Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Растяжки (Как предупредить появление растяжек и возможно ли?)
Растяжки
После/во время беременности
Katjona Дата: Пятница, 02.10.09, 13:50:01 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Я сейчас пользуюсь простым детским кремом. Правда пузико у меня не большое, и вес в норме. А по поводу разных дорогих кремов да и еще для промежности, здесь я полностью согласна с Julija У меня подруга всю беременность пользовалась дорогими кремами от растяжек. И что вы думаете? Из роддома выходила вся в расстяжках, что на животе, что на грудях. isterika
 
Olesja Дата: Пятница, 02.10.09, 13:53:34 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
Ого,а он то че расстроился

а вот незнаю чего это он,, но повидимому расстроился что теперь у меня животик не как раньше будет он очень любил эту часть моего тела а теперь наверное симпатия прошла, ну ничего придётся полюбить другую часть тела haha
Quote (Dianochka1986)
Понимаю....кто знает может и у меня бы в конце появились,если бы раньше не родила

да вот могло и быть у меня тоже если бы на две недели раньше родила ни одной не было бы а так уже всё ничё неподелаешь, но я всё равно продолжаю мазать что если буду перенашивать точно не рассползя ещё больше а то я слышала как только растяжки появляются девчёнки кидают мазать, думаю что уже всё равно стрии появились и мазать незачем а я думаю что если перестать то будет ещё больше..
 
Artemida Дата: Пятница, 02.10.09, 13:57:29 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
ну ничего придётся полюбить другую часть тела
Вот именно,что их мало что ли haha А мазать продолжай,конечно....а то всяко больше еще будет,и после родов продолжай тоже мазать
 
Olesja Дата: Пятница, 02.10.09, 14:09:27 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
.а то всяко больше еще будет,и после родов продолжай тоже мазать

а после родов то зачем??? уже вроде не должно быть после, да у меня и масло уже как раз кончается, может ещё на несколько раз хватит, надеюс; до родов хватит а покупать уже небуду да и никак надо заказывать в эстонии и никак непереслать сюда,
 
Artemida Дата: Пятница, 02.10.09, 14:18:57 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а после родов то зачем???
Ну если будешь и после родов мазать они не такие страшные остануться,а может и почти пропадут,пока они свеженькие нужно мазать!!!!Ну у вас там в аптеках всяко что то продается от растяжек......или можешь просто оливковым маслом с соком лимона мазать

Добавлено (02.10.09, 15:18:57)
---------------------------------------------
Olesja, Хотя нет...купи лучше крем или спец.масло

 
mariaT Дата: Пятница, 02.10.09, 14:20:50 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
никак непереслать сюда,

почему никак не переслать?
после родов надо обязательно мазать, только уже специальным кремом, который эти стрии делает менее заметными со временем

 
Olesja Дата: Пятница, 02.10.09, 14:24:45 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
а может и почти пропадут

думаешь пропадут? а что уже было у когото так? буду мазать куплю масло какое хорошее...надеюсь поможет

Добавлено (02.10.09, 15:24:45)
---------------------------------------------

Quote (mariaT)
почему никак не переслать?

nu nesovsem nikak prosto dolgo i nekomu, nado snachala zakazat' u menja tam skidka est' a kak ja zhe zdes', poluchit; to tovar nikak..
Quote (mariaT)
олько уже специальным кремом, который эти стрии делает менее заметными со временем

в норвегии особо выбора нет а от стрий я крема ещё здесь не видела, вот если бы раньше заговорили бы об этом я бы заказала какой нибудь из эстонии сегодня как раз мужа мама приезжает...
 
mariaT Дата: Пятница, 02.10.09, 14:26:50 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
в норвегии особо выбора нет а от стрий я крема ещё здесь не видела, вот если бы раньше заговорили бы об этом я бы заказала какой нибудь из эстонии сегодня как раз мужа мама приезжает...

у меня многие знакомые хвалили авоновский крем, корректирующий растяжки, сама не пользовалась, не могу ничего сказать, но стоит он не так дорого, можно и попробовать

Сообщение отредактировано mariaT - Пятница, 02.10.09, 14:27:16
 
Olesja Дата: Пятница, 02.10.09, 14:39:18 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
у меня многие знакомые хвалили авоновский крем

незнаю я вообще если честно неверю в эти фирмы как авон ио орифламе я занималась авоном и стока всего там перепробовала ничего хорошего о этой косметике сказать не могу, мне вивасан нравится, кажется он как то действительно помагает,...но про этот крем из авона ничего немогу сказать совсем не вкурсе...а ты спроси кто пробовал действительно помогло или нет? может если какие то изменения есть и я попробую...
 
pe4enywka Дата: Пятница, 02.10.09, 15:22:06 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

я пока мажусь Johnsons baby и обычным молочком для тела... пока мне все подходит radostj
у меня очень много подружек кот. мазались специальными кремами, а толку оказалось маловато... может росто крема н те были %)
 
коробочка Дата: Пятница, 02.10.09, 15:30:58 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

У моей мамы никогда не было растяжек..и у меня ни одной ни до ни после родов
 
Fidelis Дата: Пятница, 02.10.09, 16:07:25 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

AGNESS, повезло с кожей)
 
коробочка Дата: Пятница, 02.10.09, 16:35:21 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Fidelis)
повезло с кожей

можно и так сказать..немного рыхлая правда %)
 
mariaT Дата: Пятница, 02.10.09, 18:24:43 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
я занималась авоном и стока всего там перепробовала ничего хорошего

сколько людей - столько и мнений, мне самой там очень многие вещи нравятся podmig
про крем поспрашиваю, потом расскажу

 
Olesja Дата: Пятница, 02.10.09, 18:30:51 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
мне самой там очень многие вещи нравятся

например какие?? мне уже интерестно может я так просто накрутила себе...я тоже часто довольно слышала что люди довольны товаром, ну низнаю....
Quote (mariaT)
про крем поспрашиваю, потом расскажу

ага,, спроси и мне напишишь чё говорят radostj
 
mariaT Дата: Пятница, 02.10.09, 18:33:46 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
например какие??

слушай, ну например помады мне так многие нравятся, ложатся хорошо, губы не сохнут
еще крем для кожи вокруг глаз очень нравится, двухфазный такой, и вообще для лица серия нравится
я там декоративную косметику особо не покупаю, только помады беру, а вот всякие средства по уходу за лицом - частенько, пенка для умывания нравится

 
Artemida Дата: Пятница, 02.10.09, 18:53:50 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
авоновский крем
Хрень полнейшая этот авоновский крем ik
Olesja, купи крем pregnacare,я таким мазалась,там вроди написано что и появивщиеся растяжки разглаживает podmig

Добавлено (02.10.09, 19:53:50)
---------------------------------------------

Quote (Olesja)
а что уже было у когото так? буду мазать куплю масло какое хорошее...надеюсь поможет
если честно не могу сказать.....ПОТОМУ ЧТО НЕ МАЖЕТ НИКТО!!!!!!!! eek
ulqbka
 
коробочка Дата: Пятница, 02.10.09, 19:52:23 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
крем pregnacare,я таким мазалась

тоже пользовалась во время беременности
 
Olesja Дата: Пятница, 02.10.09, 21:03:11 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
купи крем pregnacare,я таким мазалась,там вроди написано что и появивщиеся растяжки разглаживает

ну он здесь у нас наверное не продаётся, недеюсь что что нибудь наподобие такого есть, завтра в аптеке посмотрю...
 
bimba Дата: Пятница, 02.10.09, 23:40:30 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

а я сейчас пользуюсь маслом Eucerin до этого был Palmers Tummy Butter. ещё в промежутке джонсонс бейби масло было.
Tummy Butter мне больше всего нравится. это даже не совсем масло. очень очень густое. им удобнее мазаться, не так жирно получается как Eucerin и джонсонс, да и впитывается хорошо. а ещё вкусненько пахнет кокосом radostj

пока растяжек нет... оочень надеюсь что и не будет impossible , но да там видно будет.

Добавлено (03.10.09, 00:40:30)
---------------------------------------------

Quote (Olesja)
ну он здесь у нас наверное не продаётся, недеюсь что что нибудь наподобие такого есть, завтра в аптеке посмотрю...

ну чем то норвежские женщины мажутся от растяжек. не верю, что ничего у них нету. net

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Растяжки (Как предупредить появление растяжек и возможно ли?)
Поиск: