Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Молочница во время беременности
Молочница во время беременности
Катюша Дата: Среда, 17.04.13, 12:41:22 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Цитата (Ol4ik7)
так уже достало , сил больше нету


и не говори! уже не понимаю от чего, почему....эххх cray . Попробуй такую схему лечения как у меня последняя, может быть поможет. Я думаю если каждую неделю использовать одно и тоже лекарство, то эти грибы просто к нему привыкают....Если у меня опять начнётся, то даже не знаю чем лечить, сама врач сказала либо Гино Певарил либо Клатримазол, больше вроде как при беременности и нет ничего zlostj


Сообщение отредактировано Катюша - Среда, 17.04.13, 12:42:41
 
Ol4ik7 Дата: Среда, 17.04.13, 12:48:52 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Цитата (Катюша)
и не говори! уже не понимаю от чего, почему....эххх . Попробуй такую схему лечения как у меня последняя, может быть поможет. Я думаю если каждую неделю использовать одно и тоже лекарство, то эти грибы просто к нему привыкают....Если у меня опять начнётся, то даже не знаю чем лечить, сама врач сказала либо Гино Певарил либо Клатримазол, больше вроде как при беременности и нет ничего

читала, что она от того , что меняется гормоналный фон при Б.
у меня до Б была склонность к ней. а тут без конца. or скоро пойду к А и спрошу что-нибудь посильней,
а то уже и они не очень помогают. в начале я тоже Клотримазолом лечилась и все равно появляется. cray
 
Нюра Дата: Среда, 17.04.13, 13:30:15 | Сообщение № 263
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
toze menja pereodi4eski dostaet, le4ilas Gino Pevarilom,
bqla peredqska, sei4as vrode snova na4inaetsja. %)


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Mamapapa Дата: Пятница, 26.04.13, 22:13:43 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

а у меня вообще жесть какая то....молочница недавно постучалась ко мне,я ее не трогала...Но когда с мужем занялась сексом,это была БОЛЬ,как будто ножом режут...до акушурки оставалось меньше недели...И ТУТ , началось чесатся анальное отверстие,я первый день не предала этому значения, на следущее утро я подскачила от дикого зуда там же! Пошла в ванну ,подмылась,села на корточки и посмотрела маленьким зеркалом что там такое? А там ПИПЕЦ(матом не буду писать)....короче вокруг ануса прыщи как жировики и их не мало! ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ...Корочче на след. утро прилитела со скоростью ветра к акушерке и она сказала ,что первый раз такое видит,выписала свечи и мазь мазать попу но перед этим мыть водой с содой,через 5 дней мне опять к ней вот и посмотрит на улучшения а если нет то уже к кожному пошлет...Короче говоря сегодня как второй день с этой мазью клотримазол и свечи против малочницы,чешится все так же,ходить не могу,так как трется и начинает чесатся жесть как...Вообщем я в шоке,никто ничего сказать и посоветовать не может как мне быть,даже доктор плечами пожала...и это...Анальным сексом я не занимаюсь,стринги не ношу...иногда пользавалась микролаксам(это типа клизмачка) но не думаю что такие побочные могут быть изза этого...
 
Neemija Дата: Пятница, 26.04.13, 22:19:17 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Mamapapa, эммм, а это точно молочница? может их много разновидностей, я знаю такую- творожнистые с кисловатым запахом выделения из влагалища. А то что ты описала больше на герпес какой-то похоже... %) кто у тебя акушерка и где ты наблюдаешься?мож, сходить к другой?
 
Mamapapa Дата: Пятница, 26.04.13, 22:30:30 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Neemija, из влагалища то да,молочница в чистом виде...а вот я еще и про другую дырку написала...[
Цитата (Neemija)
А то что ты описала больше на герпес какой-то похоже...

и не герпес это и не папиломы,это все не ЧЕШИТСЯ,а у меня именно эти прыщи чешутся zlaja ...акушерка у меня в поряде Регина Хасанова-Рави
 
Neemija Дата: Пятница, 26.04.13, 22:49:24 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Суббота, 27.04.13, 08:48:06 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Mamapapa, папиломы могут чесаться, насколько я знаю.. может посоветоваться в приёмном покое? Съездить, сказать, что терпеть не можешь, зудит.
 
Mamapapa Дата: Суббота, 27.04.13, 10:12:04 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

alyonka,
Цитата (alyonka)
посоветоваться в приёмном покое

да,наверное так и сделаю...ппц мне так стыдно zlostj боже мой что за хреня
 
alyonka Дата: Суббота, 27.04.13, 10:14:20 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Mamapapa, тут нечего стыдится. Главное сейчас позаботиться о своём здоровье. Стыдно было бы скрывать и не думать о своём здоровье. А раз ты беспокоишься, значит тебе не всё равно. podmig
 
Mobilka Дата: Суббота, 27.04.13, 16:08:20 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

у меня тоже молочница выперла в 22 недели. Хотя никогда вообще её не было. Прошла, потом снова появилась уже на 37 неделе.Акушерка сказала после уже лечить будем. После родов она сама прошла ничего и не лечили. Гадость эта молочница ещё та...всё настроение портила
 
ekscada Дата: Пятница, 17.05.13, 11:04:17 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Mobilka,
Да? А мне акушерка сказала обязательно до родов вылечить!

Добавлено (17.05.13, 12:04:17)
---------------------------------------------
Сколько врачей столько и мнений, кого слушать?!

 
alyonka Дата: Пятница, 17.05.13, 14:34:45 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Мне тоже сказали лечить до родов, свечки выписали.
 
Нюра Дата: Вторник, 23.07.13, 19:39:28 | Сообщение № 274
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
isterika снова вылезла, надо быстрее лечить

Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
МурзА Дата: Вторник, 23.07.13, 22:02:45 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Скажу со своего опыта. 10 лет лечила и лечила ЭТу гадость.
Пошла однажды в Нарве к "плохому" гинекологу.
Она сказала: это кто то из вас гуляет...
Я знаю что ни я, может мой? haha

Хотя молочницу я сама нагуляла ещё до мужа.
В общем обвинив меня с мужем в блядстве, выписала мне свечи а ему таблетки.
(замечу, молочница всплывала часто очень, задолбала просто)

В общем мы ОБА полечились, и ГОД НЕТ её.
НЕТ. Не верю сама себе. На столько я к ней привыкла.
Все другие "хорошие" гинекологи говорили, что муж не болеет, типа женская болезнь.

В общем я той врачихе благодарна по самое не хочу.... 4mok
 
alyonka Дата: Вторник, 23.07.13, 22:43:20 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

МурзА, простите, конечно, но я молочницей мучаюсь с 13 лет периодически.. Хотя девственницей я (прошу прощения за подробности) была ещё долго после этого...
Молочница, действительно, редко бывает у мужчин.. Но они, вообще-то, переносят её..
А вообще, возникать она может от чего угодно. От белья, от неправильно подобранного мыла и т.д. ulqbka ulqbka ulqbka
 
МурзА Дата: Вторник, 23.07.13, 23:17:33 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

alyonka, Да я не спорю.
У меня по молодости резко вылезало от апельсинов.

Но когда она (молочница) уже устоялась, и появился постоянный партнёр. То молочница стала уже внутрисемейным ужасом.
Мне иногда казалось что у меня аллергия на моего.
Как сексанёшь, так потом мучаешься несколько дней.

Я не говорю ни в коем разе, что кто то блядует.
Я просто говорю, что пролечиться надо бы обеим.

А что до родов, так это обязательно, чтоб в родах ребёнку всякую фигню не занести, в глаза и вообще.....
 
Nadina Дата: Вторник, 23.07.13, 23:47:56 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Среда, 24.07.13, 08:44:28 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

МурзА, конечно, лечить обоих надо, т.к. я уже писала выше - мужчины переносчики.
Я, кстати, перед родами не успела от этой дряни избавиться grustj
 
zenya Дата: Среда, 24.07.13, 09:59:16 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Молочница во время беременности
Поиск: