Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » врождённые аномалии развития плода (анализ крови)
врождённые аномалии развития плода
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:54:24 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
поверь мне, делают.

Замасковав всё сделают!

Quote (Salabonka)
да ну?

Разные ценности в жизни, что тут еще сказать?!

Mohito, я со второй в Тарту была, там 2 недели ждала.

 
Mohito Дата: Четверг, 14.10.10, 11:57:19 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, может так же как и с гормонами 2 раза в неделю они то ли собирают, то ли расшифровывают анализы?
 
Salabnka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:57:33 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:58:07 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
пойду я с этой темки..

Пойду тоже отсюда... просто высказала, что для меня важнее ребенок, хоть какой... после смерти своего родила недоношенную, есть проблемы, правда не такие как у даунов, но всё равно нервов, сил много на это уходит...
 
homka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:58:42 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Замасковав

%) Э....поясни, это замаскировав, или как?
PARTYzanochka,
 
Salabnka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:59:13 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.10.10, 12:01:54 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
да действительно

Смешно то, что для меня ребенок на первом месте, даже то что есть у него проблемы?!
Флаг тебе в руки!

Mohito, я не знаю, что и как там.. но потом у другого специалиста быстро пришли анализы, что у меня проблемы есть с не вынашиванием.

 
Salabnka Дата: Четверг, 14.10.10, 12:03:27 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 14.10.10, 12:04:32 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Stop
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.10.10, 12:04:51 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Э....поясни

заплатив

Quote (homka)
но тема все же немного о другом

Грубо говоря - я просто хотела ответила, что узнав, что там с ребенком что то не на 21 неделе (как было сказано у одной форумчанке) я не пойду на аборт!
 
Victoria Дата: Четверг, 14.10.10, 12:09:11 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
firija Дата: Четверг, 21.10.10, 19:59:43 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

ой! какая страшная тема.........и че я сюда полезла то! но скажу ,что давно решила, тесн на околоплодные воды брать не буду! во первых опасно в во торых я никогда не зделаю аборт! zlostj это я точно знаю......кстати нескольким знакомым сказали, что ребенок будет болен и родились нармальные дети..... когда с мамой это обсуждали она сказала, что лучше родить чем думать а вруг он здоров был cray тесты не 100% -ные
 
s4astlivica Дата: Четверг, 21.10.10, 23:29:32 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
вот и подумайте что лучше родить и похоронить в два года когда ребенок намучается. Или сидеть и ждать что в любой момент б сорвется.

в такой ситуации,когда речь идет о том,что ребенок проживет совсем мало и будет постоянно мучиться(!!!),многие решатся на искусственные роды,я думаю...

А есть,например,пороки сердца. У нас в Нарве умудрились не увидеть даже в 32 недели...тут выбора нет.да и вряд ли кто-то согласился бы расстаться с ним на таком сроке уже...
А если увидят и скажут,что несовместим с жизнью.А почитав в инете,вдруг натыкаешься на то,что делают такие операции успешно не у нас,но в Германии,например.разве не будешь цепляться за шанс?
Я б,наверное,уцепилась!но у нас не было такого шанса...судьба!

 
Мышка Дата: Четверг, 18.11.10, 01:34:21 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

ой ужасы... я знаю что такой тест делают только если с кровью что то не так...а если все ок то врач ничего и не скажет...я люблю детей, сейчас второго жду, но если бы тест такой сделали и он бы положительный...ой наверно бы аборт, Прости меня Господи!!! Сама лично знаю уже взрослых людей с отклонениями... это когда тебе 30 а ты соображаешь на 7 лет((( страшно! Мы не вечны, кому они потом нужны? спец.домам???
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » врождённые аномалии развития плода (анализ крови)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: