Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Тяжесть в ногах (Тяжесть, отеки, ноющая боль в ногах...)
Тяжесть в ногах
Lagneia Дата: Пятница, 14.12.12, 13:44:20 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

У меня где-то на 16 нед. стали болеть икры ног. Врач прописала магний, пила по 1 таб. в день. Помогло. Но сейчас очень болит задняя поверхность бедра только на левой ноге, прям от ягодицы и ниже сантиметров на 20. Уже месяц мучаюсь, ходить вообще не могу, жуткая боль. С кровати ни встать, ни перевернуться нормально не могу. na_kostqljah Она мне выписала фастум-гель, в аптеке отговорили, сказали, что на ребенка очень подействует. Посоветовали разогревающую радикулитную мазь купить (массажный гель). Купила еще магний, думаю может по 2 таб. в день пить? Нога болит постоянно, днем и ночью, при ходьбе и в состоянии покоя. Чего еще сделать ума не приложу... Не терпеть же до конца isterika
 
чудо Дата: Суббота, 15.12.12, 19:11:44 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

у меня тоже болят ноги, по ночам! Купила себе гольфы в аптеке для путешествий называются. В душе тру ноги антицелюлитной щеткой и потом массирую маслом джонсон беби. Все это помогает когда не забываю это делать ulqbka
Еще лиатон гель купила, пока не пользовалась
 
Ellaguna Дата: Суббота, 15.12.12, 21:20:54 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Lagneia, а ты точно нигде не могла потянуть или повредить мышцу или связку? очень похоже на повреждение связки, если так, то тогда лечить надо, или ждать пока сама заживет...но это долго
 
Neemija Дата: Суббота, 15.12.12, 21:28:20 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Lagneia, а кальций пьешь?спроси у акушерки, может его надо тоже курс пройти...
Quote (Lagneia)
Купила еще магний, думаю может по 2 таб. в день пить?

проконсультируйся с акушеркой, я пила по 4 таблетки магния, но это, правда, после 28 недели. %)
 
Lagneia Дата: Понедельник, 17.12.12, 07:34:39 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (Ellaguna)
а ты точно нигде не могла потянуть или повредить мышцу или связку?

Точно не могла. Сижу дама на больничном почти с начала Б. В спортзал не ходила...
Quote (Neemija)
а кальций пьешь?

И кальций пью.
Магния теперь пью по 2 таб. в день, вроде полегче стало, но совсем боль не прошла. На упаковке написано по 6-8 таб. в день для профилактики, но думаю, что это многовато.
 
чудо Дата: Понедельник, 17.12.12, 09:42:45 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Сегодня практически не спала из-за болей в ногах. Ничего не помогло не растирания, не массаж ,не леотон гель isterika isterika Пью мадний Б6. коленные суставы трещат когда ноги вытягиваю. Бесит уже isterika Встаешь, ходишь-все замечательно, ляжешь так начинается-сначала не знаешь куда ноги деть, потом уже начинают болеть.
 
чудо Дата: Понедельник, 17.12.12, 09:43:33 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Lagneia)
Магния теперь пью по 2 таб. в день, вроде полегче стало, но совсем боль не прошла. На упаковке написано по 6-8 таб. в день

мне доктор говорила, что для Б нужно 2 утром 2 вечером
 
Dixi Дата: Понедельник, 17.12.12, 09:46:05 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (чудо)
не леотон гель

А при Б можно лиотон?...
Ого, а отчего так? Может магний из продуктов получать?
У меня не было такого, и магний я не принимала, только витамины для Б, может там все есть?...
 
Neemija Дата: Понедельник, 17.12.12, 11:12:42 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (Lagneia)
На упаковке написано по 6-8 таб. в день для профилактики, но думаю, что это многовато.

Не, это не много, особенно, когда болит. А ты с акушеркой консультировалась? Я по ночам вскакивала, потому что с ногами проблемы были, ногу сводило, а вот разогнуть не могла и носок на себя не могла тянуть. С животом не очень удобно скакать. А вот с магнием стало полегче, но не прошло. Но у меня от 4 магния побочка была небольшая. Я еще на ночь обязательно пила стакан воды.
Quote (Dixi)
и магний я не принимала

значит показаний не было podmig радоваться надо=)
 
aleksa30 Дата: Суббота, 02.03.13, 15:44:21 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

пью тоже магний В6,НО ЧЕГО ТО СЛАБО ПОМАГАЕТ,но гиня сказала что брать в месте с парацетамоном,вот чтоб спать спокойно перед сном так и делаю 2 таб В6 и 1 таб.парацетамола.а так прямя просыпаешься от судорог
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Тяжесть в ногах (Тяжесть, отеки, ноющая боль в ногах...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: