Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Молочница во время беременности
Молочница во время беременности
Innusik Дата: Воскресенье, 01.05.11, 21:55:53 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
слушай свой организм и помогай. Так что наверно не в молочнице дело.

4ok 4ok 4ok

Можно и без молочницы разорвать там все в пух и прах

 
cimeries Дата: Воскресенье, 01.05.11, 21:56:06 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
главное не начать насильно тужиться, вот в первую Б я без молочницы была но с разрывами, ибо потуг как таковых и не было, меня тужится заставляли ДО потуг даже, тогда все рожали с разрывами, потому что так принято было

если честно, я до сих пор не знаю, кто акие схватки и как я узнаю, что это они, и что такое тужиться - и как это вообще делать???
этр нормально?
 
Jusik777 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 21:57:26 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

cimeries, Брали мазок в самом начале, неделе на 5ой, но никакой молочницы не было точно. Уреаплазму какую то нашли, сказали лечить после 28ой недели антибиотиками. после этого никаких анализов, даже не лазили там.
 
капелька Дата: Воскресенье, 01.05.11, 21:57:34 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
кто акие схватки

Вы будете смеяться,но я тоже боюсь не понять,где ложные,а где нет.. cray
 
Innusik Дата: Воскресенье, 01.05.11, 21:59:36 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
кто акие схватки и как я узнаю, что это они, и что такое тужиться - и как это вообще делать???
этр нормально?

я в первую Б. тоже ничего не знала, но когда началось, то сразу поняла podmig так что не переживай насчет этого radostj А чтоб узнать как все делать, сходишь на лекцию + акушерка во время родов будет подсказывать что делать

Про потуги могу сказать - начнешь сильно хотеть в туалет по большому, только из другой дырки лезть будет ulqbka

Добавлено (01.05.11, 22:59:36)
---------------------------------------------

Quote (капелька)
я тоже боюсь не понять,где ложные,а где нет..

вот сейчас я этого тоже боятся стала, точнее того что настоящие приму за ложные и поздно в роддом поеду - т.к. со вторника периодически прихватывает %)
 
cimeries Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:01:19 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Quote (Jusik777)
после этого никаких анализов, даже не лазили там.

вот и у меня так же)

Quote (капелька)
Вы будете смеяться,но я тоже боюсь не понять,где ложные,а где нет..

ужас! ты ж рожала уже!!

Quote (Innusik)
я в первую Б. тоже ничего не знала, но когда началось, то сразу поняла

надеюсь и я пойму...
 
Мася Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:03:33 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

cimeries, это нормально)) схватки у меня например в обоих случаях начались с боли в пояснице, как при месячных, потом осознаёшь что боли переодичные)) и роде как догадываешся, наверно это оно)))) А когда потуги их нереально пропустить, просто ощущения очень меняются, начинаются внутренние такие сокращения, которые несдержать, вот как то так.
 
капелька Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:04:22 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
точнее того что настоящие приму за ложные и поздно в роддом поеду

во во..вот именно поэтому и боюсь я... %)
Quote (cimeries)
ужас! ты ж рожала уже!!

Да не говори..кошмар..что за мать haha
 
cimeries Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:04:54 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Мася, уххх! как все сложно!!!
 
Jusik777 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:08:37 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

cimeries, У нас тоже получилось, когда мы оба были выпимши ulqbka Прям обидно, когда трезвые старались, ни фига, а тут праздник - пьянка , и сразу получилось ulqbka
 
cimeries Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:09:45 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Jusik777, хаха прикольно)) Мы еще после ссоры.. ухх как было!!:))
 
Мася Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:10:01 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

капелька, вспомни как я тут тряслась от страха, а ничё, очень всё адекватно прошло, поржала над мечущимся мужем))) У меня схватки были сразу по 40 сек и через 10-12 мин, так я на 40 сек закрывала глаза чтоб не видеть сострадающих взглядо со стороны мужа, а потом 10-12 минут ржала над тем как он топает из угла в угол)) Я ещё со схватками в магазин ходила, за водой и бананами, так что норм) не страшно это) в перые роды я с собакой вообще гулять пошла))) так что не страшно это, когда оно настало уже))))
 
Jusik777 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:11:42 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Девочки, а что больнее потуги или схватки ? Пардон за глупый вопрос
 
капелька Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:12:23 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Мася, Я вот самого процесса не боюсь,а вот что пропущу время побаиваюсь...

Добавлено (01.05.11, 23:12:23)
---------------------------------------------
Jusik777, Мне было уже до потуг всё равно так как после схваток кажется уже ничего не страшно ulqbka

 
Мася Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:12:50 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

cimeries, а я и незнаю когда это случилось)))) знала что Б ещё до того как тест сделала, а прям ТОТ раз незнаю когда был))) Много этих разо в том месяце было)))))
 
Jusik777 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:17:38 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

cimeries, ulqbka ulqbka ulqbka

Добавлено (01.05.11, 23:17:38)
---------------------------------------------
Ой как страшно девчонки ! Я вообще всякой боли и крови боюсь, не знаю как роды переживу, Мама моя говорит - бедные врачи и бедный муж , они повесятся от твоей истерики ulqbka

 
Мася Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:18:29 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Jusik777, слушай, мне было больно когда шили))) я и в этот раз умудрилась руки акушерки отталкнуть когда она ОДИН стежок накладывала))) а всё остальное совершенно терпимо. В тот раза меня между схваток рубило, спала аж храпела наверно, сны видела))) В этот раз 10 часов ждала"Ну когда уже начнутся норм схватки!!!" потом прокололи пузырь и всё началось и то я всё ждала что будет больней а не было. В общем это всё тааааак индивидуально, я про себя точно знаю я мелкую противную боль не переношу, а вот по крупному могу долго терпеть. А насчёт потуг, это не боль, это достаточно своеобразное ощущение, смесь такого облегчения с напряжением. Как то так)
 
Jusik777 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:28:48 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Мася, спасибо, подробненько так все объяснила, и даже немного успокоила radostj Я думаю, если уж роды переживу, то шитье как нибудь перетерплю, Они вроде должны там чем то пшикать, перед тем как зашивают.Мне подруги так говорили. Может тебе не пшикали? Сэкономить решили?
 
Мася Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:34:43 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Jusik777, пшикали, только на меня она по ходу не действует или как я писала выше, мелкую боль нетерплю, а крупную не чуствую)) Ты не переживай, надо позитивно подходить к делу, во первых - это естественный прцесс!! У меня подруга одна потуги с оргазмом сравнивала, даже наверно в чём то соглашусь, есть схожее ощущение))) А самое главное, как только лялю на живот положили, всё как рукой снимает и усталость и боль, вообще забываешь что только что было, кроха на твоём животе творит чудеса))) Я свою целовала и ревела и ничего не видела и не слышала вокруг)))
 
Jusik777 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 22:43:39 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Мася, Ой, я представляю как я плакать буду ! Я такая эмоциональная !
Спасибо за позитивный настрой ! А то некоторые наоборот пугают. типа, ты не представляешь какая это адская боль Но у всех ведь и правда по разному. Но после твоего рассказа мне и правда спокойнее ulqbka
Муж гонит в кровать ulqbka Всем спокойной ночи и приятных снов.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Молочница во время беременности
Поиск: