суббота, 09.11.13, 06:43:24 | Сообщение № 3604


Группа: Залетевшие

МиссисТ ура-ура funtik gruppa_podderzki prazdnik ura поздравляю вашу семью с прибавлением!!!!
 
jemeljanka Дата: Суббота, 09.11.13, 09:00:42 | Сообщение № 3605


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
ну это еще терпимо пока)

Нууу, не знаю, мне нереал\но тяжело %)
Доброе утро всем!!! Блин, сегодня не спина больше мучает, а промежность, ну всё так болит. grustj
Смотались мы вчера в это юлмисте, ужас, нарооооду, одежду даже не смотрели, в обувных тоже не протолкнуться, в спортивном тоже, а в ECCО что творилось, сразу видно в стране кризис ))) 30 % скидка - как будто бесплатно давали, конечно скидка существенная - мы урвали дочке зимние ботинки. ulqbka И по детским прошлась. А народ даже толпами в ювелирних ходил. Я еле место нашла паркануться, а потом еле выехала - люди ставили машины кто где. zlostj
 
jemeljanka Дата: Суббота, 09.11.13, 09:03:24 | Сообщение № 3606


Группа: Залетевшие

Цитата МиссисТ ()
Родились 7.11 3460 и 50 см, акушерка провидица, как она и говорила, ляля будет 3500 где-то)) уже дома ы))

Ураа!! Поздравляю с рождением малыша!! Спокойных ночек И вкусного молочка вам !!!!
Так, Тatjanka бегом в роддом, хочу на 1-м месте хоть денёк побыть И тоже уже родить. isterika
 
Delicita Дата: Суббота, 09.11.13, 09:35:22 | Сообщение № 3607


Группа: Залетевшие

ой, какие новости с утра!
МиссисТ-поздравляю!!!!
Блииин, я всё ближе и ближе в списке)))))
 
Иоланта Дата: Суббота, 09.11.13, 09:51:12 | Сообщение № 3608


Группа: Залетевшие

Цитата Iriina ()
нет к сожалению. И там проходы в магазине маленькие

жалко, надо тогда одной туда ехать

Цитата МиссисТ ()
Родились 7.11 3460 и 50 см

поздравляю с рождением малышки!!! Спокойных вам ночек и побольше молочка!

Цитата jemeljanka ()
Смотались мы вчера в это юлмисте, ужас, нарооооду,

обалдеть, действительно кризис, вроде зарплаты не растут, а народу в магазах кучи просто impossible
 
Vicky-vika Дата: Суббота, 09.11.13, 10:15:37 | Сообщение № 3609


Группа: Залетевшие

МиссисТ, поздравляю!!! Как быстро вы дома оказались, здорово!)))
 
Delicita Дата: Суббота, 09.11.13, 11:16:55 | Сообщение № 3610


Группа: Залетевшие

ох, девочки, как интересно провести время? Весь досуг как-то приелся-каждый день одно и то же, скоро крыша съедет...
 
Олеговна Дата: Суббота, 09.11.13, 11:44:13 | Сообщение № 3611


Группа: Залетевшие

Насть, дуй в бассейн...
Я наконец-то до Виимси доехала, сделала карту, позже буду ходить туда на аквааэробику для беременных.
А теперь как проснулся аппетит - делаю творожную запеканку и персиковый кисель ulqbka
 
Stefa Дата: Суббота, 09.11.13, 11:46:59 | Сообщение № 3612


Группа: Залетевшие

Всем доброго утра! С недельками!

Иоланта не знаю я ходила в карналюкс с дочкой в коляске, места да маловато, но проехать можео было :) единственный минус это отсутвие пандусов :) накупила я себе там ниток и всего для вышивки коестиком, вот и просидела вчера до трех ночи вышивала, такой азарт, хахахаха чуствую бессоные ночи у меня на долго!!!
 
Delicita Дата: Суббота, 09.11.13, 11:47:56 | Сообщение № 3613


Группа: Залетевшие

Олеговна,
ооо, Виймси-это круто!!) увы, пока что моих скромных доходов хватит только на медикум ulqbka
нашла 10 занятий за 40 евро. думаю с понедельника записаться.
как твой токсикоз. отступает?
 
Олеговна Дата: Суббота, 09.11.13, 11:54:45 | Сообщение № 3614


Группа: Залетевшие

Delicita, с карточкой там получается 60 евро, единственное первый раз за карту надо 35 заплатить.
Расскажи потом как там в медикуме, любопытно как занятия проходят

Токсикоз вроде отступает, но некоторые запахи еще раздражают %) боюсь сглазить radostj
 
Delicita Дата: Суббота, 09.11.13, 11:57:11 | Сообщение № 3615


Группа: Залетевшие

Олеговна,
вернее я не так выразилась-там просто бассейн, сам плескаешься)
я уже жду не дождусь, когда смогу вернуться в спортклуб) хотя сейчас даже не знаю, куда податься. т.к. тот, куда я ходила-его снесли)) новый строят, откроется в 2015 году
 
Олеговна Дата: Суббота, 09.11.13, 12:09:53 | Сообщение № 3616


Группа: Залетевшие

Настя, майфитнесс или идакескус...не?

Щас смотрела - на сайте сыле роддома есть такая фишка, как купание с младенцами...Классно так, обязательно пойду radostj http://www.synnitusmaja.ee/ujutamine-vannis-ja-basseinis-2/
 
Delicita Дата: Суббота, 09.11.13, 12:18:24 | Сообщение № 3617


Группа: Залетевшие

Олеговна,
ходила в кадриорг, в идакескус точно не пойду, про майфитнес надо подумать)
ух ты. потом изучу ссылку
 
Sheitana Дата: Суббота, 09.11.13, 14:46:59 | Сообщение № 3618


Группа: Залетевшие

МиссисТ, поздравляю вашу семью!!! ulqbka
 
MariaM Дата: Суббота, 09.11.13, 14:57:09 | Сообщение № 3619


Группа: Залетевшие

МиссисТ с рождением малышки вашу семью!!!здоровья доченьке!!побольше молочка и поменьше бессоннный ночек!!
 
Sheitana Дата: Суббота, 09.11.13, 15:17:09 | Сообщение № 3620


Группа: Залетевшие

Ну что, следующая на очереди Татьянка)))) С ПДР тебя!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: