Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Кровь во время беременности
Кровь во время беременности
Angel Дата: Воскресенье, 29.04.12, 16:02:34 | Сообщение № 281
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
-=Plavnia=-, солнышко крепись...будем верить и надееться.....мы с тобой
 
-=Plavnia=- Дата: Воскресенье, 29.04.12, 17:11:34 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

sekret, с обоими детками все в порядке - сердца бьются. Через каждые 2 дня делают УЗ.И - боятся очень.
По поводу уже открытык тем - благодарствую, все перечитаю и уже пишу Модератору просьбу об объединении такой важной темы в одну. У меня даже мысль не мелькнула заглянуть в раздел "Здоровье будущей мамочки".
Ты мой Angelочек.
 
Мила Дата: Воскресенье, 29.04.12, 17:11:42 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-,
Держись, у меня в начале Б тоже было не очень хорошо, но все обошлось. Держу за вас кулачки.
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 29.04.12, 17:21:41 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
с обоими детками все в порядке - сердца бьются

это хорошо, что сердечки бьются..но сердечки и гематомы вполне совместимы и могут быть одновременно....вон у Саншайн была гематома, ей даже мало шансов давали врачи...а щас ТТТ все ок, срок уже приличный у нее radostj
почитай темку про гематомку тоже, от гематомы тоже мажет и кровит http://eestimamki.ee/forum/5-5422-1 но у многих в итоге все хорошо было radostj

удачи тебе!!!


Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 29.04.12, 17:24:11
 
-=Plavnia=- Дата: Воскресенье, 29.04.12, 19:39:53 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Секретик, плодное яйцо было ни деформировано, а было овальной формы с нечеткими контурами. Пока все в порядке в общем, развиваются оба как надо.
Очень благодарю тебя за поддержку!!!! Дай Бог тебе счастья!

Мила, да? Тоже что-то было. У меня тоже так было 16 лет назад. Но мне врач глупая попалась - Меелисте и я сама была дурочка - кровило, кровило и выкинуло. Сейчас я конечно многое понимаю, но ужас от этого меньше не становится.
Никакик гематом не нашли, отслоек тоже, ни-че-го подозрительного, но кровь бывает. Сейчас Слава Богу нет вроде. Но скоро на ночь кровеостонавливающий укол сделают.

Мне бы еще быстрее котелось выздороветь, а то я тут в Геленджикской больнице платно лежу 40€ в день, и еще мобильный вчера украли(((((((


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Воскресенье, 29.04.12, 20:02:59
 
honeyMaria Дата: Понедельник, 30.04.12, 08:44:20 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, Держись,не раскисай(хоть это очень тяжело, сама знаю) У меня так было с дочкой ,всё так как ты описываешь ....теперь ей 12 лет. Да и сейчас нелёгкая и долгожданная беременность(помог дюфастон).Держу кулачки за тебя и твоих крошек @@@@@@ podmig
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 30.04.12, 08:46:27 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-,
держитесь,мы за вас все переживаем и держим кулачки
 
mi@ Дата: Четверг, 03.05.12, 09:41:20 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, Ну как себя чувствуешь?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Кровь во время беременности
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: