Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Секс на позднем сроке (можно или нет?)
Секс на позднем сроке
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 11:45:55 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

слушала лекцию гиниколога, что первые 5 недель лучше в обще не заниматься, потом до 12 недель с особой осторожностью, а потом секс это полезно и муж не обязан ждать и он тоже не железный. И в конце тоже с особой осторожностью и если нет противокозаний можно и сперма способствует расширению матки и ускоривает процесс родов. Лично я первые 5 недель и не знала и секс был, потом все же попала на сохранение, но из за того, что пила антибиотики не зная, что беременна. Так что секс не чем не повредил. И на протяжении всей беременности мы им занимались, но уже не так интенсивно и естественно уже не в таких позах как раньше. На месяце 7мом у меня уже был огромный животик и муж начал бояться, но у меня было дикое желание и я объясняла мужу, что я постоянно консультируюсь с гинекологом и то, что все впорядке и нет противопоказаний и вес было нормаьно, аккуратненько делали свое дело, только на последних двух неделях он на столько забоялся, что пришлось остановиться. С лялькой все супер и секс не чем не повредил
 
nordiska Дата: Пятница, 20.04.12, 11:01:51 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Мы на поздних сроках не занимались из-за меня - было очень больно, потому что живот большой и все внутри так сжалось, что даже просто войти не было возможности haha Я даже начала думать "что там все заросло" напрочь haha
 
Neemija Дата: Пятница, 20.04.12, 11:05:22 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (nordiska)
Я даже начала думать "что там все заросло" напрочь haha

Я так думала после родов, думала, там заштопали больше, чем надо=)))))
 
nordiska Дата: Суббота, 21.04.12, 12:11:49 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
думала, там заштопали больше, чем надо


у меня подружку так и заштопали, потом делали надрез обратно hihi
 
oksana24 Дата: Суббота, 21.04.12, 14:37:28 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

40-ая неделя, мы еще занимаемся podmig
 
SunShine Дата: Суббота, 21.04.12, 16:35:43 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Я наверное извращенка, секса хочется до одури, муж меня оберегает, (угроза была),
так по ночам у меня оргазмы случаются самопроизвольно. Такое небо в алмазах, просыпаюсь в поту и не понимаю,
где я... понимаю только что кончила во сне. И так каждую ночь!! Выключите этот оргазм, он меня пугает isterika isterika isterika
 
Elariel Дата: Суббота, 21.04.12, 18:36:52 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

SunShine, деть видимо давит на какую то чувствительную точку. ) У меня так было с первой Б., не настолько сильно правда. ) Но прошло потом. )
 
nordiska Дата: Суббота, 21.04.12, 20:57:22 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (oksana24)
40-ая неделя, мы еще занимаемся


правильно, разрабатывайте мышцы. ulqbka говорят, секс на последнем сроке способствует легкому деторазрешению
 
Маринёнок Дата: Суббота, 28.04.12, 17:22:10 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Секс на последних неделях очень даже полезен,у меня с первым успели на последок себя полюбить и на следующий день поехали рожать haha а с младшим еле выманили
 
Kisulenjka Дата: Понедельник, 28.05.12, 11:49:18 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

у нас был секас даже в последний день) и на протяжении всей Б секса хотелось так же, как и обычно) а обычно хочется МНОГО ulqbka
 
alyonka Дата: Пятница, 30.11.12, 21:00:19 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

У меня в самом начале немного отсутствовало желание, хотелось, чтобы меня и мой новый мир оставили в покое и руками не трогали ulqbka Поэтому "позволяла" примерно раз в недельку, не чаще. А теперь моё либидо, видимо, проснулось, чему муж очень рад ulqbka Тем более, что он начитался, что секс никак ребёнку повредить не может, если нету противопоказаний, так что у него никаких опасений нет. А так мне кажется, что ему нравится, что я округляться стала, как-то более трепетно и нежно стал ко мне относится.

P.S. Извиняюсь, не обратила внимания, что речь идёт о поздних сроках)


Сообщение отредактировано alyonka - Пятница, 30.11.12, 22:06:02
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Секс на позднем сроке (можно или нет?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: