Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Triple/double-test
Triple/double-test
folkuna Дата: Четверг, 08.03.12, 11:38:35 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

Я позавчера сдавала трипл-тест. Не звонили пока и надеюсь, что не позвонят, хотя все равно волнительно. radostj
 
Karina Дата: Четверг, 08.03.12, 16:06:44 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

folkuna, не позвонят, даже и мысли не впускай такие!
 
sushka Дата: Пятница, 09.03.12, 16:01:55 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
На Рави наблюдаетесь? Есл да, то в и-пациент можно посмотреть все свои анализы

да на рави.не посмотреть, у меня ид карты нету :(

Quote (Erena)
я думаю если что-то было не в порядке, она бы сказала. Моя мне просто сказала - все тут отлично, даже не объясняла ничего.

ну я тоже так подумала и успокоилась)))
значит анализы в порядке, сердечко бьется и я спокойна)
скоро узи)
 
Erena Дата: Пятница, 09.03.12, 18:53:00 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

sushka, cupidgirl мы уже с мужем дни считаем =)) так хочется узнать кто у нас, парень или девчушка
 
folkuna Дата: Пятница, 09.03.12, 19:26:46 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

Erena, Главное, чтобы не стеснялся и показался вам и доктору во всей красе! :)
 
Erena Дата: Пятница, 09.03.12, 20:49:08 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

folkuna, haha я тоже переживаю по этому поводу, на что муж говорит " а чего стесняться? лапсик ведь знает, что папа рядом будет" Мужчины, они такие мужчины ))
 
folkuna Дата: Пятница, 09.03.12, 20:52:25 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

Quote (Erena)
лапсик ведь знает, что папа рядом будет

Мы сегодня с подругой обсуждали как раз тему того,как малыши закрываются от докторов и подруга говорит:если малыш закроет одной рукой внизу, а второй в районе груди-значит точно девочка haha ulqbka
 
zoja Дата: Пятница, 09.03.12, 21:16:35 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
если малыш закроет одной рукой внизу, а второй в районе груди-значит точно девочка haha ulqbka

haha haha haha ну прикол !!!!!!я кстати заметила ,что вот 2 раз было узи и малыш все время попой к животу лежит только спину и видно ,а сына был то боком то во всей красе мол смотрите на меня какой я haha надеюсь в 20 недель не будет стесняться ......


Сообщение отредактировано zoja - Пятница, 09.03.12, 21:19:19
 
Erena Дата: Пятница, 09.03.12, 21:22:24 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

zoja, folkuna, haha ну вот будет стесняться придется его к дяде Шойсу вести =) от него уж никто не спрячется
 
folkuna Дата: Пятница, 09.03.12, 21:25:24 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Erena, Это правильно. Я тоже об этом думала,если вдруг не покажется. От дяди Шойса уж никто не скроется haha
 
cimeries Дата: Пятница, 09.03.12, 21:28:19 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
а второй в районе груди-значит точно девочка

haha
Quote (Erena)
от него уж никто не спрячется

знаете, есть у меня теория одна, что детки еще у мамы в животике сидят, а уже чувствуют людей.. Дейтсивтельно, одному врачу они покажутсЯ, а другому нет... не раз в этом убеждалась уже! Я этого Шойса не разу не видела, но не удивлюсь, если у него вообще такого ни разу не было, чтобы ребенок закрывался от него..
 
zoja Дата: Пятница, 09.03.12, 21:34:34 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Quote (Erena)
ну вот будет стесняться придется его к дяде Шойсу вести =) от него уж никто не спрячется

haha haha ...я думаю мы его к нему поведем в любом случае (если финансы позволят) хочу чтоб и папа наш поглядел на малыша!но если не покажется точно поведем к дяде Шойсу haha


Сообщение отредактировано zoja - Пятница, 09.03.12, 21:35:19
 
Erena Дата: Пятница, 09.03.12, 21:35:26 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

cimeries, я тоже не видела =) ну вот за 18 недель уже наслышана о нем очень много положительных отзывов.

По большому счету нам все равно кто будет М или Ж =) Просто для Ж у нас давно имя выбрано было, еще когда только мечтали о ляльке. А вот с М у нас посложнее =) папа встал в позу и сказал "я назову сам как хочу" - меня это настораживает =) я уже подшучиваю, что Рудиков нам не надо. Хочется как то уже животик гладить и по имени обращаться, или хотя бы знать как обращаться )) а то мы иногда как к Ж обращаемся, но чаше все таки как к М.
 
Amilaza Дата: Воскресенье, 11.03.12, 21:35:56 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Erena, Главное, чтобы не стеснялся и показался вам и доктору во всей красе! :)

Вот прямо как у нас. Я с понедельника сама не своя хожу. Так надеялась, что малыш покажется. А он спиной к нам повернулся. Врач сделала своё предположение по поводу пола. Но лучше бы не говорила. Теперь вот думай, права она или ошиблась. Хотя я ей сказала, если не уверены, не говорите isterika
Завтра буду Шойсу звонить и записываться на узи. Сил моих больше нет терпеть и быть в неведении.

А вообще что-то мы не по теме. Темка вообще то про триппл тест %)
 
zoja Дата: Воскресенье, 11.03.12, 22:01:32 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Quote (Amilaza)
Теперь вот думай, права она или ошиблась. Хотя я ей сказала, если не уверены, не говорите

podmig так она все таки сказала кого там углядела????
 
SunShine Дата: Понедельник, 12.03.12, 13:06:34 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

А я вот не знаю, куда написать: у нас был всего первый скрининг, там где шейную складку должны измерить,
так ничего не измерили, потому что ребёнок выписывал какие то кренделя и никак, ну никак этой тётке на давал ничего измерять.
Она говорит, придёте послезавтра. Зашибись. Как то я такого совсем не ожидала.
Было у кого то такое? И как потом померили?
 
folkuna Дата: Понедельник, 12.03.12, 13:24:03 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

SunShine, У меня мой малышастик барахтался так активно, что долго не могли замерить, но потом всё таки "поймали". Не переживай, неостанется твой малыш неизмеренным.
 
SunShine Дата: Понедельник, 12.03.12, 13:25:22 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

folkuna, ага, ловили-ловили, да так и не поймали. Теперь вот ещё раз ехать.
Ну что делать, такой вот деть. Эх.
 
Amilaza Дата: Понедельник, 12.03.12, 13:28:14 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
так она все таки сказала кого там углядела????

Углядела. И хоть я просила не говорить, всё равно сказала. Но я не хочу пока здесь ничего говорить, всё настолько неопределенно...
Quote (SunShine)
ага, ловили-ловили, да так и не поймали

Не переживай. Все малыши поразному на ультразвук реагируют. У меня сын тоже начинал крутиться. Зато ещё раз на малыша посмотришь radostj
 
folkuna Дата: Понедельник, 12.03.12, 13:29:45 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Ну что делать, такой вот деть. Эх.

Так радуйся наоборот, что еще раз увидишь :)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Triple/double-test
Поиск: