Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Кто-нибудь устраивал "baby shower"?
Кто-нибудь устраивал "baby shower"?
dkilina Дата: Среда, 24.07.13, 10:07:40 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

У меня сие мероприятие будет в это воскресенье) Я ничего не знаю, все организовывают подружки, я только высказала пожелание по поводу места и список подарков накатала и пару конкурсов прикольных послала девчонкам как идеи.

Теперь сгораю от нетерпения)
 
Twiggy Дата: Среда, 24.07.13, 10:15:39 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Среда, 24.07.13, 10:22:05 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Twiggy, покажу, если будут конечно))

у меня получается 1 подружка с дочкой 9 месс будет, а 5 без деток. но все между собой знакомы, так что думаю проблем тут не будет) да и многим интересно, что и каК, ведь все примерно одного возраста и рано или поздно тоже соберутся)
 
Karinka Дата: Суббота, 27.07.13, 21:21:59 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

dkilina, ооо уже скоро, ждемс отчета ulqbka
 
dkilina Дата: Воскресенье, 28.07.13, 21:35:31 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные



итак.. начну рассказик.

меня в 10 утра забрала подружка... и мы поехали. куда она не сказала и ехала в пирита такими окольными путями, что я уже испугалась - в лес везут haha bee

с местом девочки решили не изголяться, я просила на природе или на терассе в кафе где-нибудь, они решили сделать что-то вроде пикника на пляже, возле белого дома (к слову, мы там раньше всегда загорали, так что еще и воспоминания приятные вспомнились.. времена молодости и безделья на пляже с коктейлями). постелили пледики, разложили вкусняшки: кексики, лимонад, конфеты ( вобщем все, что беременным нельзя haha )

по сути - просто общались, конкурсов никаких не делали, ничего такого.. Но, было безумно приятно увидеть девчонок, которых не видела 2 года.. и конечно всем интересно, что и как, как получилось, в общем я наговорилась о своей персоне вдоволь! это безумно приятно, если учесть что все родственники от меня уже бегают

подарков надарили, я заранее составляла список того, что мне нужно еще. в основном все по списку, но 1 подружка отличилась и вручила горшок с музыкой... муж дома обалдел, сказал, что на самом деле это такая вещь - ибо купим горшок мы скорее всего года в полтора, а так он уже есть и начнем это дело пораньше (приучение).

еще моя подружка сделала всем подарочки: брелки с мышонком в красивой упаковке. у мышонка слюнявчик и на нем написана дата девичника) и мне сделала бусы - на них 9 мышат и бубенчики и вручила со словами, что у малыша будет много-много погремушек, и у меня тоже должна своя быть) и сделали несоклько фоток, которые я обязательно распечатаю на память)

единственное, еще 2 гостьи должны были быть, но не смогли прийти.. пообещали подъехать на недельке) вот буду ждать.

в общем девоньки.. если у вас есть подруги, кто займется организацией и желание - делайте! это очень приятная вещь, много общения и внимания и на самом деле классно! единственное, может быть делать это надо немножко пораньше, т.к. мне с моим пузом уже тяжеловато.
 
Julia_K Дата: Воскресенье, 28.07.13, 22:38:22 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
в общем я наговорилась о своей персоне вдоволь! это безумно приятно, если учесть что все родственники от меня уже бегают

haha Молодец, хороший отчетик!
 
MAMSIK Дата: Понедельник, 29.07.13, 08:53:52 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

dkilina, Здорово! Молодцы! ulqbka
 
zenya Дата: Понедельник, 29.07.13, 22:39:09 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Мersedes Дата: Вторник, 30.07.13, 14:36:58 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
если у вас есть подруги, кто займется организацией и желание - делайте! это очень приятная вещь,

тут главная фраза есть подруги, кто займётся организацией radostj

молодцы, нечего добавить! ulqbka

мне вряд ли сделают
а вот если я соберу, накормлю... то да

в нашей культуре обычно поздравляют после рождения ребёнка, до как-то не особо, боятся сглазить может haha
подарки, цветы и внимание
а у америкосов до
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Кто-нибудь устраивал "baby shower"?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: