Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Пульс частит (опасно?)
Пульс частит
irusik87 Дата: Суббота, 14.04.07, 10:36:04 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Karak
Имя: DarBralse
Статус: Offline

Награды: 0
девочки что-то мне не по себе , мерею давлени и пульс частый такой-80,90,92 impossible
что-то страшновато это при родах может на сердце повлиять?


http://alliedcash.com/
 
irusik87 Дата: Суббота, 14.04.07, 20:32:51 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Karak
Имя: DarBralse
Статус: Offline

Награды: 0
моля, я читала ,что у беременных сердцебиениение учищается, так может так и должно быть ...но думаю обратиться к семейному

http://alliedcash.com/
 
Ongaku Дата: Суббота, 14.04.07, 21:41:43 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: Nareartelfnon
Статус: Offline

Награды: 0
у меня по жизни пульс как у кролика-астронавта....примерно 90-100..ниче живем...а про роды мне не говорила ничего врач...тут главное чтобы давление особо не прыгало

[b]ознакомиться вы можете [url=http://kred-banki.ru]потребительский кредит[/url] здесь. [/b]
 
irusik87 Дата: Суббота, 14.04.07, 22:18:48 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Karak
Имя: DarBralse
Статус: Offline

Награды: 0
Ongaku, оно у меня по жизни пониженное, но когда забеременнила чуть-чуть повыше стало, давление вроде не прыгает ...ухх мне кажется просто это еще нервное , сейчас магнум + б6 пью , как раз помочь должно radostj

http://alliedcash.com/
 
Ongaku Дата: Воскресенье, 15.04.07, 07:59:07 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: Nareartelfnon
Статус: Offline

Награды: 0
irusik87, 4ok у меня тоже пониженное..вернее стремится к 0.. %) сейчас стабилизировалось где то нууу 100/70+ а до этого прыгало аж до 130 отчего мы лежали на диване трупиком impossible

[b]ознакомиться вы можете [url=http://kred-banki.ru]потребительский кредит[/url] здесь. [/b]
 
Kleimari Дата: Пятница, 18.09.09, 10:28:06 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

У меня иногда сердце колотиться до 120 ударов в минуту, при этом давление может быть в норме, делали кардиограмму, сказали всё хорошо....причем на ровном мести возникает ущащённое сердцебиение, тоесть я не неравнячаю, а могу просто телек смотреть....врач не может это объяснить...сначала переживала из-за этого, но после кардиограмму успокоилась, если очень начинает стучать, то выпиваю 2 таблетки валерьянки и становиться легче.
У кого то было подобное, что врачи говорят?
 
Regiska Дата: Вторник, 27.04.10, 21:09:52 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

У меня тоже пульс повышенным стал - больше 100 иногда даже. Давление в норме или чуть пониенное. Акушерка предполагает, что это тахикардия.
 
Amazonka Дата: Вторник, 27.04.10, 21:25:02 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Ongaku)
у меня по жизни пульс как у кролика-астронавта....примерно 90-100..ниче живем

Quote (Kleimari)
У меня иногда сердце колотиться до 120 ударов в минуту, при этом давление может быть в норме

+ 1. У меня это давно...и при беременности ухудшалось даже, по утрам валялась на диване и глубоко дышала, чтоб полегче стало. Это ВСД (вегето-сосудистая дистония), если по кардиограмме и при проверке щитовидки все в норме. Мне тоже тахикардию ставили. Ниче как тут писали...живем. Если уж совсем плохо...бывает не заснуть от стука сердца, пью успокоительный чай на травах плюс половинку Атенолола. Когда беременная была - ничего не пила, очень редко валерьянку в таблетках. В моменты учащенного сердцебиения надо учиться расслаблятся: глубоко дышать через нос, выдыхая через рот, визуально представить как погружаетесь в холодную воду или сполоснуть руки и лицо прохладной водой, можно выпить прохладную или наоборот горячую воду...станет легче.
 
Knopa Дата: Среда, 28.04.10, 09:43:04 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
вегето-сосудистая дистония

мне трже такой диагноз поставили....специально в стационаре беременную проверяли.....это тоже от психо-эмоционального состояния зависит podmig
 
shuminka Дата: Среда, 28.04.10, 09:55:01 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

У меня буквально вчера такая ситуевина была. пульс 122 держался дома. пока к гинекологу сходила потом в семейному, на кардиограмме ничего не показало, за беременность уже вторую кардиограмму по направлению делаю и ничего не находят.
Говорят не нервничать. но пока на свете есть мужики и нервничать и переживать придется время от времени.
 
Amazonka Дата: Среда, 28.04.10, 11:46:05 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (shuminka)
за беременность уже вторую кардиограмму по направлению делаю и ничего не находят

у меня так же было )))
берегите себя
 
Lianora Дата: Суббота, 16.04.11, 08:51:59 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Привет девчонки. Есть у меня к вам один вопросик. Было ли у кого так, что с утра, после завтрака начиналась страшная аретмия сердца, при этом жуткая нехватка воздуха? Длится это максимум 30 мин, но эти 30 мин пережить надо. Чувствуешь себя оооочень плохо, в слабой форме может и перед сном повториться, но невсегда. К кардиологу только 16 мая. Хотя с сердцем проблем никогда небыло, здоровое оно у меня.

Сообщение отредактировано Lianora - Суббота, 16.04.11, 09:12:11
 
Artemida Дата: Суббота, 16.04.11, 08:59:03 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Lianora, я бы при таком приступе поехала в приемный покой %) там все сразу и проверят

Сообщение отредактировано Artemida - Суббота, 16.04.11, 10:38:49
 
homka Дата: Суббота, 16.04.11, 09:10:01 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Lianora)
с сердцем проблем никогда небыло,

%) И тем не менее ты сразу ставишь себе диагноз "аритмия". Тогда как это может быть чем угодно, от скачка давления до панической атаки. ik
Quote (Artemida)
я бы при таком приступе поехала в приемный покой

Не думаю что есть смысл. Пока она доедет, приступ кончится.
 
Lianora Дата: Суббота, 16.04.11, 09:17:54 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

homka, я знаю, что такое аретмия сердца (пульс свыше 100 ударов в мин, в моём случае 120 и выше) , сама медик работающий в реанимации и это не сложно распознать. По поводу приёмного покоя, уже обращалась, действительно пока доехала, всё прошло , итог - такое бывает, едте домой.

Добавлено (16.04.11, 10:17:54)
---------------------------------------------
Artemida, действительно ошибка, но почему то название темы отредактировать не даёт или я просто незнаю как.

 
капелька Дата: Суббота, 16.04.11, 09:47:12 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Lianora, У меня такое бывает,но не думаю,что это проблема с сердцем так как я заметила,что от духоты такое,открываю окно пока готовлю завтра и всё проходит или открываю балкон в спальне и лежу на боку..
Это ребёнок давит уже на лёгкие и такое чувство создаются,что сердце так как паниковать начинаешь,что воздуха не хватает..это мне врач так объяснила..
Quote (Lianora)
сама медик работающий в реанимации

 
mi@ Дата: Суббота, 16.04.11, 10:13:43 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

У меня тоже такое было и не только после еды иногда так прихватывало что в глазах темнело и в пот бросала. Родила - всё прошло. У меня многое во время Б непонятное было, даже врачи в приёмном покое смеялись удивлённо. haha haha
Lianora, Тебе ходить то осталось чуток. Скоро всё пройдёт. А что ты ешь на завтрак? Может стоит более лёгкие продукты кушать. Чтобы организму было легче справляться.
 
O-la-la Дата: Суббота, 16.04.11, 12:09:44 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

У меня тоже самое после завтрака и не только..Я ходила к семейному.ЭКГ в норме а пульс да..больше 100.причём очень часто.Врач сказала наверное это просто нагрузка на организм во время Б.Как думаете а рожать самой можно при таком пульсе? И это не аритмия а тахикардия.Аритмия когда оочень плохо и ты чувствуешь что сердце то бешено стучит то резко замирает.
 
cimeries Дата: Суббота, 16.04.11, 12:39:35 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Lianora)
пульс свыше 100 ударов в мин

это тахикардией называется, тоже мне
Quote (Lianora)
медик работающий в реанимации

Сложновато аритмию без спец.приборов диагностировать!
 
homka Дата: Суббота, 16.04.11, 12:52:04 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

cimeries, согласна полностью.
O-la-la,

Quote (Lianora)
я знаю, что такое аретмия сердца (пульс свыше 100 ударов в мин, в моём случае 120 и выше) , сама медик работающий в реанимации и это не сложно распознать.

Аритмия, это прежде всего нестабильный пульс с неравными интервалами. Хоть я и не медик, работающий в реанимации, но знаю этот минимум.К врачу, к врачу
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Пульс частит (опасно?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: