Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Самочувствие при беременности.... (жажда, сонливость, слабость,холодно, жарко....)
Самочувствие при беременности....
ionka Дата: Понедельник, 12.09.11, 18:18:30 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

mummikk, У меня уже почти 6 мес, а до сих пор до груди не дотронуться. Тоже с первых дней болеть начала..
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 12.09.11, 19:29:19 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

mummikk, это признаки береиеннолсти 100% haha
а вообще 2х одинаковых беременностей не бывает. podmig гормональные изменения %)
 
mi@ Дата: Понедельник, 12.09.11, 19:39:12 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (mummikk)
Грудь ужасно болит, до нее не дотронуться и она округлилась. в первую беременность такого не было... кто-нибудь с таким встречался? срок месяц, но болеть начало сразу как только забеременела.....

haha то ли ещё будет! ik здоровья и терпения тебе.
 
mummikk Дата: Вторник, 13.09.11, 07:08:28 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

ionka, eek о нет неужели это будет всю беременность????... какой кошмар.... с первой малышкой было как-то проще что ли, а может и подзабыла %) уж 6 лет прошло....ну это честно какой-то кошмар, никогда ТАААК не болели...если спишь на спине, а потом перевернуться набок это просто трагедия...мало того что ее просто не положить на кровать удобно и не так больно чтобы было так еще от того что она меняет положение как током бъет..... isterika eek impossible У тебя так же или уже не так сильно чувствительные????
ulqbka хотя ради малыша и не такое пойдешь.....ой только бы время пролетело незаметно
mi@, ой надеюсь, этим ограничиться 4mok .....хотя это мечты, надежды.... radostj %) ох и правда только начало....уже тошнотики проявляются ik impossible
Klubni4ka, и не говори признак так признак....как только увеличились аж в 1,5-2 раза и стали нааааастолько чувствительны поняла .....я добилась своего....мы с папиком молодцы 4mok ulqbka .... правда не ожидали что получиться так сразу....так как до этого вроде как года 3 не беременела(надеялись на авось...будет значит отлично нет так значит рано, а сейчас приперло ulqbka )....видимо не было цели:) podmig
ой что-то я тут, девоньки, понаписало.....накопилось видимо...эмоции 4mok beremennaja .... а еще мне очень иногда хочется пиво, хотя я его раньше не любила и особо не пила, если только слабое и со вкусами....
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 13.09.11, 07:09:43 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (mummikk)
хочется пиво,

Ооо,я тоже очень хотела пиво!Так муж пил,а я пенка порой брала у него..и кайфовала haha
 
Julenka Дата: Вторник, 13.09.11, 07:31:50 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
mummikk, у меня наоборот. До Б любила пиво, на данный момент даже от запаха воротит.
 
ionka Дата: Вторник, 13.09.11, 13:31:41 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (mummikk)
У тебя так же или уже не так сильно чувствительные????

у меня где то до 4-го месяца грудь так же вся болела, сейчас грудь сама не болит, но до сосков вообще не дотронуться)
 
Karina Дата: Вторник, 13.09.11, 16:58:07 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
До Б любила пиво, на данный момент даже от запаха воротит.

такая же ерудна...еще не могу мясо есть , хотя всегда обожала, a мясной отдел обхожу стороной..
а от титек мужинек тащится haha , но я мучаюсь, тоже все ноет


Сообщение отредактировано Karina - Вторник, 13.09.11, 16:58:31
 
zenya Дата: Четверг, 04.07.13, 18:47:03 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Четверг, 04.07.13, 18:47:38
 
albusik Дата: Пятница, 30.08.13, 09:50:35 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Девочки, может кто сталкивался, у меня началась бессонница, сплю 3 часа и все, потом ворочаюсь. Устала ужасно. Хорошо, что я сейчас еще в отпуске. Как буду работать если не налажу свой сон, не представляю grustj
 
Enotik Дата: Пятница, 30.08.13, 15:03:36 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

albusik,
у меня такое было на последнем месяце. Помогают прогулки перед сном, теплое молоко с медом...хотя потом и они мне не помогали уже.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Самочувствие при беременности.... (жажда, сонливость, слабость,холодно, жарко....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: