Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Зубной врач
Зубной врач
Jelenale Дата: Понедельник, 11.01.10, 13:47:12 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Слышала что до 12 недели лучше зубки не лечить, а после- обязательно надо провериться impossible Позвонила в регистратуру на Каарли, сказала что беременна- и мне номерок сразу дали к моему врачу на следующую неделю. radostj
 
laura Дата: Понедельник, 11.01.10, 13:53:58 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Jelenale, я вот на пршлой тоже сходила проверила, всё ок ulqbka , теперь после родов сказали придти

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Fidelis Дата: Понедельник, 11.01.10, 16:33:07 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Jelenale, у меня зубы не очень хорошие,вот за беременность 3 раза ходила,2 раза нервы удаляла с уколами конечно,выбора не было-не терпеть же боль до родов)
 
Jelenale Дата: Понедельник, 11.01.10, 19:46:02 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Последний раз я была у зубного кажется в 2008 году, пришла к Сидерман на Каарли... и говарю: мне надо делать все зубы cray Хожу я редко, но метко haha Посмотрим, что она мне скажет 14 января ulqbka
 
ljubimica Дата: Вторник, 12.01.10, 09:55:39 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

здравствуйте,девочки! Можно к вам? Я сегодня пошла к зубному( по беременности),мне как сказали,то надо лечить.мне плохо стало-приём перенесли!Зубных боюсь с детства-лечу зубы только под наркозом,но беременным же его нельзя? isterika
 
laura Дата: Вторник, 12.01.10, 10:02:44 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
ljubimica, мне в прошлую бер.делали какойто лёгкий наркоз, надо у врача узнать

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
mariina Дата: Вторник, 12.01.10, 10:37:48 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 12.01.10, 10:39:26 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (ljubimica)
здравствуйте,девочки! Можно к вам? Я сегодня пошла к зубному( по беременности),мне как сказали,то надо лечить.мне плохо стало-приём перенесли!Зубных боюсь с детства-лечу зубы только под наркозом,но беременным же его нельзя?

я тоже слышала.что какой-то наркоз делают беременным....просто лечить зубки можно вроде во второй половине беременности только.
 
Fidelis Дата: Вторник, 12.01.10, 11:40:10 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Aleksjutka)
.что какой-то наркоз делают беременным.

что-то мне никакой особенный "беременный" не делали))) Сделали обычный и держал так же ,я перед тем как идти и с гинекологом консультировалась и зубного достала про вредность укола,но они меня успокоили)

Добавлено (12.01.10, 12:40:10)
---------------------------------------------

Quote (Jelenale)
Хожу я редко, но метко

я так же хожу,пока не прижмет-не пойду,если бы пораньше сходила обошлось бы все простой пломбочкой за 400 еек,а не удалением нерва и счетом на 1500 ))))
 
Anilorak Дата: Вторник, 12.01.10, 13:29:15 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Извените, что влезла haha
Я беременная вылечила все зубы, т.к. знала- что потом мне некогда будет, и все ок. Даже на 2 зуба коронки ставила- все под наркозом. Доктор сказал, что наркоз не влияет на плод, делала все процедуры с 11 нед.
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 12.01.10, 15:23:15 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Fidelis)
что-то мне никакой особенный "беременный" не делали))) Сделали обычный и держал так же ,я перед тем как идти и с гинекологом консультировалась и зубного достала про вредность укола,но они меня успокоили)

я это и имела ввиду ulqbka
я ходила к зубному в прошлом году,было всё в порядке,теперь только после родов пойду может быть %) у меня отношение к зубным особое,я их боюсь %)
 
Jelenale Дата: Вторник, 12.01.10, 20:19:04 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Схожу 14 января к зубному... и вам мамочки всё раскажу про укольчики ik
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 12.01.10, 22:36:16 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Jelenale)
Схожу 14 января к зубному... и вам мамочки всё раскажу про укольчики

ой.удачи тебе!!! radostj
 
Jelenale Дата: Суббота, 16.01.10, 11:54:39 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

ой, спасибо podmig у меня в ожидании в очереди перед кабинетом зубного- от запаха которий там стоит, зубы начинают болеть haha

Добавлено (15.01.10, 10:32:13)
---------------------------------------------
Сходила к зубному... обошлось без анестезии klass сделали один зуб за 560 еек. на следующий раз оставили два зуба- сказали, что тоже обойдёмся без уколов ulqbka

Добавлено (16.01.10, 12:54:39)
---------------------------------------------
Изучила свой чек от зубного... Оказывается зуб мне обошёлся в 450 еек, а консультация в 110 еек. Выходит 110 еек полюбому платить, даже если все зубы оказались бы в порядке. Вот почему они рекомендуют раз в пол года проверятся, неплохо они придумали %) обдираловка! у гениколога и то 50 еек impossible

 
Aleksjutka Дата: Суббота, 16.01.10, 23:02:36 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Jelenale, многие зубные клиники за первый приём берут и цены очень сильно отличаются %)
тебя с хорошим визитом и вылеченным зубиком ulqbka
 
Jelenale Дата: Воскресенье, 17.01.10, 17:01:38 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Aleksjutka, спасибки podmig оказалось не так страшно haha
 
Fidelis Дата: Понедельник, 18.01.10, 11:01:37 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Jelenale, не забудь чек со справкой о Б. в хайгекассу отнести)
 
Jelenale Дата: Среда, 20.01.10, 23:19:49 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Fidelis, низачто не упущу такой шанс получить 450еек. sljuni А справка о Б это я понимаю и есть книжечка...или в хайгекассу надо что-то другое нести???
 
Fidelis Дата: Четверг, 21.01.10, 12:47:49 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Jelenale)
А справка о Б это я понимаю и есть книжечка...или в хайгекассу надо что-то другое нести???

нее,тебе врач справку дает,которую ты прикрепишь к заявлению в хк.Возвращают,как говорили девочки 2 раза в год))) я ходила месяца 4 назад -все жду денег еще))))
 
Jelenale Дата: Суббота, 23.01.10, 12:40:46 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Fidelis, спасибо что разьяснила! В понедельник на приёме попрошу врача выдать мне такую справку radostj как вылечат зубки надо будет не затягивать и бежать сразу в ХК. radostj А 2 раза в год это допустим- я в январе полечила зубы, летом родила, а осенью после родов пошла снова к зубному. А разве не будет считаться это как за 1 год и вернут 450 еек, а не 900? Хотя я понимаю, что можно будет эту деталь спросить в ХК когда буду отдавать первый чек. Тебе ещё раз спасибо за подсказки 4mok
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Зубной врач
Поиск: