Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боли внизу живота (не знаю что и думать)
Боли внизу живота
Klubni4ka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:22:00 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

heh ja dosihpor 4uvstvuju strannõe owuwenija v zivotike! Eto normallno! Vedd matka rastjot! Perezivatt ne nado, tembolee vra4 skazala, 4to vsjo horowo! podmig
 
Marfusha Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:22:10 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

И у меня такое было, иногда тянула так как перед месячными....
у врача прокансультировалась - та сказала,что это все нормально
и дальше такие ощущения будут повторяться, тк матка наполняется кровью и
увеличивается.
Так что все ок! podmig
 
Olesja Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:22:20 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

это нормально у меня тоже такое было как будто тянуло в животике, это матка растягивалась
 
oldeks Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:22:30 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

и у меня так было,врач даже картинку нарисовала,как в животике устроено и от чего эти боли.Матка увеличивается вот и все podmig
 
ferro85 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:22:40 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Девочки,а у меня пять месяцев уже и тоже тянет сильно животик, и еще странное что то, съем конфетку и кажется, что перела и даже тяжело сидеть! такого не было! првоерялась врач гвоорит номрально все ! но иногда покалывает...
Странно даже, тянуло на первом месяце а тут уже пятый!это может тоже зависеть от матки?
и малыш сильно бьется! щекотно очень! но это больше радует! может ккто то что то скажет?
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:22:50 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

ferro85, а как именно у тебя тянет? КАК при М.?
у меня 1,2 раза в неделю ощущени распирания пуза %) как буд-то надули живот и он вот вот лопнет haha
.. я сделала вывод, что это МЫ растем!!!!!!!! А когда кушаю, то очень быстро приходит чувствао сытости и наполненности желудка.
Еще и малыш подпирает желудок ik
 
ferro85 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:23:00 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

да именно так как описываешь, даже наедаться не надо а совсем чуть чуть! единственное от чего мы чувствуем себя отлично даже в эти дни это манная кашка с бананчиком или сиропчиком! а все остальное как будто арбузик засунули в животик! кошмар! isterika isterika isterika
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:23:10 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

ferro85, Растеете podmig не расстраивайся, а получай удовольствие podmig
 
ferro85 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:23:20 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

%) %) %) %) я получаю прсото иногда не дают покоя такие изменения, о малыше думаю!!! ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:23:30 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

ferro85, все естесственно podmig
.. я при таких ощущениях поглаживаю животик. легкий массажик. Маме и малышу приятно! podmig
 
ferro85 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:23:40 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

да мы смужем тоже!!! сильно пинается!!! да и когда болит тоже, но лучше помогают прогулки! сразу мопса под мышку и гулять! полегче становиться!
Спасибо за поддержку! ulqbka ulqbka ulqbka
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:23:50 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

ferro85, а вот у меня с прогулками засада............. одна дорога на деревне, по которой машины по 100 гоняют grustj не погулять. вывожу себя в бассейн раз в недельку. Редко, но бывает выбираемся в город погулять.
 
ferro85 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:24:00 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

это сложнее, но просто ходьба помгает! я редко хожу пешком, на машине уже давно привыкла, но вот собачку подарили что бы не забывала дышать воздухом хахахах и прогуливаться! и выручает!
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:24:10 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

ferro85, тож сабачку завести что ли %)
 
ferro85 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:24:20 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

дааааа!!! мопса!!! хахаахха самые лучшие и сладкие!!!
 
kissu2901 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:24:30 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
у меня 1,2 раза в неделю ощущени распирания пуза как буд-то надули живот и он вот вот лопнет

Ой, такие же ощущения бывают, все время кажется, что пузо сейчас лопнет! impossible Хотя смотришь по форме животик обычный, никто и нигде не выпирает в это время))
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:24:40 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

kissu2901,
..точно, точно! podmig
 
Aleksjutka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:24:50 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
у меня 1,2 раза в неделю ощущени распирания пуза как буд-то надули живот и он вот вот лопнет
.. я сделала вывод, что это МЫ растем!!!!!!!! А когда кушаю, то очень быстро приходит чувствао сытости и наполненности желудка.

вот и у меня такая же проблема появилась,что даже кроссовки не завязать и ходить тяжело radostj у меня есть собачка с которой мне приходится гулять,днём всё у нас хорошо,даже бегаю,а вот вечерняя прогулка достовляет мне уже некоторые неудобства,как точно подмечено,как-будто арбуз проглотила кг. на 5 минимально haha а что же будет дальше? %)
у меня вчера болел желудок,хотя вроде ничего такого не ела,не знаю,связано ли это с сегодняшним недомоганием,....а сегодня при ходьбе и даже когда на стуле просто сижу,колит правый бок снизу,такое ощущение.как после бега колит и животик напрягается....стоит нервничать или это нормально?
 
Julija1985 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:25:00 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

У меня если что то болеть или колоть начинает, я сразу в кровать ложусь и на левый бок. Боль со временем проходит %)
 
Aleksjutka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:25:10 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Julija1985, к вечеру полегчало.а сегодня вообще всё замечательно,может нерв какой зажался....вчера лежать тоже было неудобно,ляжешь на левый бок.правый тянуть начинал,на правый левый начинал тянуть.а на спине поясница начинает болеть %) но раз прошло,значит всё в порядке,может малой куда пнул или лёг на нерв мамкин ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боли внизу живота (не знаю что и думать)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: