Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Молочница во время беременности
Молочница во время беременности
Jane001 Дата: Среда, 13.05.09, 12:35:53 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

В настоящее время я беременна (1-я беременность) 12-13 недель, у меня обнаружили молочницу и врач выписал свечи "Клотримазол". Сказал что на ребёночки не отразиться, но как то боюсь. Поставила первый раз, так ночью проснулась, думала описалась eek , а нет это так с влагалища выделения жидкие-светло белые мутные вылевались. Не знаю что и думать cray
 
egoistka Дата: Среда, 13.05.09, 13:11:02 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Jane001, у меня тож была молочница на таком сроке, при чём впервые в жизни, и она меня ну оень беспокоила, но врачиха мне сказала, что сейчас лечить нельзя, только перед родами, а сейчас только народными средствами, типа кефирчиком поприкладывать
а вообще такая темка где-то есть, поищи
 
Jane001 Дата: Среда, 13.05.09, 13:43:26 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Спосибочки, я в замешательстве. Неужели врач выписал, зная что не желательно их принемать? Мог ведь что то другое посоветовать :cray:
 
Silver Дата: Среда, 13.05.09, 14:05:15 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

У меня тоже была на 10 неделе, тоже выписали какую-то гадость, но после того, как я прочитала в аннотации, что при беременности, особенно на ранних сроках, не рекоммендуeтся, решила, что обойдусь кефирчиком. За неделю избавилась klass .

Quote (Яне001)
Неужели врач выписал, зная что не желательно их принемать?

А вообще это часто практикуется. У меня сейчас похожая ситуация. Дерматолог выписал мазь. На мой вопрос, можно ли ее применять во время кормления, сказал, что, конечно же, можно и нужно. Купила, и вот читаю в инголистке, что при кормлении грудю применят с большой осторожностью. Меня, например, напрягают такие формулировки. Какая такая осторожность должна быть? Наверно, опять придётся, народные методы искать ... эхх ... zlostj

 
Jane001 Дата: Среда, 13.05.09, 14:12:21 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Девочки не знаю , что и делать, ещё дала две коробки cray Может попробовать кефиром? Чнрех неделю опять на приём impossible
 
Silver Дата: Среда, 13.05.09, 14:25:03 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Jane001, ты, конечно, подумай, решать тебе. Попробуй, хуже не будет.
 
ollixi Дата: Среда, 13.05.09, 14:25:53 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

не пугайся,а зайди в яндех,набери в поисковике народн.рецепт против молочници.... там будет куча инфо. я толко так и спасаюс от всяких недугов,а свечи не принимай. держи хвост пистолетом,все будет ок. ulqbka
 
Knopa Дата: Среда, 13.05.09, 14:27:33 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
но врачиха мне сказала, что сейчас лечить нельзя, только перед родами

мне моя врачиха тоже такое говорила, но потом я ходила в роддом на консультацию и там врач сказала что если не лечить лекарственно, то может несколько раз за беременность возникать и уже тяжелее будет вылечить.... %)
я использовала выписанные свечи и никаких побочных эффектов и на ребёнке никак не отразилось bee
 
Anna Дата: Среда, 13.05.09, 14:34:29 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Knopa)
я использовала выписанные свечи и никаких побочных эффектов и на ребёнке никак не отразилось

4ok вот и у меня так же было в прошлый раз. Сейчас меня опять эта бяка посетила, когда пойду на учет вставать, то пообещали тоже свечки выписать


Olita
 
Jane001 Дата: Среда, 13.05.09, 14:50:23 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Девочки спосибо вам большое, вы супер!!! Здоровья вам и удачи

Сообщение отредактировано Jane001 - Среда, 13.05.09, 14:51:11
 
Family Дата: Среда, 13.05.09, 23:41:36 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

4ok
Quote (Knopa)
я использовала выписанные свечи и никаких побочных эффектов и на ребёнке никак не отразилось

у меня и1 и 2 Б. посещали эти неприятные моменты. Проблем и побочных действий не заметила.
Quote (Jane001)
выделения жидкие-светло белые мутные вылевались.

это свечка растаяла, и вытекла. Просто одевай тоненькую например- алвэйс podmig
 
Gallina2005 Дата: Четверг, 14.05.09, 07:46:57 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Privet! u menja towe voznikla takaja problema i vra4, towe mne vypisala sve4i..ja stala ix prinimatj, no mne tak ot nix stalo ploxo, 4to ja dawe i 3x 4asov ne mogla na rabote otsidetj grustj togda ja reshila prekratitj ix pitj..t.k. pobojalasj..mne eta beremennostj i tak s trudom dostalasj. I vra4 towe ni ryba ni mjaso..skazala ei, 4to perestala prinimatj sve4i, t.k. samo4uvstvie rezko uxudshilosj...a ona u menja sprashivaet " a kak eto ot nix mowet bytj ploxo"...kto iz nas vra4..eshje vopros
 
Silver Дата: Четверг, 14.05.09, 08:39:03 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Gallina2005)
togda ja reshila prekratitj ix pitj


Извините, может я что не так поняла, но вы эти свечи пили что ли?

 
nata Дата: Четверг, 14.05.09, 08:53:18 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
у меня тоже была. я лечила во время беременности. если не вылечишь то ребенок проходя по родовым путям заразиться.

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
Drugaja Дата: Четверг, 14.05.09, 09:37:12 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Jane001 Дата: Четверг, 14.05.09, 11:51:28 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Drugaja, я тоже второй день ставлю вроде уже лучше, одну коробку использую, а потом посматрю.
Но как то мне сегодня тоже плохо, тошнит, ни чего есть не хочеться. Но я их не пью, а использую по назначению.
 
Gallina2005 Дата: Четверг, 14.05.09, 12:09:56 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

to Silver, o4enj smeshno kone4no...a vam ne izvestno, 4to lekarstva po raznomu mogut vlijatj na organizm..i ne vawno 4to eto kapli, tabletki, sve4i..a v daljneishem esli kto-to xo4et podelitsja svoim mneniem, poproshu takix ne osmyslennyx voprosov ne pisatj. Zaranee spasibo.
 
ЯнинаМама Дата: Четверг, 14.05.09, 12:11:46 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

У меня из-за этой гадской молочницы столько проблем в эту беременность ,просто караул! %) %) %) Практически всю беременность анализы мочи плохие-то лейкоциты покажет,то белок,то еще что-нибудь eek eek :eek Пересдам,более аккуратно соберу-подмоюсь по два раза,тампон поставлю-соберу-все чисто zlostj На следуйщий месяц-опять та же история isterika Причем свечи врач выписала только после 4месяца Б,Так как раньше -нельзя.Свечки поставила-все прошло,а где то к 34 недели опять началась эта бяка isterika Появился белок в моче.Врач отправила в патологию-типа поздний токсикоз и все такое.А в больнице мне сказали-чего Вы пришли? Отеков нет,давление в норме,анализы пересдадите,свечки поставите,тогда посмотрим.Через неделю пришла обратно на дневной стационар-ВСЕ В ПОРЯДКЕ.Вот и спрашивается -надо было меня гонять как девочку туда-сюда притом что у меня еще ребенок маленький дома и оставить ее не с кем было.Пришлось бабушку просить.Она конечно посидела,но приличный обьем работы потеряла,так как другому человеку отдал начальник zlostj
А теперь врачу не доказать,что результаты анализов были плохие из за молочницы-нет-у вас уриаинфекция была и -все :zlostj:и токсикоз и все такое... zlaja
Так что девочки-лечите молочницу,что бы проблем потом не было
 
Silver Дата: Четверг, 14.05.09, 12:18:29 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Gallina2005,
Я ни в коем случае не хотела обидеть net Сорри, eсли так...
Просто было написано "решила прекратить их пить'', вот я и удивилась, речь ведь шла о свечах...
А лекарства... это да, такая вещь, на всех по разному, кому-то ничего, а у кого-то такииииие побочные эффекты могут начаться.
 
Gallina2005 Дата: Четверг, 14.05.09, 12:40:01 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

to Silver, sorry..vidimo sama ne zametila..
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Молочница во время беременности
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: