Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Плохая свертываемость крови
Плохая свертываемость крови
BRUSNIKA Дата: Воскресенье, 17.02.08, 14:59:31 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.06.14
Город: Moscow
Имя: nadiopchok
Статус: Offline

Награды: 0
Vot takaja tema. U kogo nibudj byl postavlen takoj diagnoz? Vyjasnilosj, 4to u menja zhivotikploho ros iz za o4enj siljnoj svertyvaemosti, V pupovine byla o4enj gustaja krovj i plohaja prohodimostj, malyshu nehvatalo edy. Mne nazna4ili Kleksan ukoly kazhdyj denj nuzhno kolotj sebe v zhivot v te4enii 5 mesjacev. 3 mesjaca do rodov i 2 posle. Menja o4enj pugaet takoje kolli4estvo. Tolkom vra4 ni4ego ne objasnila, a ja kak durak sizhu i vyiskivaju hotj kakuju to informaciju v internete, nedavno gde to pro4itala, 4to vozmozhno kesarevo budut delatj. Esli u kogo to bylo takoje podelitesj opytom

[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 17.02.08, 15:06:09 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Pärnu
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
у сестры мужа была плохая свертываемость крови...она ездила в роддом в Тарту....сдавала анализы и д и тп...смотрели на протяжении всей беременности- как свертывается кровь и за сколько....выписывали ей какие-то препараты....

к концу беременности свертываемость улучшилась, но ей все равно предлагали рожать в Тарту..так как если че- там есть все необходимое- чего может не быть в ыхви, где сестра живет....

в июне сестра родила малыша)

Сообщение отредактировано Zlatka - Воскресенье, 17.02.08, 15:07:05
 
luxa Дата: Воскресенье, 17.02.08, 15:13:43 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
у меня была густая кровь, но наверное не так сильно как у тебя.
я пила почти всю беременность аспирин для беременных, там слаба доза, для того чтобы кровь раззыжала (не знаю как правильно пишется)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]

Сообщение отредактировано luxa - Воскресенье, 17.02.08, 15:14:02
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 17.02.08, 17:05:28 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
у меня плохая свертываемость, но выяснилось это только при второй беременности, поэтому всю вторую беременность я принимала таблетки....
 
Баличка Дата: Воскресенье, 17.02.08, 18:05:37 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
была такая ситуация у знакомой,сама вес набирала,а ребенок почти нет.Врачиха все это профукала,единственное,по врачебному чутью было сделано кесарево,как потом сказали,еще день и могли опоздать.Вобщем про тромбоциты выяснили когда ребенок появился на свет.Это все очень страшно.Поэтому если есть возможность это контроллировать и предпринимать чтото заранее,я бы посоветовала это делать

[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
BRUSNIKA Дата: Воскресенье, 17.02.08, 18:18:47 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.06.14
Город: Moscow
Имя: nadiopchok
Статус: Offline

Награды: 0
spasibo za otvety, o4enj by hotelosj eshe poboljshe znatj. Vot dumaju zavtra pojdu ili v 4astnuju kliniku ili k drugomu vra4u v druguju boljnicu....4toby uznatj podrobnee

[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Баличка Дата: Воскресенье, 17.02.08, 18:22:26 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Обязательно сходи,здоровья тебе и малышу podmig

[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 17.02.08, 18:24:07 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Баличка)
Поэтому если есть возможность это контроллировать и предпринимать чтото заранее,я бы посоветовала это делать

я вообще не понимаю, почему это сразу как то не проверяют, вот например мой случай...ведь из-за этого мой первый мальчик родился на 7 месяце беременности....слава богу, хоть всё с ним в порядке!!
 
Olkaa Дата: Воскресенье, 17.02.08, 18:51:08 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.07.14
Город: tallinn
Имя: alla
Статус: Offline

Награды: 0
BRUSNIKA, U menja takoe bilo,no u menja obnaruzilos tolko na posled mesjace beremennosti stal o4en silno bolet zivot muz otvjoz v bolnicu tam voobsem menja pod kapelnicu ,a nasled den menja obsledovali i vra4 skazala 4to nuzno sro4no kesarevo delat s rebjono4kom vsjo bilo v porjadke, a vot so mnoj skazali o4en delo ploho obstojalo .U menja vidat ginekolog takaja bila, 4to ni4ego ranse ne zametila isterika zlaja Eto delo zapuskat nelzja.Voobsem sdelali mne kesarevo u menja bilo davlenije ese o4en visokoe posle operacii ese 3 dnja i analizi plohie Nu vot toze kololi mne etot Kleksan v zivot i doma ese potom tri mesjaca sama sebe kolola.nu vot potom zdavala analisi vsjo v porjadke.A moja vra4 skazala 4to eto bivaet o4en redko.A tebe ja posovetuju obsledujsja v roddome gde budesh rozat tam vra4i bolee soobrazajusie im mozno doveritsja .Uda4ki vam !

Всем всего и во всем,,,,,,
 
BRUSNIKA Дата: Понедельник, 18.02.08, 09:57:53 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.06.14
Город: Moscow
Имя: nadiopchok
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olkaa)
U menja takoe bilo,no u menja obnaruzilos tolko na posled mesjace beremennosti stal o4en silno bolet zivot muz otvjoz v bolnicu tam voobsem menja pod kapelnicu ,a nasled den menja obsledovali i vra4 skazala 4to nuzno sro4no kesarevo delat s rebjono4kom vsjo bilo v porjadke, a vot so mnoj skazali o4en delo ploho obstojalo .U menja vidat ginekolog takaja bila, 4to ni4ego ranse ne zametila Eto delo zapuskat nelzja.Voobsem sdelali mne kesarevo u menja bilo davlenije ese o4en visokoe posle operacii ese 3 dnja i analizi plohie Nu vot toze kololi mne etot Kleksan v zivot i doma ese potom tri mesjaca sama sebe kolola.nu vot potom zdavala analisi vsjo v porjadke.A moja vra4 skazala 4to eto bivaet o4en redko.A tebe ja posovetuju obsledujsja v roddome gde budesh rozat tam vra4i bolee soobrazajusie im mozno doveritsja .Uda4ki vam !

Слушай, а кто у тебя врач была и где ты рожала? Я собираюсь в ппельгулинна, врач у меня Тимофеева, но я ей последнее время не очень довольна. И сколько месяцев ты колола клексан?


[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Olkaa Дата: Понедельник, 18.02.08, 19:20:53 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.07.14
Город: tallinn
Имя: alla
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (BRUSNIKA)

Слушай, а кто у тебя врач была и где ты рожала? Я собираюсь в ппельгулинна, врач у меня Тимофеева, но я ей последнее время не очень довольна. И сколько месяцев ты колола клексан?

U menja vra4 bila Serebrova,Ja rozala v Pelgulinna .Kleksan kolola 3 mesjaca .


Всем всего и во всем,,,,,,
 
ЯнинаМама Дата: Понедельник, 03.11.08, 17:28:20 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Gdynia
Имя: wekatazi
Статус: Offline

Награды: 0
У меня была проблема всвертываемости крови.Колола Фраксипарин с семи недель беременности.Честно говоря,я так и не поняла какая она у меня была,кровь,густая или наоборот %) колола до самых родов и после родов еще две недели.Но странное дело-сейчас я беременна,но анализ на свертываемость пришел негативный,т.е. все в порядке.спросила у врача своего,как так может быть,она оветила что значит в предыдущюю беременность было принято правильное лечение eek Ну ей виднее,но.....все равно пью сейчас сердечный аспирин,на всякий случай,врач прописала.

http://prednisone-20mg-buy.com/
 
butterfly Дата: Вторник, 04.11.08, 01:08:16 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

nichego sebe devchonki temka, ja i ne znala ,chto takoe vozmozhno impossible Derzhites',udachi vam i zdorovja!Ne zapuskajte nichego ,obsledijtes' hot 10 raz, samim zhe budet spokoinee!
 
katrina Дата: Воскресенье, 22.02.09, 23:44:32 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

у меня тоже такое было,причем выяснилось это на 38 неделе случайно,когда я попала с повышенным давлением на сохранение,оставшиеся 2 недели колола уколы в живот.В больнице врач сказала,что хорошо что выяснилось,только не вздумай родить ближайшие несколько дней,чтобы уколы начали действовать,сказала могут быть серьезные проблемы во время родов,слава богу все обошлось,родила нормально через 2 недели,роды прошли замечательно,только странно,что мой гинеколог ничего мне не говорила,и не делала такие анализы...
 
baira Дата: Понедельник, 23.02.09, 14:45:25 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Ой, и у меня такое было. Диагностировали тромбоцитопению. Кровь почти не сворачивалась, была , как водичка – меньше 50-ти тромбоцитов. Всю беременность пролежала в больнице на Равви на 2 этаже – отделение патологии. Помогал только ОКТОГАМ, но он ооочень дорогой – один курс от 50-80 тысяч крон, но помогал хорошо. Но в 26 недель сделали кесарево. Специалист на Рави, который хорошо знает такую проблему – доктор КЯЙК.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 11.05.09, 13:23:02 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

отдам уколы ФРАКСИПАРИН 0,3 15 ШТУК.
 
irzik Дата: Пятница, 06.11.09, 19:40:42 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

вот и у меня обнаружили густую кровку и прописали аспирин этот до 36 недели. но я прочитала на инфолестке, что как раз последние 3 месяца нельзя принимать его. даже незнаю что и думать grustj
 
Katia Дата: Пятница, 06.11.09, 20:47:13 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (irzik)
вот и у меня обнаружили густую кровку и прописали аспирин этот до 36 недели. но я прочитала на инфолестке, что как раз последние 3 месяца нельзя принимать его. даже незнаю что и думать

здоровым нельзя, а тебе нужно! не шути с этим..

У моей подруги тоже такая проблема. И-з за того, что врачи вовремя не обнаружили это, у нее была замерзшая первая Б. Хорошо, девочки тут подсказали (спасибо отдльное Полималийке) обратиться на Сыле.. Сейчас всё в порядке, ТТТ. Колет уколы..

 
butterfly Дата: Пятница, 06.11.09, 20:52:55 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (baira)
Но в 26 недель сделали кесарево.

baira, ребёнок то ок??...
 
uffoo Дата: Суббота, 07.11.09, 12:12:34 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

irzik, сходи к гомеопату. Это не вредно для здоровья ребенка.Я тебе скину номер телефона, ты позвони и узнай у нее что надо делать. У меня,например, был гемоглобин 82 и ничего, ребеночек ок, здоровенький.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Плохая свертываемость крови
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: