Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Когда же животик начнет расти? (у кого на какой неделе округлилось пузико?)
Когда же животик начнет расти?
Aniko Дата: Пятница, 21.11.08, 19:06:26 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.10.14
Город: Havana
Имя: RickieKt
Статус: Offline

Награды: 0
Щёчкина, Все в твоих руках, надо за питанием следить и все будет как ты хочешь podmig

[url=http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/svadebnyie-kompoziczii/]оформление цветами свадебного зала[/url]
 
Julija Дата: Пятница, 21.11.08, 19:14:32 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Да главное во время беременности не объедатся..кушать по немногу,но почаще...иначе уже начинает рости не ребёнок а сам живот и желудок...У меня пока, что всё что я ем забирает ребёнок...прибавляется только вес самого ребёнка плценты и околоплодной воды... Я за этим просто очень слежу...не хочу поправится... grustj
 
Aniko Дата: Пятница, 21.11.08, 19:20:49 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.10.14
Город: Havana
Имя: RickieKt
Статус: Offline

Награды: 0
ANJAA, У меня срок меньше, а живот раза так в 4 больше haha Животик у тебя просто супер! Мне кажется мне такого никогда не видать radostj А сколько ты прибавила с первой дочкой? И сколько она весила?

Добавлено (21.11.08, 20:18:34)
---------------------------------------------
Julija,

Quote
в одежде плохо видно. а так раздетая чуть чуть выпирает...ну у меня высота матки 14 только...а в объеме 77...поэтому может и не сильно видно...
Я сейчас таких подробностей у себя не замечаю haha Некогда!

Добавлено (21.11.08, 20:20:49)
---------------------------------------------
Julija,

Quote
Я за этим просто очень слежу...не хочу поправится.
Умничка, у меня ни с первой не получилось, ни сейчас особо grustj


[url=http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/svadebnyie-kompoziczii/]оформление цветами свадебного зала[/url]
 
elsol Дата: Пятница, 21.11.08, 20:37:29 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Julija, Я тоже так думала.Кушала всегда одинаково и прибавка в среднем 1 кг, а где то в 20-21 неделю +4.5 я чуть не рухнула, а видимо так надо было. Вот и сейчас прибавляю по 0.8-1.0.
 
Aniko Дата: Пятница, 21.11.08, 20:40:52 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.10.14
Город: Havana
Имя: RickieKt
Статус: Offline

Награды: 0
elsol, с этими кг я не справляюсь, стараюсь, но никак мне не поборот себя. Вроде как от булок желательно отказываться итд, а как раз и хочется.

[url=http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/svadebnyie-kompoziczii/]оформление цветами свадебного зала[/url]
 
Julija Дата: Пятница, 21.11.08, 20:44:44 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Aniko, но ты кушай только умеренно....что бы это в бока не откладывалось

Добавлено (21.11.08, 21:44:44)
---------------------------------------------
Aniko, ты так высказываешься,что можно подумать что ты очень много весишь ?может тебе кажется..

 
elsol Дата: Пятница, 21.11.08, 20:46:13 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

А у меня такой принцип если очень хочится почему бы и нет.
 
Anna Дата: Пятница, 21.11.08, 20:47:08 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
у меня пузяка вылез на 3м месяце, как то моментом, ела всегда аккуратно, а вес набирался все равно быстро... летом питалась одними фруктами impossible

Olita
 
ANJAA Дата: Суббота, 22.11.08, 10:42:12 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Щёчкина, 4mok спасибочки ;)

Quote (Julija)
ANJAA, ой какой он у тебя замечательный и маленький...оккуратненький такой!Супер просто!!

stisnenie завалили прям комплементами...

Quote (Aniko)
ANJAA, У меня срок меньше, а живот раза так в 4 больше haha Животик у тебя просто супер! Мне кажется мне такого никогда не видать radostj А сколько ты прибавила с первой дочкой? И сколько она весила?

Родилась она у меня совсем небольшая - 3250 и 49 см а вот весу я прибавила haha haha ууу - аж 30 кг.. воообще ужас, причём животика на моём жирном фоне вообше не видно было haha 6кг сразу ушло, 10 так и осталось - но я ими довольна т.к перестала быть похожа на дистрофика haha а вот остальные 14 за год гдето сползли - не сидела ни на каких диетах..
В этот раз стартанула от 61.. ооочень надеюсь что не наберу такое количество как в прошлую Б - до гдето 16 недель не набрала ни килограмма а потом кааак попёрло ik причём я не ем много, чуть чуть больше чем раньше.. zlostj по 3кг в месяц гдето получается.. cray если так и продолжится то +20 мне обеспечены =((( cray

Quote (Aniko)
, а как раз и хочется.

правильно делаешь - я читала кучу литературы где написано что диета для беременной вредна, и многие кто себя ограничивал во время Б потом мучаются с лялечкой, у одной знакомой деть с рахитом родился от недоедания %) уж лучше я буду кушать и рожу здорового ребёночка чем потом всю жизнь себя корить. Фигура дело наживное при большом желании podmig
 
Aniko Дата: Суббота, 22.11.08, 13:51:20 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.10.14
Город: Havana
Имя: RickieKt
Статус: Offline

Награды: 0
Julija,
Quote
но ты кушай только умеренно....что бы это в бока не откладывалось
Ja ne mogu skazat, chto prjamo postojanno pereedaju, em kak obi4no. Bivaret dawe zabivaju i nebolshimi porcijami, no vsjo ravno v vese pribavljaju. Ja voobwe o4en vidoizmenilas posle beremennosti, u menja 4to to na garmonalnom fonne narushelos.
Quote
ты так высказываешься,что можно подумать что ты очень много весишь ?может тебе кажется..
Po sravneniju s tem skolko ja vesila do pervoi beremennosti, stala vesit mnogo i po na4alu o4en perewivala po etomu povodu. A sei4as zabila na eto delo i ne dumaju osobo, poskolku i tak problem hvataet. Vot rowu vtorogo i togda uwe budu dumat kak pohudet. Esli posle pervih rodov ja prakti4eskii srazu poshla v zal, ne spav po no4am sovershenno, to posle etih rodov pol goda ne planiruju sebe etim golovu zabivat. Glavnoe chtobi u rebenka so zdorovjem vsjo horosho bilo.

Добавлено (22.11.08, 14:51:20)
---------------------------------------------
ANJAA,

Quote
Родилась она у меня совсем небольшая - 3250 и 49 см а вот весу я прибавила haha haha ууу - аж 30 к
Obi4no kogda bolshoi ves nabiraesh, to i rebenok nemalenkii rowdaetsja, a u tebja do4a djumovo4ka rodilas radostj Ja nabrala s pervoi beremennostju 24 kg i vsja rastjanulas, dumala iz za vesa, a na tvoih fotkah wivotik kak budtro ti i ne rowala nikogda, tem bolee ne nabirala takogo vesa radostj Tak chto vsjo individualno!


[url=http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/svadebnyie-kompoziczii/]оформление цветами свадебного зала[/url]
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 14:29:45 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Aniko, Ну и правильно!!! А потом уже телом займёшься...но вообще говорят лучше сразу не запускать,даже во время беременности надо очень следить...а то потом очень тяжело или практически невозможно вернуть фотрмы что были раньше, да и вес тоже..
 
finka Дата: Суббота, 22.11.08, 14:31:56 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
У меня живот стал рости в недель 7-8 .

[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 14:41:46 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

finka, ничего удивительного!!! ты будь готова к интенсивному росту живота,у меня у подруги двойня была, так у неё очень большой живот был,и ей было очень тяжело,так как она сама по себе худенькая очень(46 кг) radostj
 
finka Дата: Суббота, 22.11.08, 14:47:07 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija)
finka, ничего удивительного!!! ты будь готова к интенсивному росту живота,у меня у подруги двойня была, так у неё очень большой живот был,и ей было очень тяжело,так как она сама по себе худенькая очень(46 кг)

я то готова .
Я до беременности худенькой не была - 60 кг. при росте 170 .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Aniko Дата: Суббота, 22.11.08, 15:25:55 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.10.14
Город: Havana
Имя: RickieKt
Статус: Offline

Награды: 0
Julija,
Quote
но вообще говорят лучше сразу не запускать,даже во время беременности надо очень следить...а то потом очень тяжело или практически невозможно вернуть фотрмы что были раньше, да и вес тоже..
Tvoi slova, da mne v ushi kogda ja pervii raz zaberemennela haha


[url=http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/svadebnyie-kompoziczii/]оформление цветами свадебного зала[/url]
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 16:03:51 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

finka, ну помоему при росте 170 вес 60кг нормально...я при 163см 50 кг... %)
 
finka Дата: Суббота, 22.11.08, 16:10:42 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija)
finka, ну помоему при росте 170 вес 60кг нормально...я при 163см 50 кг...

Я весной вообще 66 кг . была из-за гормонов . Еле сбросила 6 кг за полгода , а дальше вес не хотел уходить . А хотелось весить 55-58 кг . Как раньше .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 16:29:48 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

finka, ну ничего..родишь...может всё и востановится... будешь зарядку делать... купи себе хулахуп..очень хорошо животик убирает..
 
finka Дата: Суббота, 22.11.08, 16:35:29 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija)
finka, ну ничего..родишь...может всё и востановится... будешь зарядку делать... купи себе хулахуп..очень хорошо животик убирает..

знаешь , у меня такое чувство ,что с тремя детьми это всё само уйдёт haha . Времени не будет заниматся .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 17:50:45 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

finka, ну само оно не уйдёт,как бы ты с детьми не ночилась целыми днями ,если только может похудеешь..а животом полюбому заниматся надо будет...он просто так не уйдёт ,и кожа расстянутой останется и дряблой если ей не заниматься.. grustj Наоборот после рождения смотря на себя будешь пока детки спят только собой заниматься и пытаться что то на теле исправить и вернуть прежнюю красоту... grustj я сама очень опасаюсь того что может быть после родов с телом, поэтому сейчас тщательно слежу за ним и интенсивно увлажняю тело...А то если запустить во время беременности и сильно поправится ,потом фиг вернёшь всё былое,как бы не сторались
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Когда же животик начнет расти? (у кого на какой неделе округлилось пузико?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: