Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Растяжки (Как предупредить появление растяжек и возможно ли?)
Растяжки
После/во время беременности
bimba Дата: Четверг, 01.10.09, 14:09:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

для тех у кого беременностей было несколько ставлю возможность выбора нескольких вариантов ответов ulqbka

я пользуюсь специальными средствами для предотварщения растяжек. а вот помогут ли они? врач сказала, что всё индивидуально и зависит от типа кожи.

 
Klubni4ka Дата: Четверг, 01.10.09, 14:31:28 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

bimba, именно! Если суждено и кожа предрасположена, то ОНИ будут zlostj
сама пользюсь дорогими спец. средствами. Сначала крем, теперь масло. На животе ТТТ нет. Нп груди давно начали появляться grustj
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 01.10.09, 14:33:48 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

эти средства могут предотвратить сильные разрывы кожи и смагчить ёё. Есть даже спец масло для промежности, чтоб мазать и делать массаж до родов. Подумываю купить. %)
 
bimba Дата: Четверг, 01.10.09, 14:39:50 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
Есть даже спец масло для промежности
%) первй раз про такое слышу. это зачем?

у меня как то был момент специальные средства кончились, не было времени за ними куда то специально мотаться. купила себе обычное масло джонсонс бейби. теперь оно кончилось и снова купила какое то дорогое. вот тепреь думаю, а большая ли между ними разница, не по состовляющим, а в плане эффекта?

 
Klubni4ka Дата: Четверг, 01.10.09, 15:04:54 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

bimba,
Quote (bimba)
первй раз про такое слышу. это зачем?

..... как зачем ik чтоб промежность не порвалась при родах %)
тоже начинала с масла джонсонс бейби. а сейчас пользусь, где обязательно Витимин Е есть!
вот несколько фото...

WELEDA считается ОЧЕНЬ хорошей фирмой!
Масло очень густое зеллёно-жёлтого цвета. приятный трявяной запах. Дейтвует как ароматерапия перед сном! ulqbka

... для промежности...

 
bimba Дата: Четверг, 01.10.09, 15:12:30 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

а можно мазать промежность обычным средством от растяжек? мне кажется тут такой принципиальной разницы быть не должно.. или как?
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 01.10.09, 15:16:15 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

bimba, думаю можно! radostj
 
isja Дата: Четверг, 01.10.09, 15:29:59 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

я живот и груди мазала маслом джонсон.на животе нет ни одной растяжки,а на груди есть.но они настолько светлые,что их практически не видно.
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 01.10.09, 15:30:07 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные



 
Klubni4ka Дата: Четверг, 01.10.09, 15:32:16 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

isja, а у меня красно-фиолетовые сейчас grustj
 
bimba Дата: Четверг, 01.10.09, 15:36:31 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

%) %) %) ничего себе... да это маструбация ulqbka ulqbka

мне судя по сроку ещё рановато. надо мужа к этому делу приспособить radostj

Добавлено (01.10.09, 16:36:31)
---------------------------------------------
а может пальцы заменить чем то более привычным. его тоже можно маслом смазать

 
Klubni4ka Дата: Четверг, 01.10.09, 15:39:31 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

bimba,
Quote (bimba)
ничего себе... да это маструбация

haha ты же не клитор будеж массировать и точку G ik
да массаж в 3-м триместре начинают делать.



Сообщение отредактировано Klubni4ka - Четверг, 01.10.09, 15:44:58
 
Баличка Дата: Четверг, 01.10.09, 15:41:19 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
пользовалась самым простым оочень жирным кремом,ни одной растяжки не появилось

[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
Julija Дата: Четверг, 01.10.09, 16:21:00 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

я думаю что про крема для промежности это всё полный бред,так как это всё зависит от быстроты течения самих родов и насколько будет ребёнок крупный или же нет.Можно всю беременность мазать себе промежность а потом при родах её просто акушерка растрижёт или надсечёт лезвием, так как головка малыша не пройдёт...Я не мазала себе ничем промежность и разрывов вообще нет..так что это всё фигня..
а что касается кремов от растяжек,это всё гены и тоже зависит от величины живота и темпов роста его..Если много набрать за беременность то наврятли можно избежать расстяжек..у меня растяжек нету на животе, я мазалась маслом Eucerin,но у меня и живот был маленький..
на груди не было, но как в роддоме пришло молоко стали появлятся... grustj


Сообщение отредактировано Julija - Четверг, 01.10.09, 16:21:43
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 01.10.09, 16:23:44 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Julija, а мне кажется если делать МАССАЖ промежности, то она станет ЭЛАСТИЧНЕЙ! Поробуем.... потом расскажу после родов bee
 
isja Дата: Пятница, 02.10.09, 11:35:06 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
isja, а у меня красно-фиолетовые сейчас grustj

у меня тоже были фиолетовые,аж страшно было.а сейчас посветлели,и почти не заметные ik
 
Olesja Дата: Пятница, 02.10.09, 12:56:44 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
а что касается кремов от растяжек,это всё гены и тоже зависит от величины живота и темпов роста его..Если много набрать за беременность то наврятли можно избежать расстяжек..у меня растяжек нету на животе

у меня огромный живот и вырос довольно быстро я мазалась всю беременность иногда даже 2 раза в день маслом с арганой и оливой ниодной небыло думала пронесёт но на последней неделе утром проснулась а пузик лопнул снизу cray и всё теперь в растяжках, и бока тоже но там я особо не мазала,, вообщем думаю если бы я маслом не мазало7а то он у меня уже давно был весь в стриях, а грудь я мазала каждый день 2 раза, а она у меня сразу же как за беременела так и растяжки появились и так до самого конца в день по растяжки cray zlostj
 
Artemida Дата: Пятница, 02.10.09, 13:25:36 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Olesja, Все таки появилась эта зараза да??? grustj Жалко....ну ничего они со временем посветлеют,ничего такого уж страшного. podmig
 
Olesja Дата: Пятница, 02.10.09, 13:35:17 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
Все таки появилась эта зараза да???

аффигеть представляешь, так обидно блин всю беременность пузик был идеальный и просто за одну ночь да ещё и в самом конце, я недеялась всё таки родить быстрей чем они захотят появиться, но как видно придётся ходить с рваным пузом, ну да и ладно не так уж их и много не так страшно, а вот Юрка как то расстроился даже я удивилась...
 
Artemida Дата: Пятница, 02.10.09, 13:48:08 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
Юрка как то расстроился даже я удивилась...

eek Ого,а он то че расстроился haha
Quote (Olesja)
так обидно блин всю беременность пузик был идеальный и просто за одну ночь да ещё и в самом конце,
Понимаю....кто знает может и у меня бы в конце появились,если бы раньше не родила eek
ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Растяжки (Как предупредить появление растяжек и возможно ли?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: