Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Пульс частит (опасно?)
Пульс частит
Adelinalina Дата: Суббота, 16.04.11, 13:03:21 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

у меня были небольшие покалывания в сердце, когда беременна была, и временами тоже будто воздуха не хватало. Сделали кардиограмму, сказали есть небольшая ишемия(вроде так называется), но ничего страшного, рожать можешь сама и скорее всего после родов все пройдет.

а зачем ждать кардиолога, ведь кардиограмму могут и у семейного сделать? мне в тот же день сразу на месте сделали.

Сообщение отредактировано Adelinalina - Суббота, 16.04.11, 13:05:26
 
cimeries Дата: Суббота, 16.04.11, 13:05:17 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
ишемия

это уже из другой оперы.
Прошло кстати??
 
Adelinalina Дата: Суббота, 16.04.11, 13:06:48 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Прошло кстати??

наверно, я после этого не проверяла, но вроде больше не беспокоит ничего ulqbka
 
cimeries Дата: Суббота, 16.04.11, 13:10:22 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Adelinalina, ну главное что саму не беспокоит!:)
 
mi@ Дата: Суббота, 16.04.11, 13:17:40 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

ДЕВЫ, как вы любите в себе болячки искать. %) У меня тоже много чего было, это же Беременность. Но никогда не возникало желания пойти какую то диаграмму делать, а тем более не возникало вопросов можно ли рожать самой? haha
 
капелька Дата: Суббота, 16.04.11, 15:44:17 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

mi@, 4ok
 
Nicole Дата: Суббота, 16.04.11, 16:10:12 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

рожала дважды и ничего. у меня 86 ударов в состоянии релакса. а так около 100.
когда-то ещё в нарве проходила обследование, посадили на таблетки. нах. не моё это. сколько отстучит, столько и ладно.
 
Lianora Дата: Суббота, 16.04.11, 22:05:45 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

cimeries, а я смотрю ты хамка ещё та, только не то место нашла. Здесь люди общаются, делятся опытом и рассказывают свои проблемы. А такие как ты ......, найди себе место.
 
cimeries Дата: Воскресенье, 17.04.11, 09:09:29 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Lianora, я тебе и подсказала, что ты не права. А называющий себя медиком человек, занимающийся самодиагноостированием и пишуший диагнозы с ошибками не вызывает никакого уважения.
 
Lianora Дата: Воскресенье, 17.04.11, 12:20:26 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

cimeries, ты к себе так же строга или замечаешь изьяны только других людей ? Опусти свой нос пониже.
 
homka Дата: Воскресенье, 17.04.11, 12:54:13 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Стоп, деушки. Не засоряйте форум выяснениями отношений.
 
cimeries Дата: Воскресенье, 17.04.11, 14:25:28 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Lianora, я, как медик, не могу себе позволить путать тахикардию с аритмией и знать, как что пишется. Ибо в медицине все мелочи важны. Не так ли?
homka, все ок:)
 
Lianora Дата: Воскресенье, 17.04.11, 14:45:32 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

cimeries, тебе просто чего то не хватает в жизни вот ты и придираешься к чужим ошибкам. На этом я заканчиваю с тобой разговор.
 
капелька Дата: Воскресенье, 17.04.11, 14:46:43 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Lianora,

А по теме:Не переживай..это нормально,ребёночек растёт,места мало..вот и задыхаемся порой..


Сообщение отредактировано капелька - Воскресенье, 17.04.11, 14:47:47
 
cimeries Дата: Воскресенье, 17.04.11, 17:29:08 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Lianora, и чего же мне не хватает?
 
musechka81 Дата: Среда, 08.06.11, 12:11:10 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

У меня во второй половине второй Б были жутки при ступы с сердцем. Пульс зашкаливал самое высокое до 180 ударов в минуту. Думала ноги протяну. isterika резко плохо становилось. Моя гинеколог послала меня экстренно к кардиологу мужчине в пол-ку на Рави. Фамилию не помню, но специализируется на Б. Пошла без номерка. Принял, назначил обследования. Ничего не нашли. Сердце в полном порядке. А такое сердцеюиение из-за Б. В общем ничего толком не сказал. Сказал, что после родов пройдет. После родов и прошло.
 
Lerka Дата: Среда, 08.06.11, 12:43:35 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Lianora,

А если переживаешь, то к врачу.


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 08.06.11, 12:44:33
 
cimeries Дата: Среда, 08.06.11, 17:42:23 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

musechka81, ну конечно нагрузка и на сердце в т.ч. во время беременности! объем крови увеличивается, сердцу приходится пахать больше чем обычно! Самое главное, что ничего совсем страшного и опасного не было у тебя!!!
 
Mohito Дата: Среда, 08.06.11, 18:52:24 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

может я чего путаю, но ЧСС при Б может значительно увеличиваться
 
Olga40234 Дата: Среда, 08.06.11, 20:02:29 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Lianora,
ты наверно уже у врача побывала и все выяснила, но напишу все равно. Было тоже, сердце неравномерно, то сильно, то тихо билось, с перебоями вообщем...все это было в начале Б. Сказала акушерки, что такое дело и когда то мне ставили диагноз перебои в работе сердца, она отправила к врачу на полный осмотр. Все оказалось в норме, при обследовании сердце билось спокойно. Исключила кофе и черный чай и все прошло, бывало очень редко и еле чувствительно...почему думаю на кофеин, потому как как то сделала 3 глотка кофе у мужа и сердце чуть не выпрыгнуло из груди, после этого муж следил чтоб не пила ну и я сама тоже отказалась конечно. Попробуй, может поможет...знаю что ощущение неприятное.

По поводу того что медик и задает вопросы, то какая разница? Это форум где нормально задавать вопросы и искать на них ответы, а то что сама медик, то это вообще второстепенная вещь, чтож теперь при каждой новой темке смотреть кто человек по специальности, вдруг он может больше знать чем остальные на сайте, а вот вопросы задает...не дела...не дела! Бред же!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Пульс частит (опасно?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: