Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Головная боль
Головная боль
manja Дата: Понедельник, 09.11.09, 12:55:30 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

у меня тоже 2 дня голова просто раскалывалась, такая невыносимая боль была. ну ничего перетерпела.
 
Lada Дата: Вторник, 10.11.09, 11:05:12 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

manja, мне помогала звёздочка и просто холодные компрессы,если дома конечно. radostj
 
pe4enywka Дата: Вторник, 10.11.09, 13:51:14 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

а у меня уже 2 день голова кружится cray никто незнает от чего это может быть и что делать impossible
С давлнием проблем нет, так что этот вариант сразу отпадает.Поскажите чего нибудь
 
Mal6s Дата: Среда, 30.12.09, 23:36:38 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

pe4enywka,
У меня тоже сегодня голова кружилась,когда кровь брали,но у нас сегодня очень волнительный день был думаю,что из за этого.Много волноваться нельзя.Может у Вас тоже самое??
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 01.01.10, 21:45:19 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

У меня голова болит очень часто, но этому причина мое высокое давление.
Тут болела через день голова, терпела как могла... но начала пить по утрам пол стакана воды и чайную ложку лимонного или лаймового сока... это всё смешать и выпить. Говорят, что давление понижается, если пить лимонный сок... я себя чувствую намного лучше =) Голова уже несколько дней не болела, тьфу, тьфу, тьфу....
А у кого еще и токсикоз есть (кто на маленьких сроках еще), то и от тошноты помогает =) По крайне мере мне помогало. Выпью утром пол стаканчика этой водички, полежу еще минут 5 и начинаю собираться... а тошноты нету =)))
 
MaryJane Дата: Суббота, 02.01.10, 10:42:43 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Я всю свою сознательную жизнь мучаюсь с головой, особенно когда давление падает. А оно у меня от атмосферного зависит. По осени каждый раз умираю cray Никакой кофе не помагает, даже с грамулечкой коньяка ik

Несколько раз обращалась к врачу с этой проблемой. Она предположила, что у меня узкие сосуды. Пульс с большим трудом насчупывается. Так что мое спасение - активный образ жизни. Когда стала заниматься, то действительно заметила, что эти недуги реже стали случаться.

А еще у меня есть игольчатый иппликатор Кузнецова- клевая вещь! Немного иглоукалываний и я в нирване ulqbka Помагает безотказно. Но вот во время Б не знаю,можно ли им увлекаться.

Сообщение отредактировано MaryJane - Суббота, 02.01.10, 10:43:07
 
KittyNatty Дата: Воскресенье, 03.01.10, 14:59:22 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Головные боли частенько бывают. Даже когда спать ложишься, то и ночью чувствуешь боль. Бывают и страшные головные боли, приводящие к рвоте. Мало того, что утренняя рвота еще осталась, а тут еще это. Ребеночка жалко, что голодный в такие моменты остается. Как-то советовалась с семейным, она сказала, что терпите. zlostj Вот и думаешь, что лучше что-нибудь принять, нежели терпеть эту невыносимую боль.
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 03.01.10, 15:02:12 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
А еще у меня есть игольчатый иппликатор Кузнецова- клевая вещь! Немного иглоукалываний и я в нирване

Zenja,napisi popodrobnej,4to eto takoe7Ja toze ho4uu.
 
MaryJane Дата: Воскресенье, 03.01.10, 15:23:13 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Crazymama)
Zenja,napisi popodrobnej,4to eto takoe7Ja toze ho4uu.

Игольчатый ипликатор для домашних сеансов акупунктуры. Повышает жизненный тонус и работоспособность, уменьшает боли в мышцах, суставах и позвоночнике и активизирует кровообращение в поверхностных тканях. Терапевтический эффект аппликатора заключается в воздействии игл на биологически активные точки, расположенные на коже человека.

Штука эта из себя представляет кусок ткани, на которую наклеяны игольчатые такие штучки из пластика.

Упаковка

Иголочки

Во весь рост

Продается в аптеках в свободной продаже. Точно цену не помню, покупала года 2 назад, вроде за 70 крон.
От головной боли я клала ипликатор на твердую подушку (диванную, чтобы не прогибалась) и сама прикладывалась областью шеи и чуть ниже. Периодически надавливала телом. Короч сада-маза чуток, но зато эффект супер.
На упаковке есть инструкция, куда от какой беды прикладывать.

Сообщение отредактировано MaryJane - Воскресенье, 03.01.10, 15:23:58
 
Julija Дата: Вторник, 05.01.10, 00:09:19 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Короч сада-маза чуток, но зато эффект супер.

ulqbka страшно представить что я на этот коврик вступила...выглядит опасно! radostj
 
MaryJane Дата: Вторник, 05.01.10, 09:37:11 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
выглядит опасно!

Ну это только с виду, а так он мягкий и пушистый ulqbka

 
Crazymama Дата: Вторник, 05.01.10, 13:40:01 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

MaryJane, ooo spasibo za opsanie.Okazivaetsja u nas est takoj,do4ka uze s godika po nemu topaet haha haha ej nravitsja..ese i poprigat mozet ik
 
Alexawka Дата: Вторник, 05.01.10, 14:10:24 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Периодически случаются голоные боли.Приходиться терпеть,но гинеколог сказала даже показала книгу где написано,что можно не часто и небольшую дозу Салпадеина и Ибупрофена.Так что девочки можете терпеть терпите ,а так возьмите таблеточку.

Сообщение отредактировано Alexawka - Вторник, 05.01.10, 14:11:00
 
MaryJane Дата: Вторник, 05.01.10, 14:11:32 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Crazymama, на здоровье radostj

Quote (Crazymama)
do4ka uze s godika po nemu topaet ej nravitsja..ese i poprigat mozet

Ооо, у нее наверное вообще никогда ничего не болит и болеть не будет %)

 
Julija Дата: Вторник, 05.01.10, 23:05:26 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

MaryJane, ню-ню! что то я пушинок не вижу ulqbka
 
Eloiza Дата: Вторник, 05.01.10, 23:40:55 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Я спасаюсь долменом.Больше ничего не помогает
 
katrinshow Дата: Понедельник, 18.01.10, 11:12:18 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

да... и у меня голова болит в области лба на 21 неделе! До этого ничего, а теперь и голова, и тошнит, и мушки перед глазами, и вообще как-будто били всю ночь!((( Переживаю очень, поздний токсикоз говорят очень опасен! impossible cray
 
nellka Дата: Понедельник, 18.01.10, 12:32:51 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

у меня тоже тут после нового года болела голова,тоже терпела пошла к генекологу она сказала пить таблетки ни в коем случае не терпеть,пила парацетомол,но уже тогда когда терпеть не возможно было,а так тоже чего только не делала,хотя давление было 105/60 для меня это пониженое,когда не была беременной нормой было 120/80,может при беременности 105/60 это нормально?сейчас ттт голова не болит,но тогда 5 суток промучалась и что это было осталась тайной or
 
katrinshow Дата: Понедельник, 18.01.10, 12:53:51 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

я вот только пойду к врачу через 3 дня, будем надеяться, что завтра хоть поменьше будет болеть, а пока боюсь таблетки пить. А то, что давление пониженное у беременных- это норма, у меня тоже 120/80 было, а при беременности 110/60 кажд 3 недели (при кажд посещении врач измеряет)
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:34:30 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

katrinshow, ваши симптомы действительно опасны впервую очередь для ребенка!! Расскажите врачу обязательно чтоб предупредить АНЕМИЮ!!!!!!!!!
нехватка железа! Это легко проверить тестом крови на железо!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Головная боль
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: