Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Растяжки (Как предупредить появление растяжек и возможно ли?)
Растяжки
После/во время беременности
Lada Дата: Пятница, 25.12.09, 20:27:51 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Меня "разукрасил" первый малыш,причём растяжки начали появляться с немыслемой скоростью буквально за месяц до родов.Скажу честно не пользовалась ни кремами не бандажом,в 18 лет всё это казалось не важным haha
Сейчас бандаж ношу по необходимости,кремом пользуюсь в основном после ванны,причём простым-увлажняющим.Хочу сказать,по примеру своих рожавших подруг-что бандаж и крема помогают не всегда,я больше склоняюсь к теории об эластичности кожи. radostj
 
Щёчкина Дата: Суббота, 26.12.09, 16:03:53 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lada)
бандаж и крема помогают не всегда,я больше склоняюсь к теории об эластичности кожи.

полностью согласна... я и бандаж носила и маслами, кремами, сыворотками мазюкалась, а растяжки всё равно меня разукрасили в самом конце Б.


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
GipsyQueen Дата: Суббота, 26.12.09, 16:48:28 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
девочки а у меня такой вопрос к родившим второй раз...и у кот. от первой беременности были растяжки?? что произощло во вторую б???
 
Lada Дата: Суббота, 26.12.09, 16:56:08 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

GipsyQueen, Пока ничего не происходит,видимо запас кожи то остался ulqbka Посмотрю что дальше будет,а пока они такие же прозрачные.На груди тоже новых нет,всё уже растянуто! haha
 
sheron Дата: Суббота, 26.12.09, 17:01:06 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
GipsyQueen, а у меня живот больше стал и больше килограмм набираю, чем в первую, хотя кушаю совсем немножко, врач говорит, что это все потому что мышцы растянуты
 
Mal6s Дата: Четверг, 21.01.10, 05:45:21 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Пользовалась разными кремами,но всё равно на животе появились растяжки. isterika grustj
Подскажите как их можно удержать теперь??
 
Bunny Дата: Четверг, 21.01.10, 06:26:49 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Mal6s, никак grustj

Добавлено (21.01.10, 07:26:49)
---------------------------------------------

Quote (GipsyQueen)
девочки а у меня такой вопрос к родившим второй раз...и у кот. от первой беременности были растяжки?? что произощло во вторую б???

у меня было совсем мало и светлые, почти назметные.
Ничего не стало...на животе появились новые impossible
Правда они тоже уже посветлели.

Сообщение отредактировано Bunny - Четверг, 21.01.10, 06:25:28
 
asja2008 Дата: Четверг, 21.01.10, 07:35:16 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lada)
.Хочу сказать,по примеру своих рожавших подруг-что бандаж и крема помогают не всегда,я больше склоняюсь к теории об эластичности кожи. radostj

это точно, я 3 деток родила, с 2 первыми не носила не бандаж и никакими кремами не пользовалась- вообще,да мегня это и не волновало, я тока и думала что о детках, растяжек нет и небыло!хотя 3 я родила в 37, во всех случаях живот был огромный, у моей мамы тоже нет растяжек, я думаю это все по наследству - у когото их нет, а у когото будут- хоть все крема скупи
 
annet Дата: Четверг, 21.01.10, 10:23:16 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

у меня после родов не появилось ниодной растяжки-я тока маслом мазалась...если не забывала ik
и всю беременнось носила в пупке серьгу, хоть все и говорили, что будут растяжки.....сняла серьгу только вовремя родов и сразу как родила ее одела haha
 
oljalja Дата: Четверг, 21.01.10, 10:54:36 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

У меня во время первой Б появились месяце на 8-м. Во вторую думала, что уже новые не появятся, кремами тоже пользовалась, но ребенок был крупнее и все равно под конец Б появись новые.
 
Mal6s Дата: Суббота, 23.01.10, 22:26:26 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

oljalja
Вот это самое обидное,вроде уже всё и на тебе растяжки. or
 
pe4enywka Дата: Среда, 27.01.10, 12:40:05 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

растжек у меня нет ТТТ... только в ачале Б пользовалась маслом джонсон, а так ничм больше не мазалась. Единственно что меняубивает, то это от сережки дырка растенуласьи она стала как шрам, нажеюсь после родов вернется на свое место...
 
Olesja Дата: Среда, 27.01.10, 13:14:38 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (pe4enywka)
дырка растенуласьи она стала как шрам, нажеюсь после родов вернется на свое место...

неа не встанет, если уже растянулась то всё, у меня тоже как шрам так страшно выглядит да ещё и растяжки вокруг, ужас cray
 
pe4enywka Дата: Среда, 27.01.10, 13:41:22 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
неа не встанет, если уже растянулась то всё, у меня тоже как шрам так страшно выглядит

ну все ты меня растроила grustj очень ужасно выглядит %) ??
 
lighting Дата: Пятница, 26.02.10, 09:49:04 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

а я была уверена, что у меня весь живот будет в растяжках, так как кожа не эластична и раньше, когдя худела/толстела, то на ногах появились растяжки grustj Но к моему удивлению, у меня не появилось ни одной растяжки radostj начиная уже с 3 месяца беременности (когда живота еще и не было) 2 раза в день мазалась молочком Палмерс, не знаю, оно ли помогло или нет, но растяжек нет radostj
 
veron4ik Дата: Пятница, 26.02.10, 12:56:03 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

мне тут знакомая посоветовала крем купить то ли в Орифлейм то ли в Авон, посмотрите. говорит одна мамочка пользовалась для груди и ей помогло, он с липидами какими-то haha мол, заполняет растяжки. а моя мама сказала, что крема эти тока увеличивают грудь. haha
у меня растяжки на груди аж синие были. но сейчас обычные. телесного цвета.
 
Melina Дата: Пятница, 16.04.10, 21:01:09 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

pe4enywka - У меня в пупке 2 сережки. Сверху и снизу дырки. Когда была беременная выглядело все очень ужасно. Было похоже на шрамы. Но когда родила, через пару месяцев все посветлело. И ничего не заметно. Выглядит все как и до беременности. Так что не переживай... podmig
 
kristinchik Дата: Суббота, 24.04.10, 06:29:15 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
А крема Чикко от растяжек кто-то пробовал??

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
_MrsIrx_ Дата: Суббота, 24.04.10, 07:18:19 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
А крема Чикко от растяжек кто-то пробовал??

Пробовала, (хотя я наверное всё перепробовала) меня ничто не спасло... cray

 
kristinchik Дата: Суббота, 24.04.10, 07:32:40 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (_MrsIrx_)
Пробовала, (хотя я наверное всё перепробовала) меня ничто не спасло...

да ты что!! сильно растянуло??


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Растяжки (Как предупредить появление растяжек и возможно ли?)
Поиск: