Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боли внизу живота (не знаю что и думать)
Боли внизу живота
anka Дата: Пятница, 15.01.10, 19:40:21 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки а у меня такой вопрос. Вчера что то весь день почти живот тянуло. Боль такая как при месячных, думала может рожать уже, срок36 недель. Но не весь день, а как то периодами живот ныл. Сегодня уже проснулось ничего не болит, а к вечеру как бы правый яичник заныл. Не знаю что и думать. Но боль не такая, что ужас терпеть не возможно. Ну тянет и тянет. Просто до этого ничего такого не испытывала. Выделений типо коричневых или крови нет. Тьфу тьфу. impossible
 
Aladusca Дата: Пятница, 15.01.10, 19:49:52 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

у меня на этой неделе тоже периодически стали возникать боли, как при месячных. Даже просыпаюсь по утрам от них. А вчера еще и спина болела так, что нога отнималась. В среду делали узи и ктг, ничего подозрительного не обнаружили. Правда, врач на ощупь ставит тонус не большой, но она мне его с 19 недели ставит, на апаратах и другие врачи его не подтверждают. Так она мне гинепрал выписала, пить его не хочу, а то даже если тонусик и есть, так мало ли мне его снимут так, что будет не разродиться. В общем, наверное, организм потихонечку начинает готовиться к родам.
 
Варежка Дата: Пятница, 15.01.10, 19:53:20 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
вот у меня так 36 недель ныло-ныло с разными промежутками в течении дня, а вечером рожать поехали.
 
Angel Дата: Пятница, 15.01.10, 23:31:15 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
такого же мнения,скорее всего тренеровочные.....
 
Аллусик Дата: Пятница, 15.01.10, 23:47:37 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня почти всю Б постоянно где-то что-то, особенно в конце... Даже не думала ничего плохого почему-то, просто от тяжести может ныло. Но рожать пошла на 41ой ,и то помогли. Для меня было нормально это, но у меня живот большой очень был.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
LoLo Дата: Суббота, 16.01.10, 10:19:53 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

если выделений кровянистых нет, перед глазами не темнеет,голова не кружится.....скорее всего тогда действительно идёт подготовка к родам. Желательно ещё бы исключить тонус....можно ношпу попить
 
anka Дата: Суббота, 16.01.10, 10:27:03 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Спасибо хоть успокоили. Я уже и сумку собрала. Щас вот уже 37 неделя пошла, кто знает, может вот вот рожу. Врачу звонить не стала, она у меня такая, даже на приём не позовёт, а сразу вбольницу погонит. Ну мне уже 18 числа к ней. Я уже и список вопросов написала, всё расскажу, что да как. podmig
 
Klubni4ka Дата: Суббота, 16.01.10, 13:21:08 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

anka, Удачи! podmig
 
anka Дата: Понедельник, 18.01.10, 09:21:19 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Потерпела я эти боли 3 дня и не выдержав поехала в кеск хайгла. Посмотрев там врачиха мне сказала, что у меня настолько ужасная молочница и она может вызывать такие боли. Обязательно прописала свечки клотримазол. isterika Я кстати у своей врачихи просила посмотреть, что за выделения и почему зуд, а у неё один ответ- при беременности может быть зуд- пересмотри питание и бельё на хлопок смени. Вот дура, довела меня до такого состояния. zlaja
 
Lada Дата: Понедельник, 18.01.10, 10:31:18 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (anka)
Я кстати у своей врачихи просила посмотреть, что за выделения и почему зуд, а у неё один ответ- при беременности может быть зуд- пересмотри питание и бельё на хлопок смени. Вот дура, довела меня до такого состояния.

Какой кашмар,ну и врачиха!!! zlaja impossible
Ставь свечи,,,они должны помочь,хотя бы зуд снимут.
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:20:20 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

anka, ню вот! zlostj
.. молодец что в больницу поехала!
 
Krisss Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:20:30 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

девчюшечки помогите подскажите пожалуйста что это, у меня 32 недельки а животик как будто начинает опускатся.. и ноет иногда и в самом низу стреляет бывает как будто схваточки.. вся перепугавши начиталась на сайтах разных что так начинаеться подготовкак родам... но ведь ещё рано совсем)) cray cray or
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:20:40 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Krisss, у меня тоже такое было =)) Правда на 36 недели..Может перевернулся просто головой вниз? Обустраивается поближе к выходу..У меня всего один день так было,потом не повторялось.
 
mufik Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:20:50 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Это скорей всего малышь крутится за что-то цепляется , зажимает. Нерв защемляет. Хорошо бы бандажик носить. У меня тоже в конце беременности всё там резало давило, непонятно что творилось. Малышу места мало он на всё давит.
 
grafika Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:21:00 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

У меня сейчас 36 недель и такая же штуковина. Особенно, когда я много хожу не присаживаясь. Я читала, что причина болей внизу живота - растяжение круглых связок. Матка же не болтается просто так в нашем теле, а крепиться при помощи этих связок. Если закололо, лучше прилечь, отдохнуть. Это нормально. Ну и если ребёночек уже вниз головой, это тоже влияет. Меня как прихватит по среди улицы, аж скрючиваюсь, но быстро отпускает
 
Julija1985 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:21:10 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Здраствуйте! У меня срок завтра уже 7 неделек. В животе странные ощущения. То ли болит, то ли тянет. Именно низ живота. Вчера врач сделала узи, сказала что всё в порядке. У меня всякие мысли плохие. Боли не сильные, но всё равно есть. У кого то такое было?
 
Silver Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:21:20 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Julija1985, у меня были такие ощущения. И довольно долго, сколько точно не скажу - не помню. Где-то читала, что может такое быть и ничего страшного в этом нет, т. к. матка увеличивается - отсюда и тянущие ощущения.
Так что, не переживай. ik
Но я думаю, будет не лишним сказать об этом своему врачу, если это беспокоит.
 
Kleimari Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:21:30 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Julija1985, у меня тоже такие ощущуния, это из за того, что матка растёт %)
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:21:40 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Julija1985, я думаю у многих такие ощущения были, у меня даже был страх, что внематочное, но тоже на 7-й неделе сделали узи, и я успокоилась, так что не волнуйся, это нормально :)
 
Julija1985 Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:21:50 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Спасибо за ответы...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боли внизу живота (не знаю что и думать)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: