Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Головная боль
Головная боль
Adelinalina Дата: Среда, 25.02.09, 18:07:38 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Может кто сможет мне помочь? Дело в том что меня мучают головные боли, не часто, раза два в неделю, бывает реже. Боль такая, что в уши стреляет и глаза режет.
У меня мысль, что это связано с давлением на улице. Просто у меня самой давление низкое(95/70, 110/60 в среднем) а тут еще и на улице понижено давление. Может у меня из-за этого оно еще ниже падает?
Кто знает, что это может быть, и как с этим бороться?
 
SOLO10 Дата: Среда, 25.02.09, 18:56:46 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.11.13
Город: Москва
Имя: Zotspins
Статус: Offline

Награды: 0
Так я думаю надо или к семейному врачу ,но он должен знать когда назначит лечение что ты беременна или к гинекологу который тебя наблюдает и обязательно

[url=http://proxxx.net/]сын трахает мать[/url]
 
Adelinalina Дата: Среда, 25.02.09, 19:16:57 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

SOLO10,
обидно, что у меня аппарата дома нет, чтобы давление мерить, и денег на него нет.
К моему врачу(у которой я наблюдаюсь) мне 2-го марта, думаю доживу :)
Главное не забыть, что я хотела спросить, а то я как всегда когда ничего не беспокоит, то и забываю об этом спросить.
 
Аллусик Дата: Среда, 25.02.09, 20:15:50 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Adelinalina, у меня по беременности частенько голова болела. Врач сказала парацетамол пить таблетки, а давление повысь чаем или слабым кофе.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Adelinalina Дата: Четверг, 26.02.09, 15:29:57 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Сегодня на работе поговорила с женщиной, у нее гипертония, так она по симптомам сказала, что скорей всего у меня наоборот было повышено давление. Может у меня не зашкаливало оно за 150, но для моей "нормы" и небольшое повышение может казаться огромным.
Во общем надо с врачом поговорить.
 
Zlatka Дата: Четверг, 26.02.09, 15:33:34 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Adelinalina, симптомы похожие....у меня повышенное- тошнота...мушки перед глазами...боль удасная и тошнота..и такое бывает и при пониженном....
 
Regiska Дата: Четверг, 26.02.09, 16:03:08 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Просто у меня самой давление низкое(95/70, 110/60 в среднем

Мое обычное давление как и у тебя слегка понижено. Вчера тоже чувствовала себя очень плохо. Голова сильно болела и рвота была.
Во время беременности при таких же симптомах я прошла курс китайского массажа и намного лучше стало. Ходила в массажный салон около кафе "Нарва"
 
Victoria Дата: Четверг, 26.02.09, 16:41:43 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Adelinalina, и я к вам присоединюсь...пару недель назад угодила так в больницу,ничего серьезного не нашли ттт. вообщем сказали-стресс,надо на отдых,солнышке погреться,за питанием следить,курс массажа не помешает,спортом заняться и вообще побольше положительных эмоций radostj
только вот ни получается....черная полоса cray
 
Adelinalina Дата: Четверг, 26.02.09, 18:51:32 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Victoria,
Да, это точно, белая полоса впереди, а пока тока нехватка денег, отсюда и все проблемы с солнышком, массажем и всем остальным :).
Regiska,
Zlatka, спасибо :)
 
Knopa Дата: Четверг, 26.02.09, 19:24:21 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Adelinalina, такие же симптомы могут быть и при мигрени....мне от неё вобще ничего не помогает, просто целый день в лёжке и сама проходит zlostj
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 02.03.09, 19:50:34 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

была сегодня у врача, она сказала, что это может быть из-за болезни, точнее я до этого болела неделю назад.
Сегодня мерили давление. Оно у меня теперь в норме 120/70, посмотрим, что будет дальше :)
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 02.03.09, 20:07:47 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Дело в том что меня мучают головные боли, не часто, раза два в неделю, бывает реже. Боль такая, что в уши стреляет и глаза режет.
У меня мысль, что это связано с давлением на улице. Просто у меня самой давление низкое(95/70, 110/60 в среднем) а тут еще и на улице понижено давление. Может у меня из-за этого оно еще ниже падает?
Кто знает, что это может быть, и как с этим бороться?

У меня тоже такое бывает, у меня пониженное давление 90/60 и если на погода хреновая или меняется у меня начинает болеть голова, да и вообще хреновое состояние, и как правило в такое время давление у меня 110 или 120/60, для кого-то это нормальное, но для меня уже повышенное и из-за этого и плохое самочуствие grustj
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 11.05.09, 16:39:17 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Сегодня была у семейной по напрвлению от гинеколога..Померила давление ,100/70..у меня такое в первый раз ,говорит что наверняка еще и гемоглобин низкий .Болит голова,тошнит и погода кстати плохая...пора мне наотдых наверно..а то работа без выходных да учеба...труба..
 
Klubni4ka Дата: Пятница, 26.06.09, 19:51:52 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

vot i u menja takaja ze istorija... ponizeno davlenie, a tut ewe nize stalo... 4to delatt tak i ne znaju grustj kofe popila ne pomoglo..... uze poldnja bolit golova....
 
Scorpion Дата: Суббота, 27.06.09, 12:31:06 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Klubni4ka, a kak u tebja gemoglobin? Esli nizkovat, ili takzhe esli nado davlenie podnjatj pej granatovyj naturaljnyj sok. Ja lichno ego ne ochenj, no kogda nado bylo... kazhetsja davlenie prygaet rezko vverh. A voobshe, esli u menja nachinaet golova boletj ja sebe mogu pozvolitj pol tabletki paracetamola. No obychno ja terplju do poslednego, esli net sil uzhe terpetj golovnuju bolj, to vypivaju tabletku.
 
ollixi Дата: Суббота, 27.06.09, 20:50:26 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Adelinalina, Klubni4ka,
я уже тоцно выяснила.... у меня все от такой погоды,когда солнышко все ок,доктор говорит потерпеть надо.... а если совсем болит-парацетомол,он на детей не влияет


Сообщение отредактировано ollixi - Суббота, 27.06.09, 20:51:01
 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 28.06.09, 09:50:37 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Scorpion, geoglobin v nrme, a vot davlenie ponizeno i na pogodu ja toze reagiruju ik pasibki za sovetõ!
ollixi, Pasibki za otvet!
 
Loran Дата: Вторник, 28.07.09, 20:33:47 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

У меня тоже уже 2 недели непрекращающиеся головные боли - ложусь спасть с сильными, прсыпаюсь с тупой головной болью, пару раз по утрам кровь носом шла. Позвонила сегодня акушерке, чтобы спросить, чем головную боль можно убрать. В понедельник ложат на обследование в больницу - будут выяснять. Может кто подскажет, на сколько могут задержать в больнице? Буду надеется, что тоже ничего не найдут....
 
Adelinalina Дата: Вторник, 28.07.09, 23:38:55 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Loran, у меня таких серьезных болей не было, в больницу не ложили
 
Mal6s Дата: Суббота, 01.08.09, 04:34:28 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Я постоянно (во время беременности) мучаюсь с головной болью,но таблетки не хочу принимать.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Головная боль
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: